sov1



1 ноября 2010, 10:46

В центре Одессы найден труп неизвестного мужчины


Вчера, в день выборов, в самом центре Одессы, на Пушкинской, 83 около половины девятого вечера был обнаружен труп неизвестного мужчины с ножевым ранением.

 Приметы пострадавшего: на вид приблизительно 30 лет, рост 175-180  сантиметров, волосы короткие, светлые. На нем были одеты: черные  штаны, черный свитер, черная куртка и черные туфли.

 Всем, кому  известна какая-либо информация о погибшем или же обстоятельства  происшествия, просьба сообщить об этом по телефонам: 779-42-02 или 102.








Сэмэн
Сэмэн 1 ноября 2010, 11:48     +6      
Ви идийот, я сам завсегда любил енти напеви, но в данном случае они неумэстны
Ответить
212
212 1 ноября 2010, 11:53     +6      
да, Биндюжник, вы таки поц!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 1 ноября 2010, 17:24     +6      
— такие «напевы» дюже полюблял бывший мэр Одессы Гурвиц в недалеких 90-х; — «в реале»!
До сих пор одесситам икается страх тех лет криминального беспредела в Одессе…
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 1 ноября 2010, 17:40     +4      
Минуточку, Фроим Грач! А вот тут можно подискутировать. Что такое беспредел в нашем, братанском понимании? Это когда появляютя всякие отморозки и безнаказанно мочат всех без разбора.Так вот, пока я был «смотрящим» по Одессе никакого беспредела и в помине не было. Конечно, когда меня раньше срока отправили на пенсию, началась бойня, мочилово на каждом шагу, и, конечно, Эдик тоже свои рога пархатые в этот беспредел вставил, — одни чечены чего стоят! У этого жидка страсть к беспределу заложена на генном уровне, наверное. Так что «Мурка» и «Таганка» для него — любимые песни. Ну еще наверное «Владимирский централ» Миши Круга. Тоже в тему.
Ответить
DEd
DEd 1 ноября 2010, 19:16     +8      
Не кощунствуйте над трупом, это плохо, это  глупо. Неизвестно, кто убит! И, за что? Кто  говорит?  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 1 ноября 2010, 20:25     +6      
В любом случае, смерть человека, кем бы он ни был, — это по-любому трагедия. Он был чей-то сын, может, был кому-то отцом, мужем. Знаете, в ТАКОМ городе, в ТАКОЕ время и при ТАКОЙ власти я уже ничему не удивлюсь, даже если завтра сообщат что в центре Одессы нашли массовое захоронение каких-нибудь трупов. Бандитская страна, что с нее взять…
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 1 ноября 2010, 23:32     +4      
Ну, про страну обобщать не надо. Допустим, Николаев мне очень нравится – тихий и спокойный город. А вот про бандитизм при Гурвице в Одессе – это в точку попали! Ставленник криминала вел темные делишки!  
Ответить