ЗАРС



23 ноября 2009, 10:49

В Одессу едет Тягнибок


В среду, 25 ноября 2009 года, наш город посетит скандально известный лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок, зарегистрировавшийся недавно кандидатом в Президенты Украины.

В час дня он приедет в пгт. Коминтерновское, где в местном Доме Культуры встретится с жителями этого населенного пункта, а в 16:30 проведет встречу с одесситами в Болгарском центре (вице-адмирала Жукова, 9). После этого начнется брифнг для СМИ.

Лидер малочисленных одесских «свободовцев» Павел Кириленко уже поспешил обрадоваться приезду шефа и заявить:




«Приїзд Олега Тягнибока – важлива подія для одеситів. Сама по собі участь кандидата  від «Свободи» на пост президента – це знакова подія. Вперше з часів Незалежності, кандидатом на найвищу посаду в державі є представник націоналістичної сили. Вперше випадає нагода обрати дійсно українського лідера».

 

 



Наверх ↑



vlad
vlad 23 ноября 2009, 11:00     +3      
Интересно, Кочановская и Дорошенко встретят его, как они обычно встречают националистов, или они привыкли пиариться на более крупных персонах?
Ответить
killbill
killbill 23 ноября 2009, 11:05     +14      
И чего всякую погань в наш город несет…
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 23 ноября 2009, 13:40     +9      
Понимая, что здесь его никто (кроме Гурвица) особо привечать не будет, он хочет провокаций и внимания к своей персоне. Поэтому главная задача одесситов — не обращать на это внимания и не дать Тягнибоку попиариться.
Любые действия таких как Кочановская и Дорошенко ему только на руку. Наверняка притащит кучу свидомых тележурналистов, чтобы показать как в Одессе зажимают «укропатриотов» и прокукарекать об этом на всю Украину.
Ответить
rif
rif 23 ноября 2009, 20:23     +2      
А не будет людей с плакатами против фашиста, гурвицкие журналисты скажут, что Одесситы не возрожают против фашиста…
Приморский район-это, очевидно, судья ярошь…
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 24 ноября 2009, 09:43     +7      
Вас так сильно волнует, что скажут гурвицевские журналисты?
Неужели непонятно, для Тягнибока важно в Одессе любое скопление народа — хоть за, хоть против. А вот, если не будет никого, т.е. полное игнорирование его приезда — это будет лучшим ответом со стороны одесситов фашисту.
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 23 ноября 2009, 11:34     +9      
Вспоминается «95-ый квартал» по-поводу первых пяти лиц избирательного списка ВО «Свобода» :)) 
Ответить
Ст
Ст 23 ноября 2009, 13:12     -2      
Как будто все смотрят «95-=канал». Особенно интересно про Фарион, как зажигала она у Шустера!!!  
Ответить
БРРРРРРРР
БРРРРРРРР 23 ноября 2009, 11:43     +6      
И чего всякую погань в президенты несет…Тоже мне \\\\\\\«Гарант\\\\\\\»…Гарантом чего может быть такой президент! ? 
Ответить
gid
gid 23 ноября 2009, 11:48     +9      
Кто вообще из одесситов будет общаться с этим злобным проктологом, злобным взглядом которого пугают детей, ковырялся бы в ж00пах своих галичан.
Ответить
Троцкист
Троцкист 23 ноября 2009, 12:26     +7      
Не обижайте галичан. Они в большинстве своем прекрасные люди. А Тягнибок — ну, в семье не без урода…  
Ответить
rif
rif 23 ноября 2009, 13:26     +9      
Сгонят на встречу продажных студентов, трусливых учителей и рабов и бездельников жеков…
Ответить
miledi
miledi   страна по ip - od 23 ноября 2009, 11:59     +7      
Оч. интересно увидеть как наш многонациональный город встретит этого нациста. Наверное яйцами или ботинками забросают:))
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rif
rif 23 ноября 2009, 13:28     +7      
Наш город уже не тот, что был ранее…
Одесситы сдулись, толко один пиз..шь…
Ответить
Doctoris4e
Doctoris4e   страна по ip - gb 23 ноября 2009, 12:42     +5      
Anton! Ne pyskai rasnyy svolo4 v Bolgarskiy centr, ne posor svoe dobroe imia!  
Ответить
