sov6



29 апреля 2010, 21:00

В Одессу едут 200 спецназовцев


На летний сезон в Одесскую область приедет 200 спецназовцев внутренних войск МВД, сообщил сегодня заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Дмитрий Фучеджи.

По его словам, для охраны правопорядка в курортный сезон управление привлекает 200 бойцов спецподразделений внутренних войск МВД. 80 из них будут находится в Одессе, оставшихся 120 бойцов распределят по Килийскому, Татарбунарскому, Коминтерновскому, Белгород-Днестровскому и Овиодопольскому району.








jobless
jobless   страна по ip - od 29 апреля 2010, 21:11     +3      
повезло пацанам
Ответить
талян
талян 30 апреля 2010, 03:50     +3      
отдохнут в курортной зоне
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 30 апреля 2010, 08:47     +2      
ПОмню раньше в коблево и рыбаковку ездили.А что они изменить думают? Типа местных купили? Или местные за семьи боятся? Ну так пусть увольняются и дома с жёнами вместе боятся!
Или это что бы Эдичку с думской выпердолить на пару с убирией и другой швалью.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 30 апреля 2010, 11:33     +1      
моет это и правильно…но посмотрите на такую СИТУАЦИЮ! ЭТО НАПРИМЕР;
праздик, люди «сидят «на природе и отдыхают, тут без заявления от кого-то подходит патруль и начинает арестовывать отдыхаюйщих и составлять протоколы и так далее…вроде-бы все провельно, но зачем портить людям праздник?!
ВОТ АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ(нарушение закона, порядка) ПУНКТЫ ПРИЕМА МЕТАЛЛОЛОМА!!! посмотрите закон о приеме металлолома! не один пункт у нас в Одессе не соответствует нормам и стандартам!!! расчеты производят в нарушение закона, как и прием метала!!! метал, как правило весь ворованный!!! И НЕ ОДИН ПАТРУЛЬ, НЕ ОДИН УЧАСТКОВЫй, НЕ ОБРАЩАЮТ НА ЭТО ВНИМАНИЯ!!! ???
ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК МИЛИЦИИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ НАСЕЛЕНИЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН ОТДЫХАЮЙЩИХ ДЕНЬ(! )ТО ПО КАКОЙ ИНТЕРЕСТНО ПРИЧИНЕ ОНИ НЕ ХОТЯТ ЗАМЕЧАТЬ УЖЕ УКОРЕНИВЩЕЕСЯ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА???)
ЭТО 1! А СКОЛЬКО ТАКИХ НАРУШЕНИЙ «НЕПОНЯТНО « КЕМ «КРЫШУЮЙЩИХ»???)
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! ГОСПОДА СТРАЖИ ПОРЯДКА!!! )
Я ИМЕЮ В ВИДУ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!  
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 30 апреля 2010, 11:54     +2      
Если не знаешь-просвящаю:весь «металл» находится под прямой крышей ментов, как районных так и городских, так как принадлежит весь бизнес компании из пары -тройки людей среди них и бывшие менты. Это любой бомж знает!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 30 апреля 2010, 12:03     +2      
Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ!!!
Я НА НАГЛОСТЬ ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И КОРУПЦИЮ! )
ты не по адрессу «умничаеш»!! ) 
Ответить