sov7



6 сентября 2010, 14:57

В интернате для душевнобольных под Одессой творятся странные дела. Куда-то пропали сразу сто пациентов  


Сегодня в ходе аппаратного совещания Одесской облгосадминистрации Сергей Тронько, глава областного управления по взаимодействию с правоохранительными органами, сообщил, что после нашумевшего случая с убийством пациента психиатрического диспансера в Одесской области начата проверка всех подобных медицинских учреждений.

На данный момент уже проверено около 30% подобных учреждений Одесской области. В результате этой проверки выяснилось, что в Новосовицком медицинском интернате для душевнобольных творятся странные дела. В частности, по документам в интернате содержатся 220 человек, однако проверяющие смогли найти лишь 120. Куда делись еще сто человек — неизвестно, а внятного объяснения со стороны руководства интернaта — нет. Кроме того, в этом интернате отсутствуют личные дела сотрудников, нет штатного расписания, а приказы подписаны главврачом. которого в этом учреждении нет.

В ближайшее время при участии облгосадминистрации будет создана специальная комиссия, которая еще раз перепроверит все медицинские интернаты области.








vladdd777
vladdd777 6 сентября 2010, 15:02     +19      
…ну тупой народ…что не ясно: числятся 220, значит и бабок выделяется под 220 душ…В реале — 120, значит разница где? Правильно — в кармане…)
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 6 сентября 2010, 16:06     +14      
На корм червям — не актуально. Скорее — на запчасти…
Неплохо было бы и эту версию проверить.
Время такое…
Ответить
Сергей Дибров
Сергей Дибров 6 сентября 2010, 23:46     +7      
Или на принудработы.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 15:23     +13      
Это напоминает Люфтвыффэ с Аненербэ. Мы много чего не знаем, например откуда берутся дешевые органы для трансплантации.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 6 сентября 2010, 15:40     0      
По митингам нужно посмотреть. Их могли в массовку определить.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 6 сентября 2010, 16:12     +14      
Если б такое только в дурках творилось… Так можно копнуть любое здравоохранительное учреждение — много всплывёт. И не только мёртвых душ.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 6 сентября 2010, 16:14     +14      
И не только здравоохрЕнительное!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 16:43     +11      
Мдааа… Работы для прокуратуры немерянно, пора сидельцам в СИЗО уплотняться, хотя дальше уже некуда!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 6 сентября 2010, 21:13     +7      
Нафига уплотнять и кормить за наш с вами счет? Может пора к стенке? Один патрон намного дешевле пожизненного содержания.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 21:26     +6      
Подметать улицы-2 чел. Пещаный карьер-3чел., уборка конюшен и т.д. Пусть сволочи работают. Там есть литейки и остальные вредные производства.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 6 сентября 2010, 20:48     +7      
Контора «Рога и копыта»
Ответить
Славянин
Славянин 7 сентября 2010, 00:02     +7      
Ну проверили, ну нашли нарушения — и ничего…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 сентября 2010, 00:38     +7      
Как ничего — уволят всех. Потом поставят руководить другим интернатом. Подальше.
Ответить
таки да
таки да 7 сентября 2010, 04:30     -4      
Я тут узнал что каждый год на территории Украины пропадает около 100 тысяч людей. Подозревают что их НЛО забирает к себе.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 сентября 2010, 08:23     +6      
когда тебя уже заберут!!! ? — есть над чем поработать для гуманоидов.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 сентября 2010, 08:41     +5      
Гуманоидам земные фекалии не нужны!
Ответить
таки да
таки да 7 сентября 2010, 18:53     -1      
Я между прочим вас не трогал. Написал свой коммент. Какого ты меня задиваешь? Я тебе на хамил!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 сентября 2010, 19:34     +3      
разве я тебе нахамил?? тебя почитать на сайте в целом — это даа. А здесь только намёк, воспринимай как тебе нравится, в любую сторону. Меня в советской школе не учили какашками бросаться, как некоторых в украинской.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 сентября 2010, 21:29     +3      
А почему ты это принял на свой счет? Или ты думаешь что инопланетяне прилетают сюда для их сбора?))
Ответить