новый год совиньен



В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о досрочных выборах  одесского мэра


В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о досрочных выборах одесского городского головы.

Проект Постанови про призначення позачергових виборів Одеського міського голови

Номер,дата реєстрації:6282 від 08.04.2010
Сесія реєстрації:6 сесія VI скликання
Суб'єкт законодавчої ініціативи:Народний депутат України
Останній етап:Передано на розгляд керівництву (08.04.2010)
Ініціатор(и) законопроекту:
Костусєв О.О. VI скликання

Шмідт М.О. VI скликання

Богословська І.Г. VI скликання

Головний комітет:Комітет з питань державного будівництва та місцевого самоврядування
Інші комітети:Комітет з питань Регламенту, депутатської етики та забезпечення діяльності Верховної Ради України
 
 



Байкер
Какая честь оказывается Жабину
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Костя-морячок
А вам Чекова не рассказывала, что Костусев только биологический отец, что оставил семью, когда сыну не было и трех лет?
   Ответить    
novik
novik 8 апреля 2010, 16:40     +8      
чекова отрабатывает унитаз подареный ей гурвицем
   Ответить    
бриз
Не унитаз, а биде. :-)
   Ответить    
распутин
Друзья познаются в биде…
   Ответить    
бриз
Браво!!! :-)
   Ответить    
Лансер-Одесса
Именно через тернии в виде нынешнего состояния городской власти, кучу жополизов-провокаторов из разных «комитетов» и «одесс», нациозабоченных братчиков и «просвитённых» вчерашних селян.
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 8 апреля 2010, 16:09     +15      
Кентурион, а откуда у вас информация что у Алексея нет стажа и работы?Меня бесят такие как вы, деревенские ублюдки льющие грязь за 50грн!!! Надо чаще сюда заходить и читать новости…Была статья по поводу работы Алексея…и Алексей предоставил и трудовую книжку и ведомость о нынешних заработках!!! Ведь ВАШ Хуйвиц тоже поднимал эту тему, но со временем засунул язык в жопу которую вы ему лижите!  
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 8 апреля 2010, 16:28     +13      
Мером должен быть коренной Одессит, а не залётное, рогатое ворьё!  
   Ответить    
1969gena
Кажется скоро надо аву менять, а она мне как родная.
   Ответить    
bomba
bomba 8 апреля 2010, 23:15     +8      
не оставь на память, в монитор плеватся будем
   Ответить    
1969gena
Бомба, ну ты гад!!! Шучу.+
   Ответить    
bomba
bomba 9 апреля 2010, 21:42     +2      
я с тряпочкой у монитора сижу, счас плюну ей БОГУ!
   Ответить    
1969gena
Так что мне влепить, что бы ты не плевался.
   Ответить    
bomba
bomba 9 апреля 2010, 22:40     +3      
да нам бы плюсов побольше и тогда плеватся не стану, крест на пузе!  
   Ответить    
1969gena
Так за оценки тут?Я думал о тебе по другому.-
   Ответить    
bomba
bomba 9 апреля 2010, 23:18     +4      
да не шутить изволю, не за оценки это меня не сильно колышит, я за высказатся!  
   Ответить    
1969gena
Понял! +
   Ответить    
 vlad_knjazev
vlad_knjazev
Интересно, чем это закончится
И откуда такая уверенность, что без Гурвица сразу всем станет легче и лучше?! ? 
Очевидный минус Гончаренко — отсутствие опыта работы на руководящих должностях. Мы понятия не имеем какой из него организатор и хозяйственник.
Хуже Гурвица быть не может? Будем доказывать опытным путём?! )   
   Ответить    
gid
gid 8 апреля 2010, 19:26     +9      
Любой студент хозяйственного ВУЗа однозначно будет лучше банды курвица!!!  
   Ответить    
bomba
bomba 8 апреля 2010, 23:17     +5      
Гончаренко хоть не испорченный властью
   Ответить    
распутин
Будем!!!
   Ответить    
федя1234
Боделан продал контейнерный терминал ИМТП Петербургу, теперь доходы получают росияне.Востановят его мэром Одессы, продаст и ОМТП.Таких людей, как Боделан нужно расстреливать (тем более его давно искали \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\«органы\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\») без суда (суд у нас продажный) и следствия (тоже можно купить).Он \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\«вогнал\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\» область в разруху, потом Одессу.Теперь \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\«добьет\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\» до конца.С чем Вас дорогие одеситы и поздравляю.
   Ответить    
gid
gid 8 апреля 2010, 19:27     +6      
А на привозе говорят что вернётся Симоненко, бла, бла, бла……
   Ответить    
Лансер-Одесса
Федюня, ты лучше спроси у ГЭЙя на счёт облигаций выпущенных в его первую каденцию… Спроси на счёт тогдашних займов… Под какие «гарантии» курвиц получал бабло… И поинтересуйся — кому довелось разгребать всё это дерьмо. Даже сейчас эдя пытается взять прямой кредит у, кажется, Дойчебанка под залог собственности громады…
   Ответить    
bormotun
Костусев и Богословская — лучше дуэта не придумаешь :) 
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 8 апреля 2010, 20:03     +9      
А кто такой Шмидт?
   Ответить    
распутин
Лейтенант!
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 8 апреля 2010, 23:02     +7      
К сожалению, это галимый пиар. В пояснительной записке к этому проекту нет ни одного законного основания для проведения досрочных выборов.
Хотя, учитывая как у нас законы «выполняются» — может случиться ВСЁ.
В общем, вероятность досрочных выборов (кстати, а почему досрочных? 30 марта должны были состояться очередные! ) — процентов 5. 
   Ответить    
buba_13
Я не понял, чем Костусев в АМКУ занимается?! Его посадили с монополиями бороться — снижать цену на бензин, продукты и т.д., а он что делает? С моих налогов этот балабол получает  зарплату и демонстративно ни хрена не делает, а только пиарится! Янукович себе авторитет подрывает такими кадрами!  
   Ответить    
Patriot_3000
если что то написать в защиту Гурвица — автоматически жопализы, а если в защиту Гончаренко — нормальный человек… Это из серии есть моя точка зрения и неправильная))

п.с. И зачем анекдоты придумывали — заходи читай комментарии — больше цирка не найти…
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 9 апреля 2010, 07:04     +5      
опытным путем не опытным-а вот если воровать хотя-бы будут меньше(совсем чтоб не воровали рука от клавы отскакивает) хоть чуть, то не надо особо напрягаться и что-то делать, и так уже будут деньги в бюджете. а с ними и жить веселее.
   Ответить    
Жлоб пересыпский
Кнопками(канцелярскими)дорожка босиком идущему «в даль» Э.Гурвицу…  
   Ответить    
Жлоб пересыпский
И следом Бодю гнать, одного поля ягода…
   Ответить    
   Правила


Сильпо