sov2



В «день Смеха» одесситы узнают, когда же все-таки будут выборы



Верховная рада Украины 1 апреля определится с датой проведения местных выборов, пишут  «Подробности». Об этом заявил председатель фракции НУ-НС Николай Мартыненко.

Он отметил, что об этом говорилось в ходе заседания согласительного совета при участии председателей парламентских фракций и спикера ВР Владимира Литвина. «С этим вопросом определяется сессионный зал… мы будем выносить этот вопрос на голосование. Это будет в четверг», — отметил Мартыненко.

Верховная рада Украины может рассмотреть законопроект № 4177 о назначении местных выборов 1 апреля с.г. Об этом по итогам заседания согласительного совета сообщил председатель Верховной рады Украины Владимир Литвин.

Законопроект предусматривает проведение местных выборов 27 марта 2011 года, а также унификацию сроков полномочий представительского органа АРК, местных советов и сельских, поселковых, городских голов.




Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


Новости по этой теме:



зоркий глаззз
зоркий глаззз 30 марта 2010, 17:41     +2      
Литвин сказал в марте, интриги нет.
Ответить
1969gena
1969gena 30 марта 2010, 18:08     +4      
Последних лет 20, 1 апреля и 1 января, любимые даты для нашего правительства.
Ответить
Тёмыч Окк
Тёмыч Окк 30 марта 2010, 18:42     +4      
Хорошая шутка будет… Выборы перенесут на 27 марта 2111 года
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 30 марта 2010, 20:32     +2      
А кого выбирать? Шило, мыло, хрен на рыло?
Упразднить всех нафиг и городскую громаду организовать!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 марта 2010, 22:02     +2      
Смерш, как всегда согласна) Лично я вчера поняла, что команда власти, что провластной оппозиции — никакой разницы, т.к. что одни, что другие не работают и работать не будут. На свои основные направления деятельности говорят, что ничем помочь не могут! А нафига с экранов одесских каналов постоянно внушать, что надо носить заявления в ЖКС по ремонтам парадной, по перерасчету и тд, если они ни в этом, ни в заливах и обрушениях не хотят помочь, т.к. ЖКС плевал на эту стопку «миллиона копий»!!!

Теперь я этим «миллионом копий» буду убеждать своё окружение голосовать против всех!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 марта 2010, 22:03     +3      
Как ни голосуй — все равно одни и те же морды пролазят… Мистика, однако…
Ответить
Spy
Spy 31 марта 2010, 12:22     +2      
— Круговорот г_на при власти! …
Ответить
bomba
bomba 30 марта 2010, 23:23     +1      
голосуй не голосуй всё равно получиш шайбу!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 марта 2010, 23:57     0      
Это, блин, как нарочно. Как что-то существенное — так принимается 1 апреля. Мы потом таки смеемся. Сквозь слезы и матюги.
Ответить
DEd
DEd 31 марта 2010, 07:28     +1      
Чтобы  взносы  собирать  надо  людям   показать,  что  разбитый  унитаз   протекает  каждый  раз   на  обеденном  столе,  в  обворованной  стране,  ради  РАДЫ, где  гады  на  сливаются  а  насмехаются, шо  Державне корыто  открыто,  беспечно  навечно  з  новою  мовою.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 апреля 2010, 03:52     -1      
Дед, а хорошо сказал) у меня как раз обеденный стол под вечно текущим их душем с машинкой… как-то при гостях прямо в тарелки полилось. Свидетели есть, результата нет…
Ответить
novik
novik 31 марта 2010, 11:09     +2      
Первого апреля обычно наши правители заполняют налоговую деклорацию.
Ответить
Spy
Spy 31 марта 2010, 12:23     +4      
То-то они такие смешные выходят у них! ?… ;)
Ответить