sov3



В Одесскую область собирается приехать Виктор Ющенко


На 6 августа в Одесскую область намечен визит Виктора Ющенко. Как сообщили в управлении по делам прессы и информации облгосадминистрации, президент   примет участие в конференции учителей Овидиопольского района, посетит масложиркомбинат в Ильичевске, выступит в прямом эфире телеканала ГЛАС. Также, как стало известно Думской.net, Виктор Ющенко намерен встретиться с пчеловодами.

 






Новости по этой теме:


blue_water
blue_water   страна по ip - od 30 июля 2009, 14:59     +8      
«конференция учителей Овидиопольского района»? это что такое? зачем? что учителя Овидиопольского района собираются обсуждать на конференции?
Есть министерство образования, есть ОНО при каждой административно-территориальной единице, они разрабатывают и принимают программы, они дают установки на учебный процесс. Какие нахрен конференции? тем более учителей Овидиопольского района.
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 15:28     +8      
Думаю, там что-то будет про «соборность, моноязычие, государственность«ТМ.
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 30 июля 2009, 15:46     +7      
лекция про «украынцив эпохи нэолиту»
   Ответить    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 30 июля 2009, 16:32     +6      
или про «Красную шапочку» в украинской редакции
http://forum.proua.com/index.php?showtopic=27896
   Ответить    
Игорь
Чтоб ему не доехать
   Ответить    
vlad
vlad 30 июля 2009, 15:15     +8      
Нифига Вы не понимаете! Самый главный пункт прибывания — последний!!!  
   Ответить    
сулейман
а там ещё Роксоланы, как не повод сказать что мы и турками помыкали.
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 15:25     +9      
«Виктор Ющенко намерен встретиться с пчеловодами.» — это пять!  
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 15:55     +7      
Пчела уже готовится к приему.
   Ответить    
Игорь
К нам приедет, к нам приедет гниломордый, дорогой.
   Ответить    
swam2009
swam2009 30 июля 2009, 19:36     +5      
Приедет в Овидиополь мозги им запудривать, чтобы за него голосовали.Ясно, как божий день.Раньше не ездил, а теперь решил поехать в Овидиополь и Ильичевск.«ДЕБИЛ», будет его сопровождать.
   Ответить    
Lady_X
Lady_X 30 июля 2009, 20:28     +7      
Главное, чтоб наши пчелы не разлетелись от одного его вида!  
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 30 июля 2009, 22:27     +6      
Дело было в прошлый визит Харанта в Одессу.
Еду в маршрутке по пр.Шевченко. Заторы, пробки, Гайцы. Все выглядывают, спрашивают: «В чем дело?»
Водитель говорит: «Ющенко в политехе выступает»
Двое парней стоят в выхода и один говорит другому: «О, пошли посмотрим на ходячую рекламу Клерасила». Маршрутка так дружно грохнула смехом!  
   Ответить    
vlad
vlad 30 июля 2009, 23:34     +2      
:-Р
   Ответить    
vlad
vlad 31 июля 2009, 10:19     +1      
Это я язык показал:)
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 23:28     +5      
Я знаю, что в Овидиополе один беспредельщик поставил ульи в непосредственной близости от соседкого надела. Пчелы залетают на соседский участок и периодически жалят хозяев…Надо им сообщить, что едет «гроза пчел»…Пускай хлебом-солью встречают…глядишь, пчелы испугаются и закусают своего хозяина…
   Ответить    
   Правила


Сильпо