В Одесской области задержан сексуальный маньяк-зоофил
В Болграде Одесской области сотрудниками правоохранительных органов был задержан молодой человек 1984 г.р., Денис К., который неоднократно нападал на женщин в разных населенных пунктах области и насиловал их. Отметим, что преступник в основном действовал днем. Более того, милиционерам удалось установить, что задержанный регулярно насиловал и домашний скот.
Ведется следствие.
Комментарии:
 |
| Мойша 28 июля 2010, 15:03 | +12 |
На одного петуха стало больше. Ку-Ка-Ре-Ку!!! Ответить
|
 |
Он в Турцию не ездил?, там несколько месяцев назад родился ягнёнок с человеческим лицом, об этом писали газеты и фото было). Ответить
|
 |
| RK 28 июля 2010, 15:27 | +14 |
Сколько же уродов рожает наша земля( Ответить
|
 |
у сожалению уже не наша
Вы рекламу вы по ТВ слышали?
По ящику, реклама ТВ, мужик курляво МОВНЫЙ мол в Советском Союзе секса не было, а у него типа есть… Ему НАЦЫКУ и не понять, что да в СССР секса не было, а была любовь, настоящие чистые человеческие взаимоотношения, а то, что сейчас, то это не секс, а сплошная ПРОСТИТУЦИЯ и ПОРНОГРАФИЯ… Начиная с ПРЕЗИДЕНТОВ, МИНИСТРОВ, ДЕПУТАТОВ, МЭРОВ, председателей садовых товариществ и заканчивая пьяными дворниками, и конченными садоводами… Ах, яка мы йовроупэйська краина! ???
Ответить
|
 |
Правильно говорить на укромовi «ПИСЮНКОВИЙ ЗЛОДІЙ» — сексуальній маньяк. Ответить
|
 |
пописьковый злодий учи матчасть. Ответить
|
 |
А жабофилов, нет в Одесской области? Ответить
|
 |
| T-34 28 июля 2010, 21:38 | +12 |
Запустить его в мэрию. Там скотов и земноводных немерянно. Пусть там поразвлекается. Ответить
|
 |
| T-34 30 июля 2010, 07:38 | +3 |
Я добрый однако, но те кто сидят сейчас в мэрии не заслуживают на большее
Ответить
|
 |
| Bolda 28 июля 2010, 21:50 | +10 |
Это из тех пидар-сов, для кого мэрия организовала лагерь отдыха? Видно пошел дальше, пацанов ему уже было иметь не интересно. Ответить
|
 |
| Келка 29 июля 2010, 00:53 | +9 |
А шо, жалобы от животных тоже поступали? Ответить
|
 |
А у нас столько собак бесхозных бегает, все такие злые и лающие
Обиделись наверно
Верните им друга
Ответить
|
Правила общения на сайте. Список забаненных
|
|