sov6



31 октября 2010, 14:40

В целом по Украине результаты выборов завтра известны не будут, но Гурвиц пообещал, что проведет бессонную ночь



Председатель  ЦИК Владимир Шаповал считает, что завтра результаты голосования на  местных выборах еще не будут известны.

Об этом он заявил на пресс-конференции,  передает корреспондент РБК-Украина.

«Я не думаю, что завтра все четко  рапортуют… Если бы это завтра состоялось, я был бы очень удивлен, я бы  подумал, что сел на машину времени и вернулся на 30-40 лет назад…  Закон предусматривает, что (итоги выборов) устанавливаются не позднее,  чем на 5 день после дня выборов», — сказал Шаповал.

В свою очередь, проголосовавший сегодня на избирательном участке, который находится в одесском доме-интернате  №2, действующий мэр Одессы Эдуард Гурвиц, вновь стремящийся занять это кресло, заявил, что сегодня он проведет бессонную ночь, ожидая хотя бы предварительных результатов голосования.




Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



sportsmen
sportsmen 31 октября 2010, 14:43     +17      
Ах, жаба, жаба, неужели ещё не наворовался?
Правду говорят, что жадность сильнее страха.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 14:47     +14      
Так он не от жадности — от страха спать не будет. В любую минуту могут придти с конвоем.
Ответить
Tuman
Tuman 31 октября 2010, 14:46     0      
Зачем делать из Гурвица мученика, страдальца и жертву. Этот пиар приведет к тому. что разжалобит сердобольных, которые отдадут ему голоса из-за жалости к слабому и обиженному.
Ответить
Триумф
Триумф 31 октября 2010, 14:53     +14      
Конвой будет в ночь со среды на четверг.
Ответить
Boss
Boss 31 октября 2010, 14:54     0      
Кто прийдёт???Никчемный *Кактус*или*Марадона*??
Ответить
vladdd777
vladdd777 31 октября 2010, 14:59     +12      
…а что-то не видно ГЭЙских педрят на сайте… «Работают» на Канатной в палатках или жопы мылят в подворотнях…
А ГЭЙ, конечно ждёт результатов, спешит…ведь самолёт-то ждать не будет…)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 15:01     +8      
В палатках — штук 10.Остальные занимаются тем, шо ты сказал.
Ответить
vladdd777
vladdd777 31 октября 2010, 15:05     +6      
ЙЕС, конечно…)
Ответить
Триумф
Триумф 31 октября 2010, 18:26     +9      
днем появлялись. Минусовали от души.
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 31 октября 2010, 15:17     +10      
А как-же самолёт, подготовленный к вылету? Пора задуматься о выборах в израильский Кнессет!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 15:23     +11      
Ну, Кнессет ему не светит. Там своих хитрожЕЛТых хватает. А самолет стоит в готовности № 1. 
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 31 октября 2010, 15:23     +8      
А чего это БОМЖ голосует?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 15:26     +6      
Ты о чем? Если РЕАЛЬНЫЙ БОМЖ — так их уравняли в избирательных правах с нормальными. Правда, схема этого идиотизма до сих пор не понятна.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 31 октября 2010, 15:28     +10      
Ну — прописка есть у ГЭЙя? Без прописки можно только за президента голосовать. Ну и в ВР. А за мэра низзя.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 15:33     +7      
Если ты за ГЭЙя, то здесь очень сложный вопрос. Закон для земноводных — не писан. Может, какой-то штемпсель регистрационный стоит. Черт его знает.
Ответить
АИ
АИ 31 октября 2010, 18:24     +14      
Схема проста) БОМЖ — это такой же человек как и другие, который просто в результате радикального внедрения неолиберальных рыночных реформ и в результате своей своей неготовности и невозможности приспособиться к их последствиям, оказался без жилья (часто в результате мошенничества частных лиц или государства). Чем его права отличаются от ваших? Вы тоже, в результате очередных реформ ПР и МВФ вполне можете оказаться без жилья за неуплату бешеных счетов на отопление и квартплату. Уже и закон подготовлен соответствующий!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 18:28     +7      
Логично. Но у большинства из них нет документов. Для того, чтобы голосовать — какая-то регистрация должна быть.Вот этого я и не понимаю.
Ответить
АИ
АИ 31 октября 2010, 18:35     +10      
Есть и регистрация) Раньше был и специальный участок для голосования в каком-то приюте) Чем интернат не приют?)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 18:40     +5      
Ну, так если регистрация действительно есть реальная, так чего ж тогда париться? Права голоса их никто не лишал, хотя сейчас пытаются всех собак на них навешать, типа — выноса бюллетеней и т.д.
Ответить
АИ
АИ 31 октября 2010, 18:47     +11      
регистрация временная в каком-то приюте и поэтому они все голосуют на одном участке)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 18:51     +5      
Ну, понятно. Это же не «Привоз, 123-й прилавок, 2-й этаж».
Ответить
АИ
АИ 31 октября 2010, 18:39     +9      
Много людей БОМЖ могут появиться в результате выселения из жилья тех, кто взял под него кредиты и не может выплачивать. Депутатами уже подготовлен соответствующий законопроект о выселении даже семей с маленькими детьми.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 16:55     +7      
Ну да. А еще сандали смазать, шоб не тормозили. Дел — невпроворот.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 17:24     +8      
Так когда ж тут поспать? И какой сон, если он переляканный, озабоченный, озадаченный и т.д.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 31 октября 2010, 17:28     +7      
Эдик, зря не спиш, в СИЗО нормально не выспишся, а в Хайфу дорога длинная
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 17:36     +4      
Не очень.Боинг до Тель-Авива примерно, час. От Тль-Авива до Хайфы еще часа полтора-два. Там пробок не бывает, если арабы обстрел не устроят.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 31 октября 2010, 18:10     +11      
Эдик, спи -спокойной ночи!
Дембель стал на день короче.
Пусть приснится дом родной,
Баба с пышною п…,
Море — водки, пива — таз…
Януковича — указ…
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 31 октября 2010, 18:50     +6      
Г.Э.Й. проведет бессонной не одну ночь а две : — первую и последнюю!
 
