sov7



29 сентября 2010, 17:41

В мэры Одессы будет баллотироваться радикальный украинский националист


На партийной конференции одесской областной организации Всеукраинского объединения «Свобода» были утверждены избирательные списки кандидатов в депутаты городского и областного советов (напомним, что представители одесской «Свободы» не так давно заявили, что наберут около 5% голосов).

Кроме того, на конференции был выдвинут кандидат на должность одесского мэра. Им стал радикальный националист, глава одесского отделения ВО «Свобода» Павел Кириленко.









таки да
таки да 29 сентября 2010, 20:15     +11      
ты понимешь что ему ничего не всетит? Если он и наберет 0.5% голосов, это уже будет фантастика!! пусть он баллотируется в мэры города Львова или Ивано — Франковска!! В Одессе он не нужен!!!  
Ответить
таки да
таки да 29 сентября 2010, 22:30     +12      
Вот ты желаешь ему удачи, так пусть он у вас в Харькове и баллотируется в мэры! Заберите его к себе!  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 29 сентября 2010, 23:25     -8      
Я не из Харькова а из Днепропетровска.Пусть приезжает и баллотируется.
Ответить
таки да
таки да 29 сентября 2010, 23:50     +8      
извини, перепутал! Но соль не в этом! Пусть едит к вам в Днепропетровск и там баллотируется!!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Blask korsar
Blask korsar 30 сентября 2010, 07:55     +10      
Ты там в Днепре один такой — майданутый? Или в местной психушке еще единомышленники есть? Заверните его в кулечек, забирайте к себе и баллотирйте там хоть до ус..чки. И поторопись, а то перехватят.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 сентября 2010, 01:11     +9      
А вот за это спасибо отдельно. Постарайся его убедить, что в Днепропертровске ему будет слаще…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 сентября 2010, 01:09     +7      
На гиляке удача обычно смотрит вниз, слегка наклонив голову…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 сентября 2010, 08:04     +6      
…Свесив ножки и задумчиво покачиваясь при легком ветерке.
Ответить
саламандра
саламандра 29 сентября 2010, 17:48     +19      
ну блин, пусть попробует!
Ответить
Pobeda
Pobeda 29 сентября 2010, 17:49     +18      
Большому кораблю — большой айсберг.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 29 сентября 2010, 18:59     +11      
«Большому кораблю — большую торпеду! "…
))
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 сентября 2010, 01:13     +9      
ОНО не тонет… Просто само разлагается под внешним воздействием…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2010, 20:28     +10      
Только об этом подумал.Но, если парахЕд большой — можно и донной миной продублировать. На всякий случай.
Ответить
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 29 сентября 2010, 17:53     +8      
Ну в горсовет и голова города это конечно проба пера, а вот обл. совет вполне реально.
Ответить
gid
gid 29 сентября 2010, 19:42     +8      
Такое Ч.М.О. может быть только мэром у приматов
Ответить
таки да
таки да 29 сентября 2010, 19:59     +5      
Они нас за приматов считают! Пусть идут на три буквы. Быдлы свидомые!!  
Ответить
таки да
таки да 29 сентября 2010, 17:53     +9      
Пускай баллотируется! За него ровно 2 человека и проголосуют! Остальные, нормальные люди за это чмо голосовать не будут!!!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 29 сентября 2010, 17:53     +9      
Очень хорошая новость!
Еще 1-2 националиста-кандидата в меры, и я буду спать спокойно — Курвиц не пройдет))
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 22:09     +8      
Дмитрий из Одессы    29 сентября, 17:53, 100 прОцентов. Пусть выдвигается. Поиможет у ГЭЙжабья немного голосов отобрать.
Павлик Кириленко (Бандеровский Матросов), удачи тебе!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 30 сентября 2010, 09:46     +8      
Еще как пересекаются!

Письмо в защиту Гурвица после визита премьера Азарова подписали:

Обращение в адрес Президента Украины подписали участники круглого стола «Одессе – мир, стабильность, процветание», в частности, лидеры одесских организаций партий «Реформы и порядок», «За Украину», «Зеленая планета», УНП, социально-екологической партии «Союз. Чернобыль. Украина», НРУ, «Народная самооборона», УСДП, Партии защитников Отечества, НРУ, гражданской партии «Пора», «Украинской платформы», Социально-христианской партии и других партийных и общественных организаций.

т.е. почти все националистические организации Одессе. Если этот Олесь Залупа от ВО \«Свобода\» наберет 2-3%, это будет минус 2-3 процента от Гурвица.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 октября 2010, 08:25     +6      
Так Матросова, вроде — Александром звали. Павлик — это МОРОЗОВ. Тот, что маму с папой заложил коммунякам.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 1 октября 2010, 09:28     +4      
Извиняюсь, Корсар, перепутал. МОРОЗОВ.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 октября 2010, 09:36     +5      
Да ниче, бывает.Иной раз — сам грешен.
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 17:59     +16      
Улыбнуло! Пусть потешат себя иллюзиями! В реале в лучшем случае наