sov1



14 января 2011, 15:41

В центре Одессы из-за аварии на водопроводе провалилась земля и отключено водоснабжение


В Одессе на магистральном водопроводе произошла авария, сообщили «Думской» очевидцы. Из под асфальта на улице Канатной угол Большой Арнаутской бил «гейзер», небольшой участок земли около 1 метра провалился.

Сейчас на месте работают специалисты «Инфоксводоканала». Место прорыва ограждено. Водоснабжение бизлежащих жилых домов отключено, но специалисты обещают вскоре устранить аварию и уже вечером, около 17:00 вновь включить водоснабжение.








T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 15:46     +16      
Инфокс бабло рубит с населения, а на модернизацию и замену сетей с..ть хотел, гнать их из города.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 15:52     +8      
Кто в курсе, если не заключать договор с водоканалом, который они навязявают — поверку счётчика пройду?
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 16:36     -2      
Выбрось его к черту и не плати.
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 16:38     +5      
В любом случае они будут начислять по норме на кол. прописанных.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 19:34     +8      
получается — экономия не состоялась? Стоимость счётчика, установка, услуги контролёра — за три года кое-как окупились, но поверкой (три дня хождений, расходы слышал в 300 грн.) вся экономия псу под хвост… Во, блин — и здесь «нашли»((((
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 19:58     +3      
А ты что думал? Бесплатный сыр только в мышеловке!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 20:05     +4      
какой-такой сыр, Маша? Или ты счётчиками не ползуешься? Ах, ну да.. ладно..Всё-равно спасибо за участие)
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 20:31     +4      
Счетчиком не пользуюсь, хотела поставить столкнулась с проблемами, просчитала и всех их послала.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 21:23     +2      
А за счетчик ты и не должен платить, как и за его проверку, монтаж-демонтаж, это прибор учета водоканала. Мне пришли установили бесплатно, я отвечаю только за целостность пломы, и оплаты по счетчику. Жалею что не поставил сам счетчик на гор. воду включающийся при темп. свыше 70 градусов.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 21:28     +2      
сколько лет твоему счётчику? Меньше трёх лет?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 21:41     +2      
Более, но суть та же.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 14 января 2011, 21:41     -1      
Ветеранам льготы, ясное дело.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 21:42     +2      
Неграмотным нагрузка…
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 14 января 2011, 15:53     +10      
У на в прошлом годе из-за такой аварии чуть фудамент дома не размыло. Эти уроды два дня по аврийному вызову добирались.
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 16:39     -2      
Так гурвиц очищал места под новое строительство. Это система.
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 20:29     +3      
У нас дом трещал пока сами все трубы на пластик не поменяли. ЖЭК нам 4года мозги пудрил.
Вот вам и Гурвиц. Пока сами не сделаем никто не поможет.
Ответить
прикольная
прикольная 14 января 2011, 15:53     +10      
От прорыва никто не застрахован…в том же Нью-Йорке тоже бывает, а у нас Одесса! так тем и не удивительнее…
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 17:14     -5      
Ты шо, прикольная, разве не знаешь — Гурвиц к ночи всегда превращался в крота и шарился под Одессой, грызя трубы — места очищал…Мура точно знает — она из кельи…третий глаз, вуду и всё такое…
Ответить
koct
koct 14 января 2011, 20:01     -2      
Сила в правде, а не в реакции зрителей!
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 20:27     0      
Кост! Сила всегда в хорошей эрекции!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 января 2011, 20:42     +3      
Маш! У тебя осталось 20 мин. — затем коста спать гонят.
Ответить
Святая Мария
Святая Мария 14 января 2011, 20:52     +3      
Он что еще не совершенолетний???
Еще не дай бог обвинят в растлении.
Бог ты мой, он еще и против ветра писает.
Админы не пускайте детей на взрослые сайты.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 января 2011, 21:26     +2      
Марусидзе, ты опытная святая…)
Ответить
koct
koct 15 января 2011, 08:15     -2      
Мари, быть может, но ты точно мужик, ещё и с проблеммами — слишком тебя этот вопрос волнует, но продолжай — читай пост ниже, видиш — обезьян это возбуждает…:))
Ответить
koct
koct 15 января 2011, 08:17     -2      
Ниже своего
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 января 2011, 19:34     0      
Жаба давит что Мария тебя «опустила» ниже плинтуса? Так опущенным даже собака бешенная не даст…
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 14 января 2011, 20:14     +7      
И вообще, это все придумал Черчиль в 18 году…, а Кактусев с Матюковским здесь ни при чем! Спасение утопающих — дело рук самих утопающих, чините свои трубы сами!  
Ответить
Grayman
Grayman   страна по ip - ua 14 января 2011, 20:58     +6      
\»…специалисты обещают вскоре устранить аварию и уже вечером, около 17:00 вновь включить водоснабжение.\»
21:00 — а воды нет!


 
Ответить
poklonnik
poklonnik 14 января 2011, 21:26     +2      
проделки Гурвица! нельзя Костусева ни на день отпускать из города! вот уехал в тайланд и вода прорвала! скорее бы Алексеевич вернулся, трудно Одессе без хозяина!  
Ответить