17 января 2010, 11:52

В Одесской области зафиксированы первые нарушения


Как сообщает «Корреспондент», про нарушения в Одесской области сообщил руководитель Одесского областного КИУ Анатолий Бойко.

«Урн не хватает на 61-ом участке 135 округа, где вместо 4 больших и трех переносных урн есть только три больших и две переносные урны. Такая проблема существует во многих округах. Кроме того, мы фиксируем неточности в списках избирателей, недостаток бюллетеней для голосования и ряд других нарушений», — сообщил Бойко.

По данным пресс-службы горУВД МВД Украины в Одесской области, по состоянию на 9 утра никаких нарушений правопорядка на участках не зафиксировано.





Наверх ↑



upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 17 января 2010, 12:18     +2      
А вот интересно как мне вычеркнуть из списка своего умершого брата?
документы есть подтверждаюйщих его смерть 4 года назад!!!
…в суд советуют! но вы-понимаете, что это такое?! суки померанчевые!!!  
Ответить
СТРАНА ИДИОТОВ
СТРАНА ИДИОТОВ 17 января 2010, 12:31     +3      
Ст. 173 п. 3 Кодексу адміністративного судочинства України: Позовну заяву про уточнення списку виборців може бути подано не пізніш як за два дні до дня голосування.

Ст. 32 п. 6. Закону України Про вибори президента: позовна  заява  про  уточнення  списку виборців може бути подана  до  суду за місцезнаходженням виборчої дільниці не пізніше
ніж за одну годину до закінчення голосування.

ВОТ ТАКИЕ У НАС ЗАКОНЫ!!!  
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 17 января 2010, 12:33     +5      
че ж помаранчевые? в Одесской области бело-голубое большинство
Ответить
Eduard
Eduard 17 января 2010, 12:47     0      
циник, ты видел, кто у власти в одессе?
что ты за глупость только что ляпнул, так просто, что бы отличиться? грязью типа облил или что?
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 17 января 2010, 17:11     0      
так может посчитаем? :-)
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 17 января 2010, 12:58     +3      
шо за люди?!
не знают кто у власти…
пазор бля заблудшим овцам!!!  
Ответить
gena1969
gena1969 17 января 2010, 13:18     +3      
Стариков жалко, если кто нибуть из них в путаницу попадёт и не сможет проголосовать.Они единственные кто свято верит в выборы.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 17 января 2010, 14:08     0      
Стариков, таки жаль… Кто не смог справку медицинскую предоставить и проголосовать дома, тот «на палке», еле переставляя больные ноги вынуждены плестись на выборные участки.
Издевательства над стариками, а не выборы!  
Ответить