sov2



28 мая 2010, 13:26

Одесские пограничники показали всё


В Южном пограничном отряде сегодня прошёл день открытых дверей, приуроченный ко Дню Пограничника.

Все желающие смогли ознакомиться с экипировкой пограничника, аппаратурой, применяемой для защиты границ нашей родины, а также служебным транспортом, среди которого был представлен даже морской катер.




Также прошла инсценировка пересечения границы нарушителем, в ходе которой специально обученая овчарка произвела задержание преступника. Кроме того, собравшимся продемонстрировали работу собак по обнаружению в перевозимом через границу багаже накотиков и оружия.


































Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 28 мая 2010, 13:28     +8      
Вот только прайсы осталось показать.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 29 мая 2010, 09:49     +3      
А зачем нам погранцы, итак всю страну к черту вывезли.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 30 мая 2010, 14:33     +2      
А шобы ничего не ввезли, не дай господь… А то оживет страна.. А так долго старались)
Ответить
DEd
DEd 28 мая 2010, 14:30     +5      
Шик, блеск, красота. Для того, кто темнота.
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 28 мая 2010, 16:25     +4      
В экипировку погранцов входит гранатомёт? о_О
Ответить
killbill
killbill 28 мая 2010, 20:46     +2      
Мотоцикл красили от забора и до обеда.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 28 мая 2010, 21:57     +1      
проедь на Измаил) там на мопедах зеленых катаются)
Ответить