sov1



В домах Ильичёвска включили отопление


Сегодня появилось отопление в Ильичёвске, во всех домах коммунальной собственности (то есть подчиняющихся городским властям).

Тариф на отопление в Ильичёвске двухставочный, как и в Одессе. Круглогодичная абонплата за отопление стоит ильичёвцам по 87 копеек с метра площади, а в отопительный сезон нужно доплачивать ещё 2,62 грн. за каждый метр площади. То есть в отопительный сезон суммарный тариф равен 3,49 грн.


Памятник Ленину в Ильичёвске
Памятник Ленину в Ильичёвске

Для сравнения, в Одессе абонплата — 1,67 грн., а в отопительный сезон тариф вырастает на 2,67 грн. (до 4,43 грн.).

Город Ильичёвск находится на берегу Чёрного Моря в 16-ти километрах от Одессы.





Новости по этой теме:



Парксер
Парксер 22 октября 2009, 14:13     +11      
Что же вы хотите, Ильичевск на 16 км южнее Одессы и там не такие отморозки, как у нас на думской сидят! Один ГЭЙ чего стоит!  
Ответить
Парксер
Парксер 22 октября 2009, 14:15     +8      
За хорошего ГЭЙя, как за экзотику нужно платить и мерзнутью
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 22 октября 2009, 15:01     +6      
Напишите «в 16-ти километрах к югу от Одессы». :)
Ответить
vlad
vlad 22 октября 2009, 15:07     +7      
Предвижу: сейчас появятся защитники КП «Теплоснабжение Одессы» и начнут кричать о протяженности сетей и других «объективных» причинах. Причем, об открытых форточках в отопительный период (как это было в офисе этого КП) они вспоминать не будут.  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 22 октября 2009, 15:10     +9      
«это ещё советская власть испортила трубы, потом Боделан, а Гурвиц  молодец» — вот все их тезисы.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 22 октября 2009, 20:59     +3      
а  в Ильичевске судя по названию города  монархия в то  время была)
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 22 октября 2009, 15:08     +9      
Мэр Ильичёвска подставляет мэра Одессы.
Ответить
Алекс
Алекс 22 октября 2009, 15:26     -9      
А зачем сейчас включать отопление, итак тепло, а лишние бабки платить нет смысла. В прошлом сезоне уже это проходили — они топят, а люди окна и балконы открывают, что бы проветрить и все вроде как при деле.
Ответить
vlad
vlad 22 октября 2009, 16:06     +11      
Ага! Горячая вода тоже не нужна — зачем людям мыться?…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vlad
vlad 23 октября 2009, 12:10     +4      
А Вы считаете, что в квартирах тепло???
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 22 октября 2009, 16:13     +10      
Да, еще скажите «жарко»!
Алекс, а где вы собственно обитаете? Уверены, что в городе Одессе, в квартире с центральным отоплением?! ? 
В моей квартире 15-16 градусов от силы. Спишь под двумя одеялами, ходишь по квартире весь закутанный. Короче чувствуешь себя как на «курорте», организованном всеми «любимой» и «многоуважаемой» городской властью!
 
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 22 октября 2009, 21:00      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Алекс
Алекс 22 октября 2009, 22:05      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Алекс
Алекс 23 октября 2009, 10:50      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 22 октября 2009, 22:37     +4      
Тепло??? Вы наверно издеваетесь :( В квартире можно хранить картошку…
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 22 октября 2009, 17:23     -3      
На заборе тоже написано!
Не всему, что написано можно верить!
Днем включают, а ночью выключают!  
Ответить
scarlet
scarlet 23 октября 2009, 00:16     +2      
В отопительный сезон тариф будет 6 грн60 коп, за квадратный метр.4 грн 43 коп это уже в прошлом.
Ответить