sov3



19 мая 2010, 17:59

В августе в Одесской области пройдут выборы мэра города


 Верховная Рада Украины назначила досрочные выборы мэра Измаила на 1 августа 2010 года. Сейчас вторым по величине городом Одесской области уже два последних года управляет исполняющая обязанности городского головы, Ирина Рудниченко, представляющая Партию регионов.

Напомним, что предыдущий мэр Измаила, Георгий Дубенко, 9 сентября 2008 года был лишен полномочий измаильским горсоветом за регулярное нарушение законов и Конституции. Однако выборы все не назначались, потому что Дубенко затеял длительный судебный процесс по факту своей отставки.








ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 19 мая 2010, 19:15     +7      
ну нам понятно кого убрать с кресла нужно…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 19:56     +6      
А за Одессу — гробовое молчание.Ждут, пока сами уберем?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 20 мая 2010, 21:19     +2      
Что-то меня это парламентское молчание уже настораживает… Может пора вилы в руки брать???
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 21:28     +2      
Уже определились- 11 октября. Однако, возможно перенесут на более ранний срок, потому как за события в Одессе я уже и здесь наслушался вволю.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 20 мая 2010, 21:42     +2      
11 октября- где? Там же все про Од.область шло…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 21:54     +2      
В августе — Измаил. В октябре — Одесса.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 20 мая 2010, 22:44     +2      
Это когда приняли? Я что-то по новостям именно про Одессу не видела, не слышала…  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 22:57     +2      
Да вот капитан из соседнего отсека сегодня газету приносил.Или«Киевские известия», или «Вечерний Киев». Я после экзекуции отлеживался в полужидком состоянии, название запамятовал.Попрошу ребят, пусть точно узнают.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 20 мая 2010, 23:58     +1      
Нашла по новостям, что не приняли, а только обговаривают регионалы… а надо внести законопроект и принять его.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 19 мая 2010, 20:01     +7      
Прочитать нужно Эдику о Марии Стюарт.
А САМИ мы и должны его спихнуть на нары!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 20:22     +6      
Он читать не умеет. Он Считать умеет.Откаты и т.п.
Ответить
Цвелык
Цвелык 19 мая 2010, 20:26     +5      
Я аж даже позавидовал измаильцам по поводу их горсовета. Одесский, видно, ему не чета, в стиле «чего хотите э… й…? Будет исполнено». Фу! Как противно! Наш горсовет — совсем не наш. Как и та ИСТОТА, которая считает себя мэром!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 20:33     +5      
Ничего, дружище, будет и на нашей улице праздник.Недолго уже осталось.
Ответить
Цвелык
Цвелык 19 мая 2010, 20:38     +6      
Я конечно не отчаиваюсь, но вспоминается незабвенная фраза:» Промедление, смерти подобно». Она, конечно, несколько проутрирована, в данном случае, но недалека от истины.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 21:00     +5      
От истины — недалеко. Но, к сожалению — даже при самом непреодолимом желании — выше собственного пупа не прыгнешь.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 19 мая 2010, 21:07     +7      
Приурочим и вторые выборы к августу?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 21:20     +5      
Мне почему-то кажется, что вопрос выборов в Одессе будет решен гораздо раньше.Хотелось бы, конечно — не ошибиться.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 19 мая 2010, 21:56     +6      
Кто не выбират — тот не ошибатся!
Ответить
Славянин
Славянин 20 мая 2010, 00:59     +5      
Неужели дождёмся?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 06:17     +4      
Знаешь, наверное, не зря говорят — не вечна коту масленица. Так эта самая масленица для кота с думской — уже прошла.
Ответить
Славянин
Славянин 20 мая 2010, 21:50     +3      
И живучий же гад.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 21:59     +2      
Потому и живуч, что — гад.Не приходилось видеть, как убитая змея оживает? Ее не так просто грохнуть.Можно сравнить еще с одним предметом биологического происхождения, который болтается в проруби. Оно тоже — не тонет. Со временем разлагается и выпадает в осадок.
Ответить