sov3



В Верховной Раде начались беспорядки — Литвина закидали дымовыми шашками и яйцами, но госбюджет приняли


Сегодня заседание в Верховной Раде Украины, где рассматривается вопрос о ратификации соглашения президентов РФ и Украины о продлении базирования Черноморского флота в Севастополе, началось с провокаций: в спикера Литвина летели куриный яйца, депутаты дрались и запускали дымовые шашки. Об этом с места событий передает РИА «Новый Регион».

После того, как спикер украинского парламента Владимир Литвин появился в сессионном зале Рады, в него со стороны представителей оппозиции полетели яйца. Охранники Литвина, защищая председателя Рады, сразу же раскрыли зонтики, но несколько «снарядов» все же попали в лицо спикеру.

Оппозиционеры на этом не остановились. Они попытались прорваться к ложе кабинета министров, где во время заседаний находятся представители правительства, но «регионалы» оттеснили их и завязалась драка.  Эти события не остановили Владимира Литвина: он все-таки открыл утреннее заседание после чего оппозиционеры запустили по залу дымовые шашки с едким дымом и запахом, от которых режет в глазах и трудно дышать.

В ответ регионалы начали срывать украинский флаг, который лежит на местах оппозиционеров. В то же время предотвращая это, депутаты БЮТ и НУНС начали драку.

Несмотря на это, только что депутаты количеством в 245 голосов наконец-то приняли госбюджет на 2010 год.





Жлоб пересыпский
Жлоб пересыпский 27 апреля 2010, 10:59     +19      
Последние вести с поля боя :
БЮТ спустил флаг! Полная капитуляция!
Победа за нами! Достойный подарок ветеранам, морякам-черноморцам к 9 мая!
Ура, товарищи, УРА!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 27 апреля 2010, 12:39     +16      
Униатам и предателям некогда не разделить два братских народа!!!

 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 27 апреля 2010, 22:16     +7      
Теперь, Юрий вам будут по-тихоньку закручивать гайки или тиски (как больше нравится, всё-равно больно)). Привыкайте жить дружно и пора умнеть.
Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 22:39     +8      
дружить оно лучше
Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 22:39     +8      
дружить оно лучше
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 22:40     +8      
Только сначала головой об стенку разиков эдак пятьдесят!
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 27 апреля 2010, 23:08     +8      
KAIDAKI — а не пойти ли тебе в дупу! Уж тогда мы будем спокойны!
 
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 27 апреля 2010, 11:27     +14      
ТАК  им  ТАК!! )
ОНИ В КИЕВЕ ОРУТ;БЕНДЕРА НАШ ГЕРОЙ! вы прикидываете себе?! какая наглость…не добитые предатели родины!
их раньше как разводили так и сейчас разводят! то фашисты теперь амереканцы!
самостийность -это работать совместно на блага народа, семье и себе! )
У НИХ самостийность сводится к русофобству!
пазор недобитым помэранчевым предателям и смутьянам! ) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 22:52     +6      
И какую, позволь поинтересоваться? Под фашистами видно вкусней елось? Ну да — ну да! Ведь ворон ворону глаз не выклюет! (Читать — нацик — нацику…)
Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 23:37     +6      
от пусть во Львове соберутся и там защищают сколько хотят там их родина  
Ответить
gid
gid 27 апреля 2010, 11:33     +14      
Да рагули в вышиванках показали себя во всей своей красе, быдло есть быдло!!!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 17:24     +8      
Да потому, что это не НАРОД, а НАСЕЛЕНИЕ.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 17:40     -6      
Население Украины, имеющие гражданство Украины-это и есть народ Украины.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 27 апреля 2010, 18:23     +9      
странно???!!! я вам + поставил, а был 0 получилось -1!!! как это понять?!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 23:01     +7      
А как на счёт адекватности? Эта «часть народа» способна чётко сформулировать причину своего недовольства и доказать это?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 22:58     +7      
Потому, что им легко было втюхать желаемое за действительное. Быдло — по польски скот. И не надо быть биологом, чтоб знать — степень развитости мозга у потенциальной жертвы (нижняя ступень пищевой цепочки)ниже, чем у потенциального охотника(более высокая ступень пищевой цепочки).
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 27 апреля 2010, 12:45     +7      
Проклят мазепа и его последыши а рагулям пора собираться в Канаду, канайте без вас воздух будет чище!!!

