sov7



30 октября 2009, 16:42

В Одессу идет страшный «свиной грипп»


Городской голова Одессы подтвердил сегодня, что «создалась реальная угроза переноса эпидемии вирусного заболевания из Западной Украины в Одессу».

А начальник управления здравоохранения Одесской облгосадминистрации Василий Лапай сообщил, что вспышка заболеваемости гриппом A/H1N1 может начаться в городе и области в течение ближайших трех дней.

Больницы уже готовы к приему трех тысяч пациентов.








7666666
7666666 30 октября 2009, 16:49     0      
пизд-ц!!!
Ответить
doors
doors 30 октября 2009, 17:32     +3      
)…ЧТО ЗНАЧИТ СМИ…))
Ответить
gid
gid 30 октября 2009, 17:54     +8      
А он не уточнил в больницу как обычно со своими лекарствами приходить?
Ответить
Алекс
Алекс 30 октября 2009, 18:35     -9      
Тебе они не помогут.
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 30 октября 2009, 18:50     +11      
Алекс, это ваше самое удачное фото?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 30 октября 2009, 18:56     +11      
Он в душе такой).Хотя откуда у чертей душа?
Ответить
gid
gid 30 октября 2009, 19:10     +9      
Весь прикол в том, что пока не умерло 34 человека то в Украине ни какой эпидемии не было еще вчера нам всем украинские власти говорили, что это обыкновенный грипп. Как всегда сегодня отличился ющенко плел, что то про национально украинский захист проты эпидэмии.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 30 октября 2009, 19:15     +8      
Если мы пережили (почти) оранжевую чуму — нам свиной грипп не страшен!  
Ответить
gid
gid 31 октября 2009, 06:51     +5      
Из-за оранжевой бездарности,  местечковой свыдомости, 34 человека уже пострадали и это только начало.
Ответить
Алекс
Алекс 31 октября 2009, 13:58     -5      
В твоей любимой рассеи тоже свинячий грип, и тоже люди мрут, там, что тоже оранживые постарались.
Ответить
gid
gid 31 октября 2009, 18:30     +2      
Из-за своей нац ограниченности вы не понимаете, что грипп есть везде давно только в Украине его выявили два дня назад и то у умерших.
Ответить
Алекс
Алекс 31 октября 2009, 14:00     -7      
Не говори гоп. Эту власть ты еще не пережила, а случиться может всякое.  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 31 октября 2009, 09:33     +4      
закрыть въезд в город!!!
пашли на куй все…надо береч одесситов (самих себя)! или будем ЖДАТЬ СМЕРТИ ОТ ХРЮКИНОГО КАШЛЯ?!  
Ответить