ЗАРС



В Одессу едет Тимошенко


Как сообщает наш корреспондент, в ходе аппаратного совещания облгосадминистрации стало известно, что в субботу, 23 января в Одесскую область приедет с рабочим визитом премьер-министр Юлия Тимошенко.

Об этом рассказал заместитель губернатора Одесской области Николай Кисеолар.

Он также отметил, в связи с ухудшением погодных условий будут приняты дополнительные меры для обеспечения визита премьер-министра.

По его словам, будут приняты некие дополнительные меры для того, чтобы визит Юлии Тимошенко прошел хорошо — но связано это лишь с плохими погодными условиями, которые ожидаются в нашем регионе на выходные.





Iron_L@dy
Iron_L@dy 20 января 2010, 11:59     +10      
Какова хр.на? Чтобы присмотреть что ещё можно попробовать продать, что бы купить голоса изберателей?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 января 2010, 12:01     +9      
Ну   разве ВОНА за чем-то другим  ездит?
Снимайте старую лапшу со своих лопоухих ушей — везут СВЕЖАК)
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 20 января 2010, 12:37     +13      
Дать по шапке штабу, ясное дело!
Ответить
Сегеда
Сегеда 22 января 2010, 12:08     -1      
Едет, что бы колю и Эдика поставить раком.
Ответить
Цвелык
Цвелык 20 января 2010, 12:12     +12      
гуйиц! Бери лопату, обеспечивай погоду своей потенциальной шефине.
Ответить
Риша
Риша 20 января 2010, 12:16     +10      
Тоже *ля царица едет…дать ей лопату и пусть как все шурует по городу!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 20 января 2010, 12:32     +9      
ты что тут делаешь? Беги встречай царицу Шмулю!
Ответить
Цвелык
Цвелык 20 января 2010, 13:00     +8      
При таком ритме (как она рассказывает о себе) любой нормальный и здоровый человек начнет загинаться на второй месяц, ибо постоянный 4-х часовый сон ведет к неадекватным поступкам.
А значит, либо вона врет, либо… (то, что видим)
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 20 января 2010, 13:01     +6      
поработать то можно, но боюсь денег на стимуляторы в таком количестве не хватит…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 20 января 2010, 13:06     +6      
Полиех уже студентами обеспечил полный зал ДК!
Ответить
revaz
revaz   страна по ip - od 20 января 2010, 13:06     +12      
надеюсь нас к 23-му засыплет снегом окончательно
Ответить
Neofit
Neofit 20 января 2010, 13:30     +15      
Программа визита — известа.

Ну-с едет ВОНА для того, чтобы объяснить неразумным одесситам, что ее 10% в регионе на выборах — это полная и окончательная победа!

Построить Павлюка с Горбатко и семейство Круков за такую «победу» — что в Ильичевске, что в Южном, что в Одессе…
Потрясти своего депутата — рейдера Дубового на пенензы, «заработанные» им вместе с судейским ворюгой Продаевичем на последних останках одесских предприятий…  
Ответить
r
r 20 января 2010, 14:11     +10      
только построить не только Павлюка — а в первую очередь Радковского!  
Ответить
Migrich
Migrich 20 января 2010, 14:17     +2      
Кстати: http://www.from-ua.com/eco/c7245a74f7f79.html
Ответить
milgroup
milgroup 20 января 2010, 13:41     +9      
Эти поездки уже не помогут. Ее не то что не хотят, ее просто ненавидят.
 
Ответить
недождетесь
недождетесь 20 января 2010, 13:52     +9      
Ой, Ваши слова — да Богу в уши. Жаль, что так мало людей понимают её б-кую сущность. А то, что работоспособность высокая, так это болезнь психическая, нормальный человек уже бы спёкся, а люди хотят больному человеку доверить жизни и судьбы. Ну, не м-дки?
Ответить
miledi
miledi   страна по ip - od 20 января 2010, 15:20     +4      
Да какая там работоспособность… Пыли куча, а толку «0»!
Ответить
novik
novik 20 января 2010, 14:19     +7      
Приезжай в Одессу Юля, мы тебе покажем дулю.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 20 января 2010, 14:35     -1      
Непонятно: плакать или смеяться!
Ответить
Аркадий
Аркадий 20 января 2010, 14:37     +3      
Ой, мадам, давайте не надо…
Ответить
gena1969
gena1969 20 января 2010, 17:18     +5      
Заголовок как то грозно звучит!
Ответить
duffi
duffi 20 января 2010, 17:38     +3      
студентов сгоняют в субботу в 11 в политех, всех в приказном порядке
Ответить
Пульс
Пульс 20 января 2010, 18:53     +8      
Павлюка не надо строить, я думаю ему и его профсоюзному боссу ОНА должна сказать СПАСИБО, т.к. эти десять процентов они сделали.Я следил за работой штаба Юли.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 января 2010, 21:46     +2      
Отчего у нас в Одессе у ребят переполох,
 кто к ним едет спозаранку,
 кто их так встревожить мог —
на разборку едет человек- штурвал,
отвечать за выборы- полный всем аврал.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 20 января 2010, 22:50     +5      
а кто-то вообще премьером работает сейчас? ВОНА уже не працюе? или уже насущных проблем не стало? да и за газ скоро платить!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 21 января 2010, 08:09     +2      
И кредиті скоро отдавать пора…С процентами.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 21 января 2010, 08:10     -1      
И кредиты отдавать пора…С порцентами.
Ответить
Пульс
Пульс 23 января 2010, 09:19     +2      
Ну и не приехала, в Киеве сподручнее долбать наш Одесский штаб. Хоття, я бы его разогнал, оставил-бы, только одну даму Рыбачку, она нам на паскоте сделала детскую площадку, ей помог это сделать профсоюз порта, она мне кажется может работать.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 23 января 2010, 14:02     +1      
Что таки и не приехала? Кстати нигде по сайтам инфы не видно! Зря вчера проспект вылизывали дворники, жаль их от души.
Ответить
Пульс
Пульс 23 января 2010, 19:01     +2      
На начало февраля перенесла свой приезд. А дворников действительно жаль.
Ответить
Пульс
Пульс 27 января 2010, 19:20     -4      
В эту субботу к нам в Одессу приедет будущий президент — Ю Тимошенко!  
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 27 января 2010, 20:15     +3      
Значит снова проспект шевченко вылижут! И политех обязательно бесплатной  массовкой обеспечит.
Ответить