sov1



В центре города теперь бесплатный Wi-Fi


Известная одесская компания «Тенет» на весь период новогодних праздников сделала особый подарок одесситам и гостям нашего города.

В самом центре Одессы свою работу начали наши новые «хот споты» –  точки беспроводного доступа к сети Интернет по технологии Wi‑Fi. Они  расположены в местах, которые пользуются наибольшей популярностью у  горожан и гостей Одессы.


Фотография corbis
Фотография corbis

Теперь ко Всемирной сети можно бесплатно  подключиться в любой точке Горсада. То же самое могут сделать и любители прогулок возле знаменитого памятника Дюку  - на Приморском бульваре и Думской площади есть беспроводной Интернет. Доступ будет бесплатным вплоть до Старого Нового года.





koct
koct 17 декабря 2010, 17:45     +8      
Странные метаморфозы…
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 17 декабря 2010, 17:45     +12      
Спасибо!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 19:03     +20      
А Вы не пробовали в пятиградусный мороз по клавишам стукать?
Tenet, а вы не пробовали провести акцию кто больше съест мяса (свинины или баранины на мангале) и потом запьет красным вином?
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 17 декабря 2010, 18:05     +17      
Теперь любой может посидеть в горсаду на скамеейке с ноутом ) Главное что-то под попу постелить) Елисеев молодец!  
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 17 декабря 2010, 18:06     +5      
А скорость какая? Страничку по полчаса открывать будет.
Ответить
Ping
Ping 17 декабря 2010, 18:25     +8      
когда ты  припрешься под новый год на морозе на приморский бульвар с ноутбуком скорость загрузки страниц тебя уже будет мало волновать…
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 17 декабря 2010, 18:09     +7      
ДА-ДА, ТОКА ПОДУМАЛ…
Ответить
NJB
NJB 17 декабря 2010, 18:56     +12      
Это вообще полный улет. Гондурас отдыхает.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 декабря 2010, 19:06     +18      
Ну зачем вы так. Сколько бомжей могут воспользоваться бесплатным интернетом. Они всё равно на улице, так хоть развлекутся.
Ответить
Жлоб пересыпский
Жлоб пересыпский 17 декабря 2010, 19:13     +21      
Все ясно…
Горсад, Приморский и Думская — заповедник (для гопников)
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 17 декабря 2010, 19:22     +11      
АХАХАХАХА!!!

+1000
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 17 декабря 2010, 19:30     +8      
;) скорее заказник, осталось открыть пункт по лечению обмороженных шаровиков и пункт милицейский  по приему заявлений   
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 17 декабря 2010, 19:23     +5      
КАК 7-Й КМ ДЛЯ СКИНОВ)
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 декабря 2010, 19:34     +6      
А куда исчезают комменты?
Ответить
Serge
Serge 17 декабря 2010, 19:34     +4      
Удивляют порой комментарии некоторых… Всё им плохо и всё не так. Даже хорошую новость умудряются обгадить! Поменьше желчи — господа! Не хотите — не пользуйтесь, а для многих мобильных пользователей лишние хот-споты никогда не помешают. Молодцы Тенетовцы — развиваются.
Ответить
gid
gid 17 декабря 2010, 19:47     +11      
Молодцы, но только до старого нового года, а после кто они?
Ответить
Владимыч
Владимыч 17 декабря 2010, 19:42     +13      
А я смеялся. Интересно, и много любителей посидеть с ноутом зимой найдется? )
 
Ответить
lych
lych 17 декабря 2010, 19:43     +3      
А разве нет у нас в городе теплого места, где можно посидеть с чашечкой теплого чая и подключиться через уай-фай?
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 17 декабря 2010, 19:47     +10      
Серж ачем эта новость хороша? Это образец бесполезных понтов, ничем не прикрытых)
Ответить
Serge
Serge 17 декабря 2010, 19:55     +2      
Почему понты? Компания развивается. Вкладывается в развитие инфраструктуры. Надеется получить от этого прибыль. А бесплатный период — это реклама. Всё честно. И эта сетка останется и после окончания бесплатного периода и на летний период и на любой другой. Просто больше возможностей появляется для мобильных интернетчиков. Прогресс и развитие — всегда хорошо.
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 18 декабря 2010, 11:19     +1      
Пипец вы странные- я так понимаю, что если б какая то известная компания хлеб на улице прохожим раздовала бесплатно, вы бы тоже понтами это назвали )) ну а если как говорил urvas66    
17 декабря, 19:03   +18   

