sov7



16 января 2011, 01:23

В Одесской области угонщик-рецидивист «заглох» возле поста ГАИ и попался


Сотрудники государственной автоинспекции в Одесской области задержали 28-летнего угонщика, сообщает пресс-служба ГАИ.

По информации телеканала АТВ, сам нарушитель заявил, что угнанные «Жигули» хозяин даже не закрыл, поэтому угнать автомобиль оказалось легко. Однако после заправки незадачливый злоумышленник плохо соединил провода зажигания, из-за чего машина «заглохла» прямо на глазах у сотрудников ГАИ.

Инспекторы подошли выяснить, в чем дело, и обнаружили, что у парня нет документов на автомобиль. При более детальном осмотре оказалось, что автомобиль заводили посредством прямого соединения проводов зажигания. Молодой угонщик оказался рецидивистом: на его счету — три доказанных угона.

Подробности








Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 16 января 2011, 03:30     +10      
К огромному сожалению это лишний раз подчеркивает, что милиция охраняет только сама себя и адекватно реагирует только на звук открывающейся пивной бутылки…вот тут ништяк.Можно по легенькой, без опасности для организма срубить деньжат.А все, что посложнее…там ловить кого-то, задерживать и прочее…это в бюро добрых услуг.Главный принцип нашей милиции: «больной, сука…помоги себе сам и не отвлекай милицию»
Ответить
tune
tune 16 января 2011, 03:04     +11      
В нужном месте, в нужный час!!! (с)ГАИ…
«При более детальном осмотре оказалось, что автомобиль заводили посредством прямого соединения проводов зажигания.»…интересно, очень интересно, это как? как в кино?
синий с красненьким скрутить???
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 16 января 2011, 08:17     +11      
Интересно знать, почему он стремя доказанными угонами — и на свободе? Он что- тоже мажор, для которого это невинное хобби, а не заработок?
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 16 января 2011, 08:18     +7      
Пардон, конечно «с тремя».
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 16 января 2011, 08:39     +11      
Это сложное, запутанное прЭступление скорее нужно отнести в разряд приколов, типа: уснул в ограбленной квартире
Ответить
Куплю СВД
Куплю СВД   страна по ip - od 16 января 2011, 12:43     +10      
Или скрылся с места ДТП, потеряв номерной знак)
Ответить
Виктор Волков
Виктор Волков 16 января 2011, 09:44     +10      
Фотороботе не будет? Скукота.
Ответить
sanjo
sanjo 16 января 2011, 11:50     +13      
В Одесской области угонщик-рецидивист «заглох» возле поста ГАИ, чем повысил показатели раскрываемости преступлений на определенный процент). После прочтения Библии сержант Забухайло помолился и пожелал, чтоб сегодня все угонщики глохли исключительно возле его поста). Всем читателям Думской хорошего дня))
Ответить
Sergius
Sergius 16 января 2011, 13:15     +9      
Чаще всего преступники наивны, как дети
Правоохранительные органы Австралии научились максимально использовать глупость преступников для борьбы с ними. Hесколько лет назад одно из антитеррористических подразделений федеральной полиции Австралии разослало список вопросов, которые полицейские должны задавать всем, кто угрожает терактами по телефону.

1. Когда должна взорваться бомба?
2. Где вы заложили бомбу?
3. Когда вы заложили бомбу?
4. Что вы использовали в качестве взрывчатого вещества?
5. Как выглядит бомба?
6. Каков тип вашей бомбы?
7. Что заставит бомбу взорваться?
8. Почему вы заложили бомбу?
9. Ваше имя?
10. Где вы находитесь в настоящий момент?
11. Ваш домашний адрес?
12. Какова точная формулировка вашего заявления?

Hад вопросником много смеялись, однако выяснилось, что он действительно помогает арестовать преступников. Даже если они отказываются отвечать на вопросы 9–11, времени, которое многие из них тратят на ответы на другие вопросы, вполне достаточно, чтобы определить их местонахождение и арестовать.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 января 2011, 20:12     +9      
Хорошо, что хватило мозгов задержать…
Ответить
Славянин
Славянин 16 января 2011, 21:17     +8      
В понедельник парень родился.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 17 января 2011, 08:52     +3      
это ж надо быть таким неудачником)
Ответить
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 17 января 2011, 11:57     +3      
Всем участвовавшим гаишникам дать награды и премии! Ишь какое дело провернули!  
Ответить