 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 23:32     +6      
В схрон, убогое, самой судьбой обиженное!
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 27 апреля 2010, 13:00     +10      
скажите пожалуйста уважаемый(справедливый), нужное подчеркнуть, а кому сейчас принадлежат все вышеперечисленные вами системы?? что вы так беспокоитесь за них…может быть вам или кому-то из ваших родственников?..думаю дальше мысль развивать не нужно, думающий поймет…
я не ярый приверженец Януковича прошу заметить…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 27 апреля 2010, 22:36     +8      
Пердливый!!! А ты хотел, чтоб тебе дали порулить всем перечисленным тобой? Или хотя бы понадкусывать? Ты и тебе подобные уже порулили — хватит.
Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 22:42     +8      
да любой психиатор скажет: свидомым рулить государством смерти подобно? сплошная деградация налицо!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 23:34     +6      
И с каждым выкриком головой об стену! Давай! Давай! Давай! Давай! давай!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 23:06     +7      
Сумерки, оранжевые, отступают!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 28 апреля 2010, 00:01     +6      
у них рабочий день закончился.
Ответить
negg
negg 28 апреля 2010, 00:09     +8      
Дай Бог тебе здоровье!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 23:13     +9      
Умник, чтоб ты был в курсе… Обществоведы и социологи давно выяснили, что для рядового обывателя самой желанной и самой стабильной социальной системой является империя, ввиду общей для всех системы безопасности, равноправия в любой части и самодостаточности как системы.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 27 апреля 2010, 12:55     +10      
Через 5 лет ты и тебе подобное будут жить в резервациях, как индейцы в Канаде.

Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 27 апреля 2010, 12:56     +10      
вы как-то сами себе противоречите…если Янукович будет переизбран на новый срок через 5 лет, с чего он будет денонсировать договор??
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 13:00     -9      
Яимел в виду что изберут нового президента-неудачно выразился только
Ответить
gid
gid 27 апреля 2010, 13:01     +7      
это результат облучения в украинской школе
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 27 апреля 2010, 13:09     +8      
Сразу видно из тебя там сделали настоящего чайку
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 17:28     +6      
Так шо ж ты на русском базаришь? Переходи на фарси или иврит. Роднее будет.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 17:42     -6      
Для меня роднее русский и украинский языки.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 17:51     +6      
Ну, никак не похоже. Что ж ты  родное-то охаиваешь? Али умишком Господь обделил?
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 17:58     -5      
А я никакого языка и не охаиваю.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 18:15     +10      
Не об языке речь. По твоим тирадам глубокомысленным — тебе ни украинцы, ни русские не по душе. А это — единый народ — славяне. Корни одни. И в мире и согласии жили веками.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 18:27     +10      
Пока в Крыму стоит флот, Крым не оттяпают турки.
ЧФ в Севастополе — фактор стабильности!
И потом от этой аренды нам только выгода! На СРЗ — заказы, следовательно, РАБОТА у людей будет! А это тоже хорошо.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 23:30     +6      
Не, Кайдаки, ты таки не в себе… Загляни в мсторические рукописи пусть 14, 15 веков… Не увидишь различий в написаниях текстов Великого Княжества Московского и Литовско-Русского государства. А прошло ведь какое-то время с развала Киевской Руси! И только с активной экспансией Польши на восток начинаются изменения в произношении и лингвистике. Набирайся ума и не будешь тем кого относят к быдлу. Уж коль и европейские специалисты признали общность трёх ветвей восточного славянства — то что тебе глупость выкладывать?
Ответить
negg
negg 28 апреля 2010, 00:26     +7      
Это не удивительно. НЕкультурные люди знают только то, что им где-то сказали. Проверять информацию, мыслить логично, думать на несколько шагов вперёд эти бараны не могут. Их, как говорят, приблизительно 90%. Но в Украине я думаю больше, из-за некачественного образования втечение 20 лет. Юг, Восток Украины это промышленная зона и поэтому надо учиться, иначе не выживешь. А Западная Украина — леса и холмы, дрова рубить научился и хватит.
А в NETе пишут кому не лень.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 23:20     +7      
Ну смотря кто чем на уроках занимался, если вообще уроки посещал…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 23:39     +6      
Хер с ним! Только где-нибудь на Говерле!
Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 23:46     +6      
на Говерле надо кол поставить для вновь избранного оранжевого презика
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 27 апреля 2010, 18:31     +7      
будет Новороссийский край!!!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 27 апреля 2010, 18:46     +8      
Мало того, что ты плохо знаешь историю ты ещё в географии не в зуб ногой, меньше смотри УТ-1 а то через 5 лет будешь спрашивать папо гдэ морэ?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 23:42     +6      
А вот это — поглядим… И максимум — постараемся!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 23:41     +6      
Ты обижаешься когда говорят «быдло»? Странно…
Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 21:36     +7      
сажать оранжопых и точка а лучше из них создать стройбригаду, пусть кайлом сцуки машут им есть где на этом поприще развернутся!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 23:47     +6      
НедоОдэсыт, «НОВОРОСС» — достаточно старая популяция в этих краях, а вот «свидомоприблуда» — новая, хотя в силу своей внутренней самооценки уже лучше изучена…
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 18:29     +8      
Вряд ли. Возраст, знаете ли.
Но думаю, что преемника подготовит. ДолжОн!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 23:18     +7      
Слава богу, что «ночь» закончилась… А урезать заграничные финансовые вливания в разные «фонды демократии», за счёт которых существуют тягнысраки, просвиты и остальная националистическая срань — всё вообще очень быстро успокоится…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 27 апреля 2010, 12:59     +7      
Да да сало, сало, шаровары и вышиванки, это всё что есть у рагулей.

Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 13:10     -8      
Сальцо кушать-то все любят!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 27 апреля 2010, 22:40     +7      
У вас всё не как у людей, что во вред — то и любите. Сало — это самое безобидное.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 17:31     +9      
Ну, здесь ты не прав, конечно. У этого народа есть много хорошего. Только вот — в семье не без урода, потому и отморозков расплодилось. Нельзя обо всем народе судить по малой части недоумков.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 17:52     +7      
Ага. И умственного развития параллельно.
Ответить
gid
gid 27 апреля 2010, 18:49     +7      
Рагуль пиши внятно!
Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 21:38     +7      
рагуля пронесло как всегда!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 27 апреля 2010, 22:46     +8      
чем рот у рагуля занят? — аж закартавил.
Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 23:48     +6      
вопрос конечно интересный
Ответить
gid
gid 27 апреля 2010, 18:52     +7      
Это уже клиника!
Ответить
bomba
bomba 27 апреля 2010, 21:39     +7      
недоделанныйц Одессит в палате номер 6 кричать это будеш там есть кому слушать
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 27 апреля 2010, 18:53     +7      
KAIDAKI    27 апреля, 12:50 -4      

СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
что-же ты гад народ дрочиш?!  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 апреля 2010, 18:58     -8      
Ничего такого
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 апреля 2010, 23:49     +5      
Сала окраине, копчёного и солёного, героям — сала!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 13:15     +11      
Нет приятней песни, чем визги свидомитов!
Они сегодня показали всему миру, что из себя представляет «свидомая культура повединкы», яйца, дымовые шашки, вопли «ганьба»!
Тимошенко хочет поднять страну? Да она просто не хочет в тюрьму! Начался АУДИТ, и ей придется отвечать за всё!
 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 27 апреля 2010, 13:26     +8      
И это все, что тебя интересует?
Мелковато!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 28 апреля 2010, 00:04     +6      
Вот и привыкай! Мало, ещё меньше, ещё меньше…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 17:42     +7      
Так, судя по интеллекту, точнее- условному рефлексу, оно и само не из крупных.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 апреля 2010, 17:34     +9      
Это- предсмертная агония. Неужели ты не поняла? Плюс — Лукьяновское СИЗО крупным планом светит.Потому и истерика.
Ответить