ЗАРС



9 июля 2009, 13:47

В Одесском оперном снова новый директор!


Источник в Кабмине только что сообщил: Сергея Проскурню сняли с должности директора Одесского оперного театра. Исполнящим обязанности директора театра назначен Анатолий Дуда.

Остается открытым вопрос: произойдет ли назначенная на 10 - 11 число премьера новой «Кармен».







vlad
vlad 9 июля 2009, 13:52     +2      
Болото останется болотом!!!
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 9 июля 2009, 13:55     +1      
Жаль. Нужно было ему дать доставить «Кармен».
Ответить
vlad
vlad 9 июля 2009, 13:58     +1      
Тоже так думаю. Он, конечно, не прав в том, что захотел «вытряхнуть» театр из болота в течение полугода. Это невозможно по определению! Да и со многими методами можно было спорить, но рубить с плеча тоже нельзя было!!! Надо было всем вместе что-то решать!!!  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 9 июля 2009, 14:04     0      
Что с билетами делать? Деньги вернут? Или будет как с билетами на концерт Майкла Джексона?
Ответить
vlad
vlad 9 июля 2009, 14:08     +1      
Пока неизвестно:(( Может, дадут (ДУДУТ) показать…
Ответить
zri_ v_ koren
zri_ v_ koren 9 июля 2009, 14:17     +2      
Сегодня в 18.00 сдача внутренняя. Узнаю, если сохранят, приходите, думаю, пропустят.
Ответить
zri_ v_ koren
zri_ v_ koren 9 июля 2009, 14:26     +2      
Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться, а дурак учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил,
мне давно пора уже орден получить.
Дураки обожают собираться в стаю,
впереди главный — во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету — улетели все!

Ах, детские сны мои, какая ошибка,
в каких облаках я по глупости витал!
У природы на устах коварная улыбка,
видимо, чего-то я не рассчитал.

А умный в одиночестве гуляет кругами,
он ценит одиночество превыше всего.
И его так просто взять голыми руками,
скоро их повыловят всех до одного.
Когда ж их всех повыловят, настанет эпоха,
которую не выдумать и не описать.
С умным — хлопотно, с дураком — плохо.
Нужно что-то среднее, да где ж его взять?

Дураком быть выгодно, да очень не хочется.
Умным очень хочется, да кончится битьем…
 
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 9 июля 2009, 16:35     0      
Кто бы сомневался.
Ответить
vlad
vlad 9 июля 2009, 21:49     +1      
Блин, молодых запрут теперь…
А что самое ужасное, на сегодняшнем прогоне Эскамильо пел Вадим Черниговский, который тоже бушевал против Проскурни…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 9 июля 2009, 22:26     -1      
Так он и на митинге стоял. На него надавили.
Ответить
vlad
vlad 9 июля 2009, 23:09     0      
Я об этом и говорю…
Ответить
vlad
vlad 9 июля 2009, 23:16     0      
Влада! Загляните в посты…
Ответить
Противник абсурда
Противник абсурда 9 июля 2009, 22:42     +3      
его учитель — Навротский, ничего тут удивительного нет. а Ремендадо — Красных, который тоже ярый противник… я считаю, что молодым (Лынив, Злакоман, Черниговский) вообще нечего было делать на митингах. кем бы они там ни были, а в театре буквально год… всей кухни они знать не могут и все же свои 5 копеек вставляют…
Ответить
vlad
vlad 9 июля 2009, 23:17     0      
http://www.dumskaya.net/post/Karmen-blondinka__nonsens_Net__nahodk/
Ответить
liubopitniy
liubopitniy 12 июля 2009, 23:08     +1      
Злакоман без Дуды(своего педагога) — ноль без палочки(вернее — тенор без голоса), Черниговского никто не заставлял, он всегда (на всякий случай) одной ж…й на два базара.
Ответить