sov1



В Одесском регионе разрыв между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко более 54% 


Как рассказала на сегодняшнем аппаратном заседании Одесской областной госадминистрации Валентина Гилко, начальник управления внутренней политики  - второй тур выборов в Одесском регионе еще раз подтвердил победу Виктора Януковича.

Итак, по результатам второго тура в Одесской области Виктор Янукович набрал 74, 21%. В 2004 году — 67%.




При этом, если в первом туре Одесщина занимала седьмое место, среди регионов, поддерживающих Виктора Януковича, то во втором туре она вышла уже на пятое место по количеству отданных за него голосов.

Как отметила Валентина Гилко, в основном голоса за Виктора Януковича увеличились благодаря тем избирателям, кто в первом туре голосовал за Сергея Тигипко.

Кроме того, чем больше в Одессе происходило ультранационалистических акций, тем больше поклонников появлялось у Виктора Януковича, заявила чиновник.

Так, в Болграде за него проголосовало 88% избирателей, в Рени — 87%, Арцизе — 84%, Котовске — 82%.

За Юлию Тимошенко Одесский регион отдал 19, 58% голосов. Так, в Балте, например, она набрала 40%, в Любашовке — 31%, в Южном — 26%, Ильичевске — 22%.

Таким образом, разрыв между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко в Одесском регионе составил более 54%.





Новости по этой теме:



регионал
регионал   страна по ip - ua 9 февраля 2010, 13:07     +7      
ПиддрЮля Одессе не нужна!
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 15:03     +3      
Если бы не Гурвиц и депутаты регионалы, которые не дали Гончаренко его досрочно отозвать, то разрыв был бы больше.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 13:11     +6      
А т0лку?
В Бандерляндии за «Йыйи» голосовали даже бомжи-«безхатенки»! …
В 5 западноукраинских областях явка избирателей на участки была исключительно высокой;
это — «Вона»! , — ее электорат, ее «б и о м а с с а»(с)…
Ответить
miledi
miledi   страна по ip - od 9 февраля 2010, 13:26     +6      
И еще все зеки за нее голосовали. Видно чувствуют родственную душу…
Ответить
ifxt50
ifxt50   страна по ip - od 9 февраля 2010, 13:27     -4      
Зато будете пахану свой зад подставлять.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 13:39     +5      
завидуешь?
)
не суди других по себе!
Ответить
ifxt50
ifxt50   страна по ip - od 9 февраля 2010, 13:52     -3      
Сами же себе пахана выбрали.
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 14:12     +6      
Я лично никого не поддержал! , — оба раза был на выборах и голосовал «против ВСЕХ! ", — в том числе и против «пахана», твоим выражением! … 
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 15:09     +5      
Ну теперь ты понимаещь, что нужен Сталин и длинная стенка.
По сравнению с отцом народов это все пигмеи.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 9 февраля 2010, 15:49     -5      
Аэлита при Сталине сначала врагов перестреляли, а потом санитаров зачистили.
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 16:44     0      
Одноглазик видишь не всех. Еще мутантов много осталось.
Тебе жизнь покалечили, а ты в принципе не плохой пацан.
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2010, 20:57     +3      
да они и дальше мутируют
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 9 февраля 2010, 21:54     -1      
Да, к сожалению не всех, одна ты чего стоишь.
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 9 февраля 2010, 16:00     +4      
Чего и следовало ожидать!!!
А теперь все дружно вспомним, что этот законопроект был чуть ли не главным козырем предвыборной компании ПР.
Просто, чтобы данный законопроект вступил в силу необходимо 11 млрд. грн. А если еще вспомнить, что Янык должен всем бабушкам пенсии поднять до 2000, как недавно обещал, посещая с дружественным визитом наш город. То не 11 млрд. грн. необходимо, а минимум в 2 раза больше.
Конечно они не хотят вешать на своего нового премьер-министра такие колосальные суммы, которые попросту неоткуда брать…Разве что Ренат Леонидович вынет и положит :)  
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 9 февраля 2010, 16:03     +4      
Мой предыдущий пост для Справедливого :)
Ответить
大字報
大字報 9 февраля 2010, 17:47     +3      
от Рената Леонидовича
только от мертвого осла уши,
 с получением у Пушкина!
Может им еще и ключ?
От квартиры?
Где деньги лежат? ) 
Ответить