ЗАРС



В Одессу приедет правая рука Джорджа Буша Кондолиза Райс и Михаил Горбачев


В начале сентября, в рамках симпозиума «Глобальные вызовы в постперестроечном мире», Одессу посетит бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-Президент СССР Михаил Горбачев.

Как сообщается на сайте проекта «World Leaders Travel». симпозиум пройдет на борту морского лайнера, который

Также участники намерены встретиться с представителями правительств этих стран.





тайпи
тайпи 1 июля 2010, 16:13     +15      
Сегодня нашел инфу (поюзайте гугл)
Ужин а равно как и лекция этого подонка всех времен и народов Горбачева стоит от ста тыщ убитых енотов!!!
Видать поиздержался…деньгу едет зарабатывать!
И ведь что поразительно…уже в открытую с америкосами скот по миру катается. Это как надо деградировать, что бы спокойно смотреть в глаза людям, которых ты предал, чью страну развалил, и которые живут ниже плинтуса, да еще и лекции читать?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июля 2010, 16:19     +11      
А шо ОНО забыло среди здесь?
Ответить
Нитман
Нитман 1 июля 2010, 16:46     +7      
Она приехала поцеловать наш флаг и выразить «Ф» Гурвицу!!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июля 2010, 16:52     +8      
Есть уверенность, что именно — флаг? Не другое что? У Гурвица?
Ответить
Нитман
Нитман 1 июля 2010, 16:55     +7      
Это гурвиц у нее может, что то попросить полизать!
Ответить
Нитман
Нитман 1 июля 2010, 16:57     +8      
А кому нужен здесь этот дурачек Горбачев.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 1 июля 2010, 17:00     +10      
Во время последнего визита Кондолиза Райс сделала Ю. В. Тимошенко предложение возглавить Аль-Каиду. Администрация США надеется, что при ее руководстве у террористов не будет ни бензина, ни сахара, и, что самое главное, начнется глубокий пластидовый кризис. Учитываю ее удивительную работоспособность, aмериканцы надеються, что террористическая организация развалится через пол года из за экономического хаоса.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 1 июля 2010, 17:00     +7      
Поручик Ржевский, мечтательно: — Господа, недавно услышал такое красивое женское имя — Кондолиза. Как  думаете, что оно означает? Полковник, багровея: — Поручик, молчать!!! Здесь же солдаты!  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 1 июля 2010, 17:02     +6      
Каждое утро для Джорджа Буша начиналось одинаково: Кандолиза Райс докладывала ему — кто он и где он. 
Ответить
Enqweest
Enqweest 1 июля 2010, 17:24     +10      
Горбатый — тварь, подонок и предатель: в мемуарах открыто признаётся, что сознательно возглавил партию, чтобы развалить Союз. Увидел бы лично — плюнул бы в харю.

Кондолиза тоже та ещё ЦРУшница, свободно говорит по-русски, кстати.

А авторам заметки советую более внимательно читать первоисточник. Какие ещё порты Азербайджана??? Возможно, туда (в Баку) будет перелёт на самолёте (пока пароход будет в Батуми), не более того.

А вообще, друзья мои, до сентября ещё дожить надо — третий авианосец США прибыл сегодня в Персидский Залив. Всё готово для раздачи очередной порции демократии не совсем понятливым персам.
Ответить
kobra
kobra 1 июля 2010, 18:21     -9      
Добро пожаловать!
Ответить
Sergius
Sergius 1 июля 2010, 19:26     +3      
КОНДОМЛИЗА!!!
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 1 июля 2010, 19:31     +6      
 Этого пустозвона и мерзавца судьба уже покарала, когда забрала его Раису. Ну а от народа ему сыпятся проклятья и по сей день при каждом его появлении где бы то ни было. И там ему уготована такая несладкая участь, что и ста тысячам за лекцию не обрадуешься.  
Ответить
kobra
kobra 1 июля 2010, 19:43     -6      
Нехорошо так…
Ответить
doktor
doktor 1 июля 2010, 21:17     +6      
да, нехорошо.

но то, что он — мерзавец и пустозвон — 100%.

Я бы еще добавил — выродок и предатель Родины.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
doktor
doktor 1 июля 2010, 21:33     +8      
а дело не в том, что он его «развалил» — дело в том, почему он это сделал. И как.

… а Вы сильно много о той стране знаете? ;)
Сколько Вам лет было в 87-м?(если, конечно, было)

В СССР не все было гладко. Однако, кроме негатива — было еще и позитивное, о чем мы и наши дети, теперь могут только мечтать. Но это уже даже не предмет дискуссии. В одну реку дважды не войти.
Ответить
kobra
kobra 1 июля 2010, 21:41     -2      
В 87 мне было 24.Был негатив и был позитив.Негатива-больше.В одну реку действительно дважды не войти.ну его!  
Ответить
doktor
doktor 1 июля 2010, 21:59     +7      
ага, так та, «паскудная» страна как минимум взростила человека (за счет государства), который дожил до 47-ми лет, чтобы впоследствии он мог ее охаять на этом форуме.

К слову, сегодняшняя Украина — как страна африканского континента, не стоит и выеденного яйца по сравнению с Советским Союзом.

И переняли мы как раз не хорошее и позитивное — а самое уродливое и паскудное. При чем не просто переняли, а и углубили, увы…
 
Ответить
kobra
kobra 1 июля 2010, 22:23     -6      
Никто меня не взращивал.Вырос не благодаря-а вопреки той паскудной стране.И сегодняшнюю Украину-как бы ни тяжело сейчас жилось-я никогда не променяю на бывшее советское благополучие.Моя страна-Украина а не СССР!  
Ответить
doktor
doktor 1 июля 2010, 22:54     +3      
lol
… так никто ж не отбирает! :))
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 1 июля 2010, 21:40     +8      
ну ты и тварюка…, мягко говоря — достал мерзавец. Не пробуя чего-либо хаять его — приметив, достойный тварей ползучих.
Ответить
kobra
kobra 1 июля 2010, 21:43     -5      
Интересное и како-то запутанное выражение.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 1 июля 2010, 23:23     +4      
одно радует, что таких червяков — меньшинство
Ответить
Ильич
Ильич 1 июля 2010, 23:28     +4      
Еще одна грязная мразь (Горбачев) вместе с этой лесбюшкой черномазой осквернит наш город своим присутствием
Ответить
Славянин
Славянин 2 июля 2010, 01:22     +2      
В Россию эта парочка ссыт показаться…а к нам, срали они на нас.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 июля 2010, 13:41     0      
М-да… Приезжает «правая рука Джорджа Буша» с довеском  в виде Горбачева… Остается только ожидать приезда «левой ноги» с довеском в виде Пасечника… Куда пришли? Черт его знает.
Ответить