sov1



24 ноября 2010, 20:49

В Одесской области в сапогах молдаванина нашли полкило пороха


Погранично-таможенная досмотровая группа при оформлении автомобиля «Мазда» на  выезд из Украины обнаружила целый арсенал охотничьих принадлежностей. Об  этом сообщает пресс-служба Южного регионального управления  Государственной пограничной службы.

У гражданина Молдовы, ехавшего из Одесского области, обнаружено 50 охотничьих патронов, 100 гильз с капсюлями, 1 кг  пороха и более 500 г дроби.

Благодаря служебному псу был обнаружен «набор охотника» – в  тайниках, обустроенных в автомобиле. В частности, 500 г пороха  находилось в охотничьих сапогах, лежавших в багажнике.

Порох и боеприпасы, а также иномарка (как средство перемещения  контрабанды), оцененная в 70.000 гривен, изъяты. Нарушитель привлечен к административной  ответственности.








ВикторКарабас
ВикторКарабас 24 ноября 2010, 20:53     +8      
Ну что с него взять, — молдаванин.. Он бы еще в трусы себе пороху насыпал.
Ответить
ins
ins 24 ноября 2010, 21:26     +8      
\«В частности, 500 г пороха находилось в охотничьих сапогах, ЛЕЖАВШИХ В БАГАЖНИКЕ.\»…
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 24 ноября 2010, 21:27     +5      
А на ногах у него были, наверное, хрустальные башмачки. В них он охотился!  
Ответить
bomba
bomba 24 ноября 2010, 22:40     +5      
а шо, таки хотел взлететь-)
Ответить
Nina
Nina 25 ноября 2010, 11:31     +3      
Дык, сапоги-скороходы )
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 25 ноября 2010, 12:10     +4      
Постолы Фэт Фрумоса))
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 25 ноября 2010, 10:30     +1      
А лучше красного перца вместо пороха. Было бы веселее ехать:)
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 24 ноября 2010, 21:26     +5      
Вот — УЛОВ! Браво! Браво! Нашим погранцам! Без этого пороха наша боеспособность не устояла бы!  
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 24 ноября 2010, 22:14     +6      
Насмешили погранцы и молдован тоже в попу надо было прятать. ) 
Ответить
таки да
таки да 24 ноября 2010, 22:20     +8      
Одно слово — ЦЫГАН!!
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 24 ноября 2010, 22:24     +3      
Здорово! Ну что, наши — в 1/8 финала Лиги Чемпионов! Ура «Шахтеру»! Скорее всего, выйдем из группы с первого места!  
Ответить
таки да
таки да 24 ноября 2010, 23:13     +4      
Выйдем, не сомневаюсь! Но в плей офф, как всегда попадем на какую то сильную команду, МЮ или Реал, и вот там Шахтеру будет трудно!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 24 ноября 2010, 23:26     +4      
Не думаю. МЮ и Реал, скорее всего, займут в своих группах первые места, а если наши тоже выйдут с первого места, то вряд ли попадут на таких грандов. Ты же знаешь правила жеребьевки плей-офф ЛЧ — победитель группы играет со ВТОРОЙ командой другой группы. Хорошо если это будет какой-нибудь «Копенгаген» или «Марсель», таких «Шахта» проходить МОЖЕТ. Еще выйдем в четвертьфинала — будет вообще круто.
Ответить
таки да
таки да 24 ноября 2010, 23:51     +2      
Жаль Спартак вылетел! Кстати проиграли они именно Марселю! В РФПЛ, я болею за Спартак! Теперь гадеюсь что в ЛЕ они не лохонуьтся и покажут достойный футбол!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 25 ноября 2010, 10:01     +2      
«Спартак» сдулся, влетели «Олимпику» по делу. А в России я всегда болел почему-то за ЦСКА, ну и сейчас немного за Рубин. Кстати, они таки выиграли у «Копенгагена» и еще сохраняют шансы на выход из группы — для этого им надо будет взять очки в последнем туре у немотивированной «Барсы», которая, возможно, выставит дубль на «Камп Ноу». Правда, скорее всего, датчане обыграют греков и пройдут дальше.
Ответить
таки да
таки да 25 ноября 2010, 17:36     +1      
Барса никогда не выигрывала у Рубина, ничья или выигрывал Рубин!  
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 25 ноября 2010, 02:49     +3      
Не уверен, «Копенгаген» сейчас очень селен. Хотя и Рубина min шансы обойти их есть.
Ответить