sov1



8 февраля 2011, 12:00

В Украине легализовали геев, лесбиянок и бисексуалов


Министерство юстиции Украины легализовало всеукраинскую общественную организацию лесбиянок, геев, бисексуалов и тренсгендерных людей (ЛГБТ).

Пресс-служба Всеукраинской общественной организации «Гей-альянс Украина» отмечает, что основная цель деятельности «Совета ЛГБТ организаций Украины» заключается в содействии достижению в Украине «полного гражданского равенства для лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей, противодействие эпидемии ВИЧ/СПИД, становление политически и социально активного ЛГБТ-содружества, удовлетворение и защита общих интересов членов организации».

Основателями «Совета ЛГБТ организаций Украины» выступили четыре организации: Информационно-образовательный центр «Женская Сеть», Всеукраинская общественная организация «Гей-альянс Украина», Региональный информационный и правозащитный Центр для геев и лесбиянок «Наш мир» и Межрегиональный центр ЛГБТ-исследований «Донбасс-соцпроект».

Как отметил исполнительный директор Всеукраинской общественной организации «Гей-альянс Украина» Тарас Карасийчук, на сегодняшний день в Украине органами юстиции зарегистрировано 28 общественных и благотворительных объединений ЛГБТ. «В состав «Совета ЛГБТ организаций Украины» на данный момент входят 11 общественных организаций, и мы ожидаем, что к нам присоединятся все украинские организации ЛГБТ», — сказал он.

Как сообщалось, согласно опросам, большинство украинцев негативно относятся к представителям сексуальных меньшинств.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5283281/








Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 февраля 2011, 12:05     +16      
Итить… Ведь начнут свою пропаганду и  агитацию — и кабздец молодняку.
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 12:25     +2      
и в чем кабздец? если ты гетеро, то из-за пропаганды всдруг станешь другим??)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 февраля 2011, 12:30     +15      
Молодежь — как та губка, которая впитывает в себя все что ей жужжат. И легко поддается влиянию, потому что свой разум основательно еще не сформировался. Все, конечно, не поведутся, но многие могут клюнуть. Сначала  — из любопытства, а дальше  пошло-поехало.
Ответить
Куплю СВД
Куплю СВД   страна по ip - od 8 февраля 2011, 12:33     +10      
Корсар прав на 100%. После появления группы Тату, много молоденьких девочек стали в прикол целоваться, типо модно это. А гомосексуализм в разы страшнее.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 февраля 2011, 12:42     +6      
О том и говорю. У кого дети взрослые — не страшно уже. А младших — как уберечь? Школа, компашки, тусовки… У них же все «круто» — кто-то может, а я — что?
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 13:25     +7      
Я считаю, что самое определяющее — это семья и умение вырастить и впустить в свет умеющего мыслить и здорового человека, да это очень сложно, но так об этом и речь, что на первом месте должна быть ответственность, а не пинять на каких-то там геев, лесбиянок и прочие сексуальные меньшинства. Вот свободная продажа алкоголя (причем непоянтно какого) и сигарет — это дичайшая проблема, страшно и протично смотреть на нашу трассу ЗДОРОВЬЯ, где сидит молодежь и пивко с сигаретками попивают
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 8 февраля 2011, 14:46     +4      
Согласен! Что это за родители, у которых пример размалеванных шизиков с гей-парада больше влияет на детей, чем собственный пример?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 февраля 2011, 17:31     +12      
lastmoon     8 февраля, 13:25
Правильно и абсолютно точно. Чтобы воспитать нормальных детей — это нужно какую -то часть жизни — лет 16-17 отдать им, отказавшись от своей собственной. Тогда будет толк. Только не все родители способны на такое. Иные — недопонимают, уповая на то — « мы выросли и они вырастут», иные просто не имеют возможности загруженные проблемами как выжить, накормить, обучит и одеть свое чадо. Таких — немало, к сожалению. И вот тогда — свое дел делает улица, реклама, свободная продажа алкоголя и все, что вы перечислили. В довесок — еще и влияние тех слоев «национальной» или нетрадиционной ориентации, которое окончательно калечит неустоявшуюся психологию.
Ответить
Ping
Ping 8 февраля 2011, 19:35     -5      
А зато они гетеро )
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 8 февраля 2011, 14:24     +3      
а вдруг подловят вечерком?…
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 14:27     +1      
Гусь так боится геев и лесбиянок??))
Ответить
koct
koct 8 февраля 2011, 14:28     +6      
Говорят они очень любят гусей…:))
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 8 февраля 2011, 14:29     +16      
не трахнут так сьедят!!
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 14:33     +8      
:) 5 баллов;)
Ответить
Ping
Ping 8 февраля 2011, 19:35     -6      
Это насильники. Ориентация тут причем?
Ответить
Нитман
Нитман 8 февраля 2011, 21:02     +5      
Стая голодных женщин или стая голодных педиков, и вы говорите ориентация тут причем.
Ответить
Ping
Ping 8 февраля 2011, 21:12     -6      
Мне не попадались в жизни ни те, ни другие
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 8 февраля 2011, 22:54     +4      
Ну дык вот к этому идёт..
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 февраля 2011, 19:14     +9      
А им и так кабздец, тупые, инфантильные, безграмотные, и то что легализовали, тоже присутствует в их жизни. Им внушили что это и есть демократия…
Ответить
koct
koct 8 февраля 2011, 12:05     +5      
Это шо, к годовщине президенства приурочили…?
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 8 февраля 2011, 12:08     +12      
не! к ста дням сам знаешь кого!
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 12:26     +4      
как же, 14 февраля скоро;)
Ответить
Куплю СВД
Куплю СВД   страна по ip - od 8 февраля 2011, 12:29     +10      
Да и 8е марта не за горами. Для «гей-альянса»- святой день)
Ответить
liberty
liberty 8 февраля 2011, 23:35     +5      
порадуй меня
Ответить
Нитман
Нитман 8 февраля 2011, 20:32     +10      
Кост, мы уже в Европе, радуйся ты же этого хотел!
Ответить
koct
koct 8 февраля 2011, 23:12     -3      
«мы»…? Так и знал, что ты из них…
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 8 февраля 2011, 12:09     +8      
Значит скинов запретили, а эту погань разрешили? Ну не идиоты? Разрешить осталось еще наркоманов, педофилов и легализовать убийства… немного осталось.
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2011, 00:13     +4      
Это в скором и прекрасном будущем-)
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 8 февраля 2011, 12:10     +11      
а говорят что покращення нема так вот же ОНО! правда не для всех… но лиха беда начало!
Ответить
Куплю СВД
Куплю СВД   страна по ip - od 8 февраля 2011, 12:17     +15      
Видать у них много «своих людей» в раде)). Кто из нардепов состоит в «Гей-альянсе»? Сознаёмся, не стесняемся. Список в студию!
Ответить
Туман
Туман 8 февраля 2011, 12:22     +9      
Список будет длинный. Надоест читать. Только исключения, кто не состоит.
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2011, 00:19     +3      
А может они все там того-)
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 8 февраля 2011, 12:25     +12      
как по мне все они… как в песне выборы выборы депутаты пи… а засветился вроде только Ляшко
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 8 февраля 2011, 12:18     +3      
Какие ещё геи и лесбиянки? ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ!
Ответить
koct
koct 8 февраля 2011, 12:18     +4      
Так наркомам теперь осталось только в общественную организацию сбиться и усё — торчи-не хочу, даже можно оюъявить, что это противодействие эпидемии ВИЧ/СПИД и достижение гражданского равенства…

