sov1



25 июня 2010, 12:51

В Украине — новый генпрокурор?



Исполняющим обязанности генпрокурора Украины назначен его первый заместитель Виктор Пшонка, сообщает агентство ИМК.

Как пояснили в пресс-службе ГПУ, генеральный прокурор Украины Александр Медведько находится в отпуске, но как сообщил ИМК источник в Партии регионов, существует большая вероятность того, что Александр Медведько из отпуска уже не вернется на должность генпрокурора.

«После отпуска Медведько в это кресло уже не вернется. Президент намерен внести в Верховную раду представление об освобождении Медведько и о назначении вместо него Виктора Пшонки. В коалиции готовы поддержать кандидатуру Пшонки», — отметил собеседник агентства.

Подробности








ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 25 июня 2010, 13:16     +4      
Систему беспредела менять надо!
От смены прокуроров порядка не добавится!  
Ответить
Vadim1980
Vadim1980 25 июня 2010, 13:58     -3      
Тебя забыли спросить
Ответить
Nostresssssss
Nostresssssss 25 июня 2010, 13:32     0      
Иди работай, Чмо Ленивое! Махать флагами, менять национальности и на коныке кататься за чужой счет ты научилось, а грамоте и трудолюбию — нет! И помойся, а то от тебя воняет за пол километра! Я б на месте евреев этому молдавану Дорошенко набил морду, чтобы не позорил нацию своим дебильным присутствием на общем празднике жизни!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 25 июня 2010, 13:39     -2      
Вот если с отпуска да на скамью, пусть посидит и подумает. Вот тогда было бы видно, что Янукович что-то действительно меняет!  
Ответить
тайпи
тайпи 25 июня 2010, 13:43     +9      
Чет я недопонял
А где Пискун со своим решением суда о восстановлении в должности ген. прокурора
Ответить
RK
RK 25 июня 2010, 14:27     +6      
Ждет звания героя — четырежды генерального прокурора Украины)
Ответить
Триумф
Триумф 25 июня 2010, 17:42     +2      
Тихо! не кричи, а то проснется.
Ответить
pyilyar
pyilyar 25 июня 2010, 16:26     +1      
Yовый генпрокурор? Ой пора…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 26 июня 2010, 08:29     0      
Так шо убирию посадят или отмазывать будут?Вопрос к новому самому главному прокурору.Если он на самом деле главный.
Ответить