sov4



5 октября 2010, 11:32

В Украине стартует предвыборная агитация



В  соответствии с календарным планом местных выборов, вчера завершилась  кампания по выдвижению кандидатов в депутаты местных советов, а также на  посты сельских и городских голов, сообщают «Подробности».

Начиная с сегодняшнего дня, они имеют право проводить агитацию, которая завершится за сутки до дня выборов, то есть 30 октября.

 






шаляй-валяй
шаляй-валяй 5 октября 2010, 12:28     +3      
Первый, пошёл…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 октября 2010, 12:50     +1      
Голосуй-не-голосуй все равно получишь…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 5 октября 2010, 14:12     +2      
А разве с 5 октября? Вроде по городу уже больше месяца агитация за разных кандидатов весит. На любой вкус: Команда Януковича, Батькивщина, Сильная Украина… список можно продолжать.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 5 октября 2010, 14:22     +2      
они считают, что то была не агитация, а информация
Ответить
таки да
таки да 5 октября 2010, 18:03     +2      
разницы никакой. Я считаю что Агитация и информация — это одно и то же!  
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 5 октября 2010, 22:53     +2      
Ну и дурак по тому как и то и другое ПРОПАГАНДА.
Ответить
таки да
таки да 6 октября 2010, 00:32     +2      
Агитация — ГОЛОСУЙТЕ ЗА КОСТУСЕВА ПОТОМУ ЧТО ОН НАШЕ ВСЕ

Информация — Не забудте проголосовать за костусева, за будущее Одессы

Как мы видем смысл один и тот же! 
( Костусева я взял для примера)
Ответить
таки да
таки да 5 октября 2010, 17:57     +2      
Да! Я только об этом подумал! С первого сентября вся эта агитационная мура по всему городу!!  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 5 октября 2010, 21:43     +3      
ты то откуда знаешь? Ты ж в Чикаго?
Ответить
таки да
таки да 5 октября 2010, 22:37     +2      
Я регулярно посещаю этот сайт! А здесь подробно об этом писали! Даже название новости помню! НА СТАРТ! ВНИМНИЕ! МАРШ! В УКРАИНЕ НАЧАЛАСЬ ПРЕДВЫБОРНАЯ АГИТАЦИЯ. Что то вроде такого названия, но оно было!  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 6 октября 2010, 21:23     +2      
а че в Чикаго своих сайтов нет?
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 6 октября 2010, 21:26     +2      
p.s. Можешь обижаться, но не люблю чуваков, сваливших за бугор, страдающих отдаленной ностальгией в ввиде комментов издалека. Не живя здесь нельзя прочуствовать и адекватно оценить все происходящее… уходя — уходи…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 06:50     +2      
Это точно.И не забудь за собой сжечь мосты.Так будет правильно.
Ответить
KaWaLno
KaWaLno 5 октября 2010, 17:52     +3      
Вперёд! ) интересно) как выстрояться теперь наши ПР, СУ и другие= ) 
Ответить
робин
робин 5 октября 2010, 20:47     +2      
Классного мужика знаю, Олега Дудника.Деловой и конкретный, сказал — сделал.Он где-то в районе автовокзала идет по мажоритарной системе.
Ответить
Mirajane
Mirajane 5 октября 2010, 22:55     +2      
Уже понятно, что с регионами не поспоришь, а вот второе место точно за Сильной Украиной. А остальные уже малоинтересны.  
Ответить