А Вы не пробовали в пятиградусный мороз по клавишам стукать?
Tenet, а вы не пробовали провести акцию кто больше съест мяса (свинины или баранины на мангале) и потом запьет красным вином?

То это бы вообще назвали «СОВСЕМ ССУКИ ЗАЖРАЛИСЬ!!! ЖИВОТНЫМ В ПРИЮТАХ ЖРАТЬ НЕЧЕГО А ОНИ ТУТ ВИНО ВЕДРАМИ ПЬЮТ!!! « 

Короче куда народ не целуй, везде жопа!!! ) 
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 17 декабря 2010, 22:25     +5      
Мат.часть блин.
Как то бабуля одна кричала что ящик со свичем — радиацией её облучает. Вы чем то похожи…
Ответить
Ping
Ping 18 декабря 2010, 00:13     +5      
Излучение от wifi в сто раз слабее излучения от мобильного
Ответить
lych
lych 17 декабря 2010, 20:02     +9      
так и не поняла, почему мой вопрос минуснули…я слышала что есть где-то в городе кафе, где можно посидеть, попить чаек, подключиться через вай-фай к интернету, только не знаю где. Может кто-то слышал о таком месте? Пока это писала, поняла, кто и почему меня минуснул…Это Серж, видно работает на Тэнете, заинтересован, что бы все зимой примерзли попами к скамейкам в Горсаду, …и что бы никто не узнал, где теплое месиечко с вай — фаем…)) А я теперь таки постараюсь специально разыскать это местечко и выложу тут! )) 
Ответить
Serge
Serge 17 декабря 2010, 20:08     +6      
Вы не поверите, но к тенету никакого отношения не имею. Честно. и вас не минусовал. Просто считаю что развитие — это хорошо.  
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 17 декабря 2010, 21:30     +11      
Пусть в гор транспорте развивают wi-fi Я с удовольствием в маршрутке посижу в нете)
Ответить
koct
koct 18 декабря 2010, 04:59     0      
lych, вроде на Ришельевской, в кафе возле синагоги(возле бывшей бани, где сейчас аптека)…вроде «Хеврон», называется…сам я не был но мне мой малый говорил…
Ответить
Булочка
Булочка   страна по ip - ua 18 декабря 2010, 09:56     +6      
Макдональдс)) и еще куча кафешек. Сейчас практически в каждом заведении стараються открыть точки доступа, реклама)
Ответить
lych
lych 17 декабря 2010, 23:02     +5      
Если вы не хотите мерзнуть, вот вам теплые места. Кстати, провайдер в основном Тенет…
Wellness SPA центр Формула
пер. Чайковского, 12
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Арт-кафе “Контрабас”
ул. Балковская, 31
Телефон: (048) 777-05-40
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT
WWW: http://www.kontrabas.od.ua/

Бизнес-кафе 4 этаж
Польский спуск, 13
Телефон: (0482) 30-78-33
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Блюз-бар Дикий Z
ул. Преображенская, 66
Телефон: (048) 728-14-53
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Гипермаркет электроники “City.com”
пер. Семафорный, 4
Тариф: Платно, 1, 5 грн./Мб. Тестовая эксплуатация – 34 коп. – 1 Мб.
Провайдер: WiFi.in.ua (Киевстар, UMC)

Кафе “Пикник”
ул. Екатерининская, 23
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Кафе “Сиеста Дали”
ул. Ришельевская, 19
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Кафе “Топ Сэндвич”
ул. Преображенская, 42
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Кафе “Форсаж”
Люстдорфская дор., 172/1
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Кафе “Цитрус”
ул. Преображенская, 30
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Кафе Love Cafe
ул. Екатерининская, 12
Телефон: (048) 784-02-03
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Кафе Робин Бобин
пл. Соборная 2
Тариф: Платно, 3, 5 грн./час
Провайдер: TeNeT

