ЗАРС



30 июля 2009, 14:51

В Одесскую область собирается приехать Виктор Ющенко


На 6 августа в Одесскую область намечен визит Виктора Ющенко. Как сообщили в управлении по делам прессы и информации облгосадминистрации, президент   примет участие в конференции учителей Овидиопольского района, посетит масложиркомбинат в Ильичевске, выступит в прямом эфире телеканала ГЛАС. Также, как стало известно Думской.net, Виктор Ющенко намерен встретиться с пчеловодами.

 



Наверх ↑



blue_water
blue_water   страна по ip - od 30 июля 2009, 14:59     +8      
«конференция учителей Овидиопольского района»? это что такое? зачем? что учителя Овидиопольского района собираются обсуждать на конференции?
Есть министерство образования, есть ОНО при каждой административно-территориальной единице, они разрабатывают и принимают программы, они дают установки на учебный процесс. Какие нахрен конференции? тем более учителей Овидиопольского района.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 15:28     +8      
Думаю, там что-то будет про «соборность, моноязычие, государственность«ТМ.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 30 июля 2009, 15:46     +7      
лекция про «украынцив эпохи нэолиту»
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 30 июля 2009, 16:32     +6      
или про «Красную шапочку» в украинской редакции
http://forum.proua.com/index.php?showtopic=27896
Ответить
Игорь
Игорь 30 июля 2009, 15:04     +7      
Чтоб ему не доехать
Ответить
vlad
vlad 30 июля 2009, 15:15     +8      
Нифига Вы не понимаете! Самый главный пункт прибывания — последний!!!  
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 30 июля 2009, 19:28     +6      
а там ещё Роксоланы, как не повод сказать что мы и турками помыкали.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 15:25     +9      
«Виктор Ющенко намерен встретиться с пчеловодами.» — это пять!  
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 15:55     +7      
Пчела уже готовится к приему.
Ответить
Игорь
Игорь 30 июля 2009, 16:32     +8      
К нам приедет, к нам приедет гниломордый, дорогой.
Ответить
swam2009
swam2009 30 июля 2009, 19:36     +5      
Приедет в Овидиополь мозги им запудривать, чтобы за него голосовали.Ясно, как божий день.Раньше не ездил, а теперь решил поехать в Овидиополь и Ильичевск.«ДЕБИЛ», будет его сопровождать.
Ответить
Lady_X
Lady_X 30 июля 2009, 20:28     +7      
Главное, чтоб наши пчелы не разлетелись от одного его вида!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 30 июля 2009, 22:27     +6      
Дело было в прошлый визит Харанта в Одессу.
Еду в маршрутке по пр.Шевченко. Заторы, пробки, Гайцы. Все выглядывают, спрашивают: «В чем дело?»
Водитель говорит: «Ющенко в политехе выступает»
Двое парней стоят в выхода и один говорит другому: «О, пошли посмотрим на ходячую рекламу Клерасила». Маршрутка так дружно грохнула смехом!  
Ответить
vlad
vlad 31 июля 2009, 10:19     +1      
Это я язык показал:)
Ответить