зарс 29- 4



В одесском ночном клубе устроили поножовщину


Как сообщает пресс-служба Главного Управления МВД Украины в Одесской области, в эти выходные сотрудники милиции задержали 22-летнего парня, подозревающегося в нападении на 18-летнего. Ребята подрались в туалете ночного клуба в Приморсоком районе.
 
В ходе расследования было выяснено, что 22-летний ударил противника ножом в брюшную полость, в ходе задержания у него был изъят нож.

Сейчас ставится вопрос о возбуждении уголовного дела.




сарматт
сарматт 14 декабря 2009, 19:36     +12      
дегенератов хватает
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 14 декабря 2009, 23:45     +8      
А чо. Культурный дОсуг мОлодежи.
Ответить
Стельман
Стельман 15 декабря 2009, 08:27     +5      
а металлоискатели слабо поставить на входе???
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 15 декабря 2009, 09:18     +3      
У меня мобильный с металлической крышкой…
фэйс-контроль за..Ётся шмонать! И потом — грамотно заземлить можно обыкновенной вилкой, шариковой ручкой, да мало ли чем ещё при большом желании…
Ответить
Стельман
Стельман 15 декабря 2009, 10:32     +2      
да у многих ключи из железа  так что теперь??, в арепортах же не убирают, ) просто  человек который носит собой нож, вряд ли идёт им колбасу резать.. что бы зарезать ручкой нужно больше времени и упорства… кадык вырывается двумя  пальцами!   
Ответить
Стельман
Стельман 15 декабря 2009, 13:07     +2      
человеческая жизнь бесценна..
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 декабря 2009, 13:21     +1      
Опыт показал что 25 гривен (карточка пополнения счета)
Ответить
sava
sava 15 декабря 2009, 15:41     +1      
это были наверно урки маркова
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 16 декабря 2009, 01:01     +1      
Неее. Несолидно, да и урки мелковатые.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 15 декабря 2009, 17:17     +4      
Было бы смертельно удивительно, если бы они подрались в театре или библиотеке!
А так этих рыгаловок для оболванивания молодежи предостаточно!  
Ответить