ЗАРС



8 августа 2010, 19:08

В Одессе прошел конкурс фигур из песка: победил Царь-колокол, а второе место досталось крокодилу


Сегодня на пляже «Ланжерон» прошёл конкурс фигур из песка под названием «Песочная Фантазия». В конкурсе приняло учатие 10 команд.

Первое место заняла команда «Одуванчик» в составе Сергея и Святослава — они создали из песка российский Царь-колокол.




На втором месте оказались гости из Рени, всемером изваявшие крокодила в натуральную величину.


1-е место

1-е место

Людмила и Валентина,2-е место

Людмила и Валентина,2-е место



Мегакроссовки

Мегакроссовки

Александра Сергеевича разобрали на сувениры

Александра Сергеевича разобрали на сувениры













яяяяяяяяя12
яяяяяяяяя12 8 августа 2010, 19:10     +6      
ААААААААААААААААААААААААААА!!
ЧТО ЭТО?
ЭТО — песочные скульптуры??
полнейший ужас.
уровень жмеринки
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 9 августа 2010, 15:07     -1      
А почему не отдали главный приз жабе! ЕЕ даже лепить не надо, она на думской сидит.
Ответить
Дружище
Дружище 8 августа 2010, 19:43     +12      
Не прямо по теме. Хочу сказать, что только идиоты находятся под солнцем после 9-ти утра и раньше 6-ти. Жаль, что не не слышу ни слова о том, чтобы людей учили уму разуму. Только конкурсы под солнцем устраивают.
Ответить
George
George 9 августа 2010, 00:48     +3      
ахахаха, я в 5 лет и то лучше пасочки делал…

Одесса, Одесса… смахивает на стиль Гончаренко…
Ответить
Avara
Avara   страна по ip - od 9 августа 2010, 10:00     +4      
Это не песочные скульптуры! Это плохая породия. Да и из этого песка ВООБЩЕ не лепят фигуры…

Вот это фигуры из песка:
http://artsiefartsiez.blogspot.com/2008/08/creative-sand-sculptures.html
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 9 августа 2010, 10:28     +6      
Как всё таки приятно что из четырёх людей, оставивших свои комментарии к этой новости, абсолютное большинство — гениальные скульпторы, создавшие не мало песчаных шедевров на большинстве пляже мира. Очень жаль, что именно 8 августа им стало лень отрывать свою задницу от монитора компьютера и они не смогли порадовать своей свехгениальностью отдыхающих пляжа «Ланжерон».
Ответить
George
George 10 августа 2010, 02:24     +4      
Посмотри на фото, люди загорают и купаются… думаю, что они даже не знали, что на этом пляже происходит…
Ответить
вопрос.
вопрос. 9 августа 2010, 11:40     +5      
хрень какая-то — а не скульптуры из песка. Согласен со всеми комментаторами — это уровень школьников младших классов.
Ответить
lych
lych 9 августа 2010, 15:39     +5      
ну ребята, значит гениальные скульпторы не захотели участвовать в этом действе…а для детишек очень даже неплохо, и мамочкам приятно…только вот действительно в такую то жару не было им жалко дитенышей на пекле держать?…нет, это не одесские семьи и не одесские дети…наши в такое время благоразумно сидят дома…а вот приезжие доводят себя и своих детей до состояния жаренных поросят…а так как приезжие дети и песка то в глаза не видели, то что смогли то и слепили!  
Ответить
George
George 10 августа 2010, 02:25     +1      
а какой приз был?
Ответить
margo)
margo)   страна по ip - ua 10 августа 2010, 18:20     0      
Лично была, зрелище супер, организаторы общественная организация \«Единая Одесса\» и депутат Валентин Чернов — просто молодцы. Стоял огромный бак с водой, к нему подсоединялся насос, все фигуры поливались, чтоб не разваливались.
Всем раздавали бесплатное мороженное, участникам команд молочные коктейли, а еще меня больше всего поразили арбузные фреши, вообще вкуснотища.

Была с младшей сестрой, и ее друзьями, они тоже лепили что-то, а я загорала, хоть они и не поехали в Коблево, (приз был поездки в Коблево для 5 команд, то есть 25 участников, я как взрослый человек получила массу удовольствия и позитивного настроения!  
Ответить
Ирина75
Ирина75 11 августа 2010, 08:54     +3      
Валик! Чернов! Здравствуй. Это ты сам себя тут хвалишь?
Ответить
margo)
margo)   страна по ip - ua 10 августа 2010, 18:22     0      
http://www.edinaya-odessa.org/
Ответить
margo)
margo)   страна по ip - ua 10 августа 2010, 18:41     +2      
мне тоже понравилось
у нас в Одессе
за все лето
ни один из депутатов не организовал мероприятие для детей
все берегут денежки для выборов
чтоб подкупать людей своими 400 гривнами

и о каких суперских фигурах из песка может идти речь
если лепили дети по 5 и 10 лет

это ж вам не профессиональный конкурс скульпторов
Ответить
lych
lych 11 августа 2010, 11:39     0      
Валентин Чернов- большой молодец! Очень его уважаю…Вот кого в мэры нужно…
Ответить
George
George 11 августа 2010, 14:22     0      
Что-то я о таком человеке вообще не слышал… почему он именно сейчас объявился? неужели тоже будет в мэры баллотироваться?
Ответить