новый год совиньен



В Одессу едут инспекторы УЕФА в рамках подготовки к ЕВРО 2012


 

Делегация экспертов УЕФА посетит Одессу и ряд других украинских городов с рабочим визитом на следующей неделе. В поле зрения делегаций будут тренировочные центры и гостиницы для команд, запуск программ операционного планирования аэропортов и подготовка стюардов для работы на стадионах во время Евро-2012.

Кроме Одессы, эксперты УЕФА планируют посетить Полтаву, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Тернополь, Львов, Моршин, Дрогобыч, Трускавец и Ужгород.

Август начнется визитом эксперта УЕФА по аэропортам Питера Хемпсона, который в течение 2-4 августа проведет в Киеве и Харькове семинары по запуску системы операционного планирования аэропортов. В начале августа в Ньоне также состоится встреча по организации работы общественного транспорта. По результатам этой встречи будет определен график визитов экспертов УЕФА, которые отвечают за это направление подготовки.

С другой стороны, смысл приезда инспекторов остается непонятным, ведь, как известно, Одесса не будет принимать у себя матчи Чемпионата Европы по футболу -2012.





Новости по этой теме:


Доцент
Доцент   страна по ip - od 22 июля 2010, 18:37     +5      
так какого они прутся в Одессу, если мы не будем принимать евро?
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 18:39     +2      
Гнать их отсюда взашей) Они не доверяют нам, мы — не доверяем им) 
   Ответить    
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 22 июля 2010, 20:06     +7      
Если за свой счет, то пусть едут…
   Ответить    
shato
shato   страна по ip - od 22 июля 2010, 18:43     +5      
А почему на халяву и не покататься?
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 18:58     0      
Одесса как город вполне могла бы чисто символически объявить всех футбольных евробюрократов нежелательными персонами для города)   
   Ответить    
vlad
vlad 22 июля 2010, 19:11     +9      
Как меня «умиляют» комментаторы, которым лишь бы что-то написать!
Цитата из новости: «В поле зрения делегаций будут тренировочные центры и гостиницы для команд, запуск программ операционного планирования аэропортов и подготовка стюардов для работы на стадионах во время Евро-2012».
Неужели не понятно, что Одессу рассматривают как тренировочную базу для некоторых команд???
   Ответить    
shato
shato   страна по ip - od 22 июля 2010, 19:48     0      
И ты вериш эрому?…Проснись.
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 23:18     -3      
Участь тренировочной базы для Одессы, в которой футбол вообще появился первым на территории бывшей Российской империи, включавшей территориально Украину, Россию, Польшу и даже Финляндию — это просто позор. Скажем нет — этому позорищу!  
   Ответить    
Триумф
Очередная полова.У меня нет и 2 процентов уверенности, что нам что-то перепадет от футбольного праздника.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 22 июля 2010, 23:16     +3      
Абсолютно достоверное и официальное заявление руководства Сборной Англии, что проживание и тренировочные базы этой сборной будут именно в Одессе. Правда, в случае выхода сборной в финальную часть ЧЕ-2012.  
   Ответить    
АИ
АИ 22 июля 2010, 23:26     -6      
Нам такая Англия не нужна — пускай в Шепетовку лучше едут)
   Ответить    
vlad
vlad 23 июля 2010, 00:06     +3      
За всех не надо расписываться. Хорошо?
   Ответить    
АИ
АИ 23 июля 2010, 00:16     -5      
Вы болельщик Англии?) После последнего чемпионата — это странно) Футбол «навес в штрафную — беги в штрафную» лично мне не интересен)
   Ответить    
vlad
vlad 23 июля 2010, 00:20     +3      
Причем тут болельщик? Если что-то хорошее может произойти для города, то почему этого не должно быть?
Если Одессу как базу будет использовать ЛЮБАЯ команда, то это уже хорошо!  
   Ответить    
АИ
АИ 23 июля 2010, 00:27     -3      
А что же тут хорошего?) Вам без объяснения причин отказали в участии в матче и предложили вместо этого подавать мячики. Согласились? А какое-нибудь самоуважение есть?  
   Ответить    
vlad
vlad 23 июля 2010, 00:40     +2      
Причины отказа, по-моему, всем давно понятны. Инфраструктура Одессы не готова к тому, чтобы принять такое количество гостей, которое могло съехаться на матчи. Я имею в виду — по требованиям УЕФА. Эти причины, кстати, были озвучены через украинских футбольных чиновников.
К сожалению, ни наши бизнесмены, ни наши власти ничего не сделали для того чтобы ЕВРО у нас проходило.
Что же касается одной-двух команд, то Одесса может их принять.
А становиться в позу: «ты мне больше не жружок и не писай в мой горшок» — это удел местечковости и, в данном случае, — не любви к своему городу.
   Ответить    
АИ
АИ 23 июля 2010, 00:47     -2      
А инфраструктура Львова готова к приёму? Думаю Львов даже в сравнение не идёт с Одессой касательно приёма гостей)

Соглашаясь на такое, мы тем самым как раз и соглашаемся со своим местечковым статусом — теперь уже узаконивая его навечно)
   Ответить    
Komandante
Komandante   страна по ip - od 23 июля 2010, 00:49     +4      
От вам двоим не спится ))
   Ответить    
АИ
АИ 23 июля 2010, 00:52     +1      
Жарко очень — вот люди и мучаются))
   Ответить    
таки да
Я вообще не пойму нафига нам это евро! ?? Вбухаем бабки в стадионы и гостиницы а после евро это все будет стоять! ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!! Ведь у нас все равно стадионы и на половину не заполняются и шансов у нашой команды как и у Польши и России никаких. Хорошо Будет ели до одной восьмой дойдем!!!  
   Ответить    
АИ
АИ 23 июля 2010, 01:08     +4      
Вот и португальцы после своего Евро собрались отстроенные стадионы снести, а землю продать — ну не выдерживают местные бюджеты содержание таких дорогостоящих арен) Для «Черноморца» в первой лиге достаточно и «Спартака» — больше ходить не будут!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 июля 2010, 05:18     +3      
Видно едут в Одессу передать привет гурвицу от Платини.Других поводов приезду в наш город к сожалению нет.
   Ответить    
Бронетемкин Поносец
Интересно. К Евро успеют перестроить кинотеатр «Одесса» в гостинницу? А то придется участникам снимать хала… ээээ  «шикарные помещения у самого моря с видом на него же« :D 
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 24 июля 2010, 00:41     +3      
Ну и бреда понаписали тут…
   Ответить    
Бронетемкин Поносец
А, что надо было написать? Что не бред?
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 29 июля 2010, 01:58     +1      
Бред о том, например, что Одесса не попала в города, принимающие ЕВРО-2012 по вине чиновников УЕФА. И Бред о том, что наш город не будет никакого участия принимать в этом действии. Ну и всё, к этому прилепленное.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2