sov6



14 сентября 2010, 14:24

В Украине создана Ассоциация региональных лидеров. Среди них - Алексей Гончаренко


Потенциальные кандидаты в мэры областных центров Украины   объединились в Ассоциацию региональных лидеров для защиты  демократических выборов. Как сообщает «УНИАН», лидер общественной организации  «Качество жизни», кандидат в мэры Одессы Алексей Гончаренко подчеркнул, что потенциальные кандидаты в мэры разных городов Украины, объединенные в  ассоциацию, будут сотрудничать между собой, чтобы во время выборов  избежать применения административного ресурса против себя. Он заметил,  что ассоциация  - не политический проект и не представляет ни одну из  партий. «Мы все представляем интересы жителей наших регионов, и мы  объединились, чтобы решать проблемы наших областей путем обмена опытом.  Во время выборов — путем поддержки друг друга и защиты честных,  демократических выборов», — подчеркнул он.

Алексей Гончаренко сообщил, что ассоциация планирует регулярно  информировать общественность, в том числе с помощью общенациональных  СМИ, о ходе избирательной кампании в регионах. «Мы будем говорить о тех  нарушениях и о тех фактах давления, которые могут быть, и думаю, что  такая информация будет полезной для всей страны и для наших городов в  частности», — отметил потенциальный кандидат в мэры Одессы.




В  частности в Ассоциацию вошли лидер ОО «Общественный Форум  Ивано-Франковска» Юрий Соловей, лидер ОО «Харьковские созвездия» Андрей  Билогрищенко, лидер ОО «Качество жизни» Алексей Гончаренко, г. Одесса,  лидер ОО «Возрождение Херсона» Андрей Путилов, председатель партии  «Третья Сила» Василий Гаврилюк, г.Полтава, председатель ОО «Общественное  мнение» Анна Романова, г. Чернигов, председатель ОО «Буковинский Совет»  Михаил Крайс, г.Черновцы, депутат Севастопольского городского совета  Дмитрий Белик и представители других регионов.

Участники  Ассоциации считают,  что после принятия нового закона «О местных выборах», некоторые нормы  которого притесняют развитие местного самоуправления в Украине и создают  существенные препятствия для прихода к власти в территориальных общинах  новых региональных лидеров, вынуждены совместно действовать для  сохранности и защиты демократических норм в регионах.









КРК
КРК   страна по ip - od 14 сентября 2010, 14:46     0      
Алексею просто необходимо еще вступить в «Ассоциацию испанских летчиков»
Ответить
Иван Иванович Одесский
Иван Иванович Одесский 14 сентября 2010, 14:51     +6      
Гончаренко — трудяжка=)
Ответить
сова
сова 14 сентября 2010, 14:57     +3      
глубоко симпатичен этот ммолодой человек, но на должность мера он еще недорос.послушать — услышать слишком много, можно,  совершенно лишнего и абсолютно не нужного, хотя вроде-бы и старается.в резулитате будет одекватное лишнее и ненужное.
Ответить
Stalker
Stalker 14 сентября 2010, 20:49     +2      
назовите достойного
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 14 сентября 2010, 15:59     0      
ну станет он мэром (вероятность 5%) дальше что кто у него в команде, те кто в опозиции Папа, Марков, Казаченко, Бовбалан, Матковский, Азаров и т.д. так эти еще больше разграбят и застроят город, налог на воздух введут
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 14 сентября 2010, 19:35     -1      
как бы пупочек не надорвал
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 14 сентября 2010, 21:11     -1      
шавке указали на место:
«Партия Регионов предупредила Гончаренко о необходимости соблюдать субординацию

Киев-Одесса, Сентябрь 09 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Партия Регионов применит дисциплинарные санкции в случае, если Алексей Гончаренко не подчинится решению однопартийцев о выдвижении в мэры Одессы «регионала» Алексея Костусева.

Об этом «Новому Региону» заявил зампред фракции ПР в Верховной Раде депутат Михаил Чечетов.»
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 14 сентября 2010, 21:37     -2      
Бермуть!

А ты не шавка???С какого перепуга вы позволяете себе так разговаривать?ПР сгнила и будет только + если Алексей выйдет из ПР.

Больше слушайте Костусева, Маркова, Кваснюка и т.д…. Ведь они совсем не соврали…Предлагали провести праймериз на самого рейтингового кандидата и где они с их предложением?Правильно, глубоко в анальном отверстии, ооочень глубоко!!! Зато Григорий Витальевич сейчас пеной плюется и доказывает что Гончаренко «агент» Гурвица…Григорий Витальевич, не сошли ли Вы с ума в силу своего возраста?Алексей неоднакратно предлагал провести соц. опрос а самого рейтингового кандидата! Что.испугались?Костусев при честном соц.опросе будет тихонечко лапу сосатьЮпро Маркова, Бовбалана я вообще молчу! Стыдно за Вас Григорий Витальевич…Пр выдвинула заведомо НЕ проходного кандидата, может все таки Костусев «агент» Гурвица?


Костусев, иди ДОМОЙ!

Костусев, твой дом — КИЕВ!

Костусев, руки прочь от Одессы, ты здесь ГОСТЬ и не более!!!

Гончаренко — ВОТ БУДУЩЕЕ ОДЕССЫ!!

Гончаренко, ВПЕРЕД!!!

Только Гончаренко и никто другой!!  
Ответить
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 15 сентября 2010, 00:30     -1      
  Конечно, можно голосовать и за Гончаренко, но только при условии: получить честный ответ — откуда взяты денежки на стольоъбёмное «представление» в кандидаты. Неработающий молодой человек такой суммой обладеть не может.Вот в чём гвоздь, как говорил один известнейший и пренеприятный политик.Ввтаёт вопрос о морали, правда, говорить о морали в политике белее чем странно, но когда в неё у нас, в коррумпированной стране, бросается молодой человек, да ещё «гремт» необузданными обещаниями, становится грустно. Завышенная самооценка и совершенно неукроимое честолюбие.По городу поползли слухи: деньги от Гурвица (исполнительТарпан).В нашем разлагающемся обществе всё можетбыть.
Ответить
kewka
kewka   страна по ip - od 15 сентября 2010, 09:56     -1      
откуда деньги они участок с папой продали на средней\вегера, была ихняя стройка теперь «Стикон вроде» строит дома
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 сентября 2010, 09:05     -2      
Ассоциация региональных  идеров-это группа товарисчей которые или кторых кинули, или не дали денег, или дали, но они их уже прос-ли.По одному можно гавкать, но мало, кто услышит, а вот вой стаи на все околицу слышен.
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 15 сентября 2010, 16:12     +4      
ЗА! Алексея Гончаренко!
Ответить