Ст
Ст 23 ноября 2009, 13:00     +8      
Интересно, почему болгарский центр дал ему место для пресс-конференции? Сейчас большая смычка болгарской диаспоры (ракомводителей ее) и Гурвица-наиболее видно по каналу «Новая Одесса». Это и понятно. Украинская националистка Зоя Казанжи, кажется болгарка и руководитель выборной кампании Гурвица. Вот такой коктейль.
Но интересно другое, на ТРК «Украина» на этой неделе в Одессе состоится встреча с Тягнирогом. Кто будет задавать вопросы? Кто подбирает? Если Чайчук, Юсов, Казанжи то это одно, а если независимые, то другое!!!  
Ответить
vlad
vlad 23 ноября 2009, 13:05     +7      
Эта встречва будет писаться в ДК ОНПУ…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 23 ноября 2009, 17:28     +5      
25.11.09 с 18 часов будет запись программы «Готовый видповидаты» канала Украина в ДК Политеха. Запись обычно до 21-21.30 длится. Регистрация на сайте канала Украина или по их телефону, там указан. Так же можно просто присутствовать, а можно задавать вопросы, вопрос в анкете указывается. Мне позвонили, пригласили, т.к. я была на их первой программе, должна была задать вопрос, но почему-то не спросили. Очень меня удивило, что они до такого додумались. Я думаю, что без погромов не обойдется. Лично мне противно на него смотреть, не то, чтобы с ним разговаривать, 100% фашуга. Изгонять таких надо и судить, как делает нынешняя Германия!  
Ответить
Ст
Ст 23 ноября 2009, 13:09     +7      
Известно, что Шустер-ман любит манипулировать при подборе субъектов в своих передачах!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 23 ноября 2009, 17:32     +5      
здесь может попасть независимый человек, но сможет ли он задать вопрос в эфире. Трансляция в чт. в 22.20 в записи, туда попадает не все, что было снято. Но после программы можно успеть подойти и пообщаться, только не с Тягнибоками! Его в психушку в палату к Петру 1му, друг друга бить будут.
Ответить
VIST
VIST 23 ноября 2009, 15:17     +7      
КИССЕ РЕШИЛ БАБЛА СРУБИТЬ НА ТЯГНИБОКЕ?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 23 ноября 2009, 17:32     -6      
а при чем Киссе к Тягнибоку? Он возглавляет его движения в Одессе или что?
Ответить
VIST
VIST 23 ноября 2009, 19:59     +2      
Просто Киссе имеет отношение к болгарскому центру.
Ответить
VIST
VIST 23 ноября 2009, 20:17     +1      
Просто Киссе имеет отношение к болгарскому центру.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 24 ноября 2009, 05:10     +3      
Не поняла юмора, чего меня заминусовали? Из-за вопроса по Киссе? Или здесь вопросы нельзя задавать, а просто тупо читать? Я не из Бандерии, а из Одессы!  
Ответить
vlad
vlad 24 ноября 2009, 12:05     +4      
Заминусовали — это не выпилили. Просто, люди не согласны с тем, что Вы написали. Это действительно, из-за вопроса по Киссе.Он же предоставляет свое помещение…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 26 ноября 2009, 20:45     +2      
во- первых, надо было объяснить, что там помещения Киссе! Или Вы считаете, что вся Одесса знает, где помещения Киссе???
Во-вторых, если Киссе предоставил фашуге помещение, то тогда все с ним ясно. Позор ему!  
Ответить
vlad
vlad 28 ноября 2009, 08:03     0      
:). Простите, в следующий раз будем развернуто рассказывать, что болгпрской диаспорой в регионе руководит Антон Кичче, а, следовательно, и помещение болгарского культурного центра находится в его подчинении:)
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 23 ноября 2009, 15:21     +6      
Красиво поговорить может любой. Пусть водрузится на бульдозер в Усатово и погонит технику на Шевченко 4, тогда и поговорим.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 23 ноября 2009, 18:44     +5      
пусть с мэрией полюбезничают. Они друг друга стОят.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ua 24 ноября 2009, 01:05     +7      
Чемодан — вокзал — Говерла.
Ответить