В списке обещаний перед следующими выборами, наверное будут однополые браки…вот блин — мало всякой хрени, так ещё и от этого детей оберегай…теперь уже самостоятельно…а при СССР статья за это была, №121(кстати, говорят, Кауров свой первый срок по ней мотал — во кому радости…)
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 12:28     -6      
а какая собственно разница, главное, чтобы уровень жизни был как в Голландии, а для этого нужно другими вопросами заниматься, а эту херню в новости кидают, чтоб мозги людям «невинным» пудрить и от главного (воровства в стране) отвлекать
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 8 февраля 2011, 12:26     +13      
Если они разрешили эту гей-партию. Значит скоро они будут выходить на гей-парады. А я не очень хочу видеть этих «ошибок» в моем городе.
Ответить
koct
koct 8 февраля 2011, 12:33     +12      
Гриша всё-равно скажет, что кактус не знал…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 8 февраля 2011, 13:11     +8      
Один раз не…!
Ответить
sanjo
sanjo 8 февраля 2011, 13:27     +10      
Полнейшее падение нравов.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 февраля 2011, 13:43     +6      
да, 100% согласна sanjo, здесь их полно, надоели!
и они этим ещё гордятся!
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 8 февраля 2011, 13:28     +6      
По моему это объединились ПР, БЮТ, НУНС, Свобода ну и прочая мразь.
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 8 февраля 2011, 13:39     +10      
Пипец какой-то… Интересно, с чего началась Содом и Гоморра, кто помнит?
Осталось дурь легализовать на Палермо…
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 8 февраля 2011, 13:47     +11      
очевидцев с чего началась уже наверное нет зато все знают чем закончилась!!!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 8 февраля 2011, 14:04     -1      
А потом у нас пошли города-побратимы типа
Одесса — Марсель, Одесса — Ванкувер, Одесса — Варна…
А кончилось известно чем…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 8 февраля 2011, 14:00     +15      
А как же! Эуропейци! Еще в Европу не пустят!

Помню фразу из спектакля «Любовь Яровая» -
«Пустите Дуньку в Европу»

А может это одно из требований МВФ?
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 14:05     +3      
нее, МВФ такой шелухой не занимается, это дело рук либерастов и прочих дерьмократов;)
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 февраля 2011, 14:08     +1      
здес в Европе к етому привыкли, и нещитают это позором, напротив, но я всё никак
Ответить
_znatok
_znatok 8 февраля 2011, 14:17     +4      
По оценкам экспертов, в Николаевской области, проживает около двух тысяч мужчин, практикующих однополый секс.

Об этом информирует пресс-служба гей-форума Украины.

Центр социальных экспертиз Института социологии НАН Украины провёл в Николаеве крупное биоповеденческое исследование среди геев и бисексуалов, в рамках которого проанкетировано 350 мужчин — сторонников однополого секса.

По результатам исследования, за последние 6 месяцев всего 2 % опрошенных имели свыше 10 половых партнёров, а для 84 % респондентов численность партнёров не превышала пяти человек. Секс с постоянным партнёром имела половина ( 48 % ) респондентов.