Кафе Робин Бобин
ул. Ак.Королева, 22
Тариф: Платно, 3, 5 грн./час
Провайдер: TeNeT

Кафе Робин Бобин
ул. Канатная, 101б
Телефон: (0482) 35-79-91
Тариф: Платно, 3, 5 грн./час
Провайдер: TeNeT

Кафе Робин Бобин
ул. Ак.Филатова, 60
Тариф: Платно, 3, 5 грн./час
Провайдер: TeNeT

Кафе Робин Бобин
ул. Торговая, 1
Тариф: Платно, до 3, 5 грн./час
Провайдер: TeNeT

Кафе Сковородочка
ул. Успенская, 101
Телефон: (38 048) 726-33-66
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Кафе Фанкони 1872
ул. Екатерининская, 15
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Клуб “Выход”
ул. Бунина, 24
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Клуб “Копирайт”
ул. Успенская, 72
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Клуб Вечерняя Одесса
ул. Пушкинская, 59
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Кофейня “Дольче кофе”
ул. Дворянская 8
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Пляжный комплекс Малибу
Пляж Лузановка, Николаевская дорога 307
Тариф: Платно, 3, 5 грн./час
Провайдер: TeNeT

Ресторан “Нетания”
ул. Еврейская 24
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Ресторан “Гранд-кафе”
ул. Екатерининская 6
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Ресторан “Капитан Морган”
ул. Жуковского 30
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Ресторан “Розмарин”
ул. М.Арнаутская 46
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNeT

Ресторан “Стейкхаус”
ул. Дерибасовская 21
Тариф: Бесплатно
Провайдер: PACO Links Int.

Ресторан “Хали-Гали”
пер. Чайковского 12
Тариф: Бесплатно
Провайдер: TeNet

Ресторан Фиджи
ул. Успенская 2
Тариф: Платно, 3, 5 грн./час
Провайдер: TeNeT

Торговый центр “Наталка-Сити”
ул. Королева угол пр. Глушко
Тариф: Бесплатно

Источник: www.setwifi.com.ua

Ответить
MisterMAC
MisterMAC 17 декабря 2010, 23:33     +4      
Реклама санкционирована)
Ответить
odessaigor
odessaigor 18 декабря 2010, 06:37     +4      
И как же вам удалось добыть информацию с этого источника? Вы, часом, не его сотрудник?
Ответить
bomba
bomba 18 декабря 2010, 00:11     +9      
Скайнет снами! и железные дровосеки его апостолы! -)
Ответить
rabinovich
rabinovich 18 декабря 2010, 11:32     +4      
Вот после этой акции-х-якции, когда они (тенет) будут налог с прибыли платить, заявят, что у них почти весь трафик на шару раздавался, и платить не изчего.
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 18 декабря 2010, 13:41     +4      
Да летом это было бы круто) Хотя На НГ ни дозвонишься, а вот по скайпу поздравить из гор сада своих родных…
Ответить
Sergius
Sergius 18 декабря 2010, 16:46     +5      
А как вырубят враги Интернет?! Что делать будете? Неужели книжки читать?
Ответить
Ping
Ping 18 декабря 2010, 17:55     +1      
А мы свой интернет сделаем. С блекджеком и шлюхами.
Ответить
lych
lych 18 декабря 2010, 16:54     +5      
Я думаю, теперь каждый найдет свое «место под солнцем», …кто на улице, кто в кафешке, спасибо, что вообще есть бесплатный доступ. Я вообще-то с техникой не дружу, и когда мне муж покупал новый мобильный, они с продавцом убеждали меня, что нужно брать с вай-фаем, …я конечно сначала не поняла, зачем эта ерунда, а вот теперь осознаю все плюсы и удобства…
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 21 января 2011, 17:45     0      
Откуда дровишки? А ну подробней.
Ответить