Ответить
таки да
таки да 31 октября 2010, 19:48     +8      
По всей Украине выберают мэров или только в Одессе? Действительно хочу знать!!  
Ответить
АИ
АИ 31 октября 2010, 19:52     +15      
По всей, кроме Киева)
Ответить
таки да
таки да 31 октября 2010, 19:55     +5      
А Шо Киев не такой как все?)
Ответить
АИ
АИ 31 октября 2010, 20:01     +17      
Там были выборы недавно, а Черновецкий приболел и лечится в Швейцарии) А регионы поставили ему зама и всем рулят))
Ответить
Васисуаль
Васисуаль 1 ноября 2010, 00:07     +2      
как в 95 квартале! «Леонид Михайлович сечас мы введём вас в транс! — та мне-бы выйти! ))« 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 ноября 2010, 06:08     +4      
Черновецкий не заболел. Он вышел в астрал и забыл вернуться.
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 31 октября 2010, 21:30     +5      
ну давай марков! -хватай гниду и в кутузку и хватит оскорблять жабу!! это прекрасное и очень полезное млекопитающее- а гурвиц — гавно и вор!  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 31 октября 2010, 22:10     +2      
—  Как говорил Шельменко-денщик:
«Всё в Вас так, а только трошечки не так! ", — жаба это земноводное, но никак не млекопитающее!
 У украинцев ещё и поговорка есть «Жаба цыцки дасть! ", — т.е. ловить нечего! ) 
Ответить
koct
koct 31 октября 2010, 22:10     +1      
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭКЗИТ-ПОЛА ОТ РОССИЯН(РОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ПОЛИТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ):
ГУРВИЦ — 47%
КОСТУСЕВ -36%
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ БОЛЕЕ 2%
Данные на 21 час

только что, по новой Одессе…
Ответить
таки да
таки да 31 октября 2010, 22:50     +2      
Ты шутишь? Не могло 47% проголосовать за Жабу!!
Ответить
koct
koct 31 октября 2010, 22:46     -1      
Экзит-пол в Одессе: Эдуард Гурвиц опередил Алексея Костусева


Сегодня, в течение всего дня выборов в органы местного самоуправления, на 70 избирательных участках Одессы Российский Центр политических технологий проводил независимое исследование — экзит-пол.