скопировано с Одесского форума

http://odessamama.org.ua/forum/23-111-1
Ответить
Kastet
Kastet 8 февраля 2011, 14:22     +14      
2000 пи-сов
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 14:32     -2      
какой ужас…а с другой стороны что с природой поделаешь, и отклонением назвать нельзя, т.к. на генетическом уровне сбой происходит, фиг потом исправишь
Ответить
Kastet
Kastet 8 февраля 2011, 14:42     +8      
Отличия в геноме, при желании, можно найти и у педофилов и у серийных убийц и вообще у кого угодно. Эти разговоры о генах лишь слабая попытка защитить мерзкую страсть. Настоящие отличия в душе.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 февраля 2011, 14:45     +4      
да да и ты наверное прав KASTET
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 14:47     +2      
бред полнейший, почитайте НАУЧНУЮ литературу, благо это уже давно все известно и определено. Правда это сложные механизмы, не все осилят и поймут суть
Ответить
Kastet
Kastet 8 февраля 2011, 14:59     +5      
Читаю. И мне почему-то кажется, что генетика мне больше знакома. Отличить заказную статью в СМИ от научной статьи я в состоянии.
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 15:03     -8      
вот именно, что вам что-то там кажется, иначе бы не говорили то, что сказали выше. Я понимаю, что сложно не признавать собственную глупость и не знание, но если этого не делать, можно таковым и остаться до конца жизни
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 15:07     -2      
и вообще своими словесными оборотами вы мне напоминаете попа с церковными насаждениями в виде «греховность», «мерзкая страсть». называйте все своими именами, по сути природы
Ответить
Kastet
Kastet 8 февраля 2011, 15:11     +8      
А вдруг Вы мне напоминаете п-са и что это меняет?
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 15:16     +4      
меняет — за п-са можно получить;)
Ответить
Kastet
Kastet 8 февраля 2011, 15:20     +4      
Правильно! Вот и не ищите оправданий.
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 15:23     -8      
ооо, батенька, я вам сочувствую;) вместо чтения книжек, фигней тут страдаете;) может у вас мания, что вас окружают п-сы, если для вас это такая больная тема?)
Ответить
Kastet
Kastet 8 февраля 2011, 17:23     +6      
Принимаю Ваш переход на личности.
Ваш уровень образования и мышления мне ясен. Начитались околонаучных популярных статей и возомнили себя генетиком. Какую НАУЧНУЮ литературу о генетике Вы читали? Назовите хоть пару изданий.
То, что вокруг меня есть п-сы — это не мания, это факт. И в комментариях к новости о них должен был засветиться хоть один. Он засветился.
Посему мне западло продолжать дальше эту беседу.
Ответить
lastmoon
lastmoon 10 марта 2011, 21:11      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Kastet
Kastet 10 марта 2011, 21:21     +1      
Насмешил… Ты поставил сейчас жирную точку. Тебя взбесило то, что ты прокололся.
Ответить
lastmoon
lastmoon 10 марта 2011, 21:26     -3      
посмотрел бы я на тебя в жизни, подросток прыщавый. сразу бы по морде получил. такие писюны мелкие только в инете и выё.
Ответить
Kastet
Kastet 10 марта 2011, 21:43     +2      
Последнее время меня очень приятно, когда ко мне обращаются «молодой человек». И ты тоже порадовал — значит не только телом, но и душой хорошо сохранился. Ну а насчет «по морде» — 95 кг. почти без жира не пугают?
Ответить
killbill
killbill 8 февраля 2011, 21:11     +2      
Ню-ню, корчим из себя умняк? Пруфы на серьезную НАУЧНУЮ литературу предоставьте. Не на желтые газетенки, а на серьезные мед.издания с соответствующим уровнем исследований и мат.обработки результатов. Или это так — абы ляпнуть? Жду ссылок, пупсег!
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 14:51     -7      
и насчет педофилов, так с ними тоже уже давно все известно — у всех было тяжелое детство с применением по отношению к ним насилия, которое влечет тяжелые последствия и нарушения в психике, что потом приводит к ужасу в виде педофилии.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 февраля 2011, 14:58     +5      
я тоже об этом читала и передача меся тому
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 15:00     -2      
и я не сказал про отличия! Кастет, вот так вы все видимо читаете и воспринимаете. Я сказал про сбой на генетическом уровне, который влечет не такую, как у большинства, работу ГОРМОНОВ. Но интереснее самому почитать и разбереться, будет вам картина маслом, и от заблуждений лишних избавитесь.
Ответить
Kastet
Kastet 8 февраля 2011, 15:09     +6      
То есть, Вы уверены, что гормональные нарушения первичны. А почему не наоборот — первична страсть?
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 15:14     -2      
Понимаете, это тоже самое что спросить: «А вы уверены, что 2*2=4?». Биохимия, нейробиология, генетика — вот те науки, которые все закономерности и механизмы. И всякый словесный флуд, ИМХО, тут вообще неуместен.
Ответить
Ping
Ping 8 февраля 2011, 19:39     +3      
вот только между педофилами, серийныйми убийцами и геями есть разница.