Было опрошено более 67 тысяч избирателей, пришедших на голосование. Им задавался только один вопрос: «За кого из кандидатов в мэры Одессы вы проголосовали?». Около трети опрошенных избирателей отказались отвечать на вопрос. 47 тысяч респондентов дали содержательный ответ.

Результаты опроса, согласно данным на 21:00, распределились следующим образом:

— 10% проголосовали против всех;
— 47, 4% респондентов отдали свои голоса за нынешнего мэра Эдуарда Гурвица (политическая партия «Фронт змін»);
— 36, 3% респондентов проголосовали за Алексея Костусева (глава Антимонопольного комитета, кандидат от Партии регионов).

Никто из остальных кандидатов не набрал больше 2% голосов избирателей.

Вiкна-Одеса
http://allnews.od.ua/?news=65573
Ответить
АИ
АИ 31 октября 2010, 22:53     +1      
А здесь наш кандидат набрал даже более внушительную цифру голосов — 10%! Долой обоих)
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 ноября 2010, 00:17     +4      
Очередная сказочка от Гурвица.
Экзит-полы от Шустера и R&B Group на выборах президента показали результат с погрешностью менее 1% от официальных данных ЦИК.

И тут три разных экзит пола дают схожие цифры (Шустера, R&B и единого центра, а 1 экзит пол какой-то новый типа Российский — дает цифры зеркально отличные! С разницей не 2-3-5%, а с разницей зеркальной!

Вывод — кто-то конкретно врет, и думаю что не три разных экзит-пола, а 1 купленный.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 ноября 2010, 00:31     +4      
Извиняюсь, не три, а четыре экзит пола показали схожие цифры. Еще + институт Горшенина провел свой.

http://revisor.od.ua/news/Rezultaty_eksit-polla_instituta_Gorshenina_mer_O-018438/

И я уверен, данные избирательной комиссии будут больше похожи на результат этих четырех экзит-полов, а не на тот единственный, которой дал диаметрально противоположные цифры.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 1 ноября 2010, 00:22     +3      
Да, эдя, пора закладывать — и прощаться!
 Ауфвидерзейн, жабомэр, комм нах хауз, нах геймланд — в Израиль!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 1 ноября 2010, 00:25     +3      
))Будет теперь говорить «Шалом Ерушалаим»)
Ответить
Васисуаль
Васисуаль 1 ноября 2010, 00:29     +4      
или Верю в Хайфу! -Верен Хайфе! —Еду в Хайфу! ))
Ответить
АИ
АИ 1 ноября 2010, 00:34     +6      
А вот только что выступали Гурвиц и Долженков — и сказали, что они выиграли и принимают поздравления мэров европейских городов))
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 1 ноября 2010, 00:42     +1      
«Принять поздравления» один МЭРзавец уже сбегал — до границы и назад! ))
 -------------------------
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4695887/?state=92

В Украине: Политика

При бегстве из страны задержан мэр украинского города

31 Октября, 21:43
В г. Чоп Закарпатской обл. на таможенном переходе Служба безопасности Украины (СБУ) задержала мэра Ужгорода Сергея Ратушняка с $2, 5 млн и документами горсовета.
Как сообщает «РБК-Украина», об этом заявил нардеп от фракции Партии регионов (ПР) Владислав Лукьянов. По словам депутата, такая информация поступила от источника в правоохранительных органах.

«Как стало известно из источников в правоохранительных органах, сегодня около 16:00 сотрудники СБУ задержали мэра города Ужгорода Сергея Ратушняка на таможенном переходе г. Чоп. В его автомобиле выявлено $2, 5 млн наличными и большое количество папок с информацией о деятельности городского совета. К сожалению, пока нам не удалось подтвердить или опровергнуть эту информацию», — об этом говорится в информационных документах, предоставленных В.Лукьяновым.
 
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 1 ноября 2010, 07:02     -3      
Просто территория воров. Поэтому понятно почему все воры так стремяться к власти. А выборы это так для наблюдателей.  
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 07:53     +2      
Но и для избирателей т.е. лохов, нас.
Ответить
ЭдГур
ЭдГур 1 ноября 2010, 14:14     +3      
Я еще вегнусь! Ви все осень гойко позалеете потом!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 1 ноября 2010, 16:47     +2      
даже и не мечтайте! )
Ответить