первые две группы людей причиняют вред обычным людям, а геи — нет 
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2011, 00:15     +1      
Пинг но все в месте извращенцы, в той или иной форме.
Ответить
Ping
Ping 9 февраля 2011, 00:16     +3      
И что? Тебе не пофиг кто как извращается? Лишь бы невинных людей не трогали и не мешали им жить.
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2011, 00:27     +3      
Не пофиг мужик должен быть мужиком а баба бабой!
Ответить
Ping
Ping 9 февраля 2011, 02:11     +4      
Кому должен? Может ты ещё и хочешь указывать всем людям что им читать, смотреть и делать?
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 февраля 2011, 14:18     +3      
не зря были ADAM И EVA а сейчас что?
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 8 февраля 2011, 15:06     +11      
родитель один и родитель два
Ответить
Horton
Horton 8 февраля 2011, 20:44     +4      
Человеческая раса эволюционирует. В будущем можно ожидать появление родителей номер 3, 4, 5, 6, 7…
Ответить
bomba
bomba 9 февраля 2011, 00:10     +4      
Нортон к этому идёт, с начала дали свободу голубым и розовым, потом за маму и папу возьмутся!
Ответить
Horton
Horton 9 февраля 2011, 02:01     +5      
Теперь вопрос: «Третьим будешь?» приобретает совсем иной смысл…
Ответить
_znatok
_znatok 8 февраля 2011, 14:20     -1      
Одна из реформ Януковича
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 8 февраля 2011, 14:26     +7      
мда…геи и лезби себя легализовали…
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 февраля 2011, 14:32     -1      
на мой взгляд-люди на Украине к этому всему ещё не созрели, вот я мои коллеги по работе трое гей, ведут скбя скромно, культурно, не делают из етого модный писк коль уже так случилось, я сначало не могла привыкнуть, но что поделаешь, работать нужно.
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 8 февраля 2011, 14:35     +9      
Страшно за детей — что им подсовывают! Это всё начало конца.
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 8 февраля 2011, 14:37     +10      
к сожалению это не начало а примерно серединка уже..
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 14:42     +3      
надо просто правильно детям объснять на генетическом и гормональном уровне причину и природу возникновения гомосексуальности, а не пугать страшилками. Гетеро он и будет гетеро, как им что не подсовывай, как вы выразились;)
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 февраля 2011, 14:38     -2      
LAURA 14:35 SOGLasna 1000%
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 8 февраля 2011, 14:39     +7      
Эхъ, Виктор Федорыч, працивный..
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 февраля 2011, 14:42     +3      
Но жизнь всё равно хороша, сегодня я выходная, погода прекрасная, солнышко сетит…:))
Ответить
lastmoon
lastmoon 8 февраля 2011, 14:45     +2      
У нас тоже погода не нарадует! Жаль в воскресенье опять под -10 обещают(
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 8 февраля 2011, 14:48     +3      
Зимой должна быть зима, если по правде..
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 февраля 2011, 14:48     +3      
А в праге +4 +6 и на этом спасибо. а я буду в выходные работать.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 февраля 2011, 15:29     -4      
а 24.2.в Праге будет выступать ВЕРКА СЕРЬДЮЧЬКА, билеты я уже купила, такчто геи и лесбиянки меня не очень волнуют, пусть живут! :) 
Ответить
subcomisar de poliţie
subcomisar de poliţie   страна по ip - od 8 февраля 2011, 15:34     +9      
По этому поводу есть стихотворение выдающегося украинского поэта В.Маяковского.
Мне все равно кого е…ать
Королеву или уборщицу.
Лишь бы сифилиса не поймать,
А потом не корчиться!
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 8 февраля 2011, 15:37     +6      
во, во, самое главное не поймать! :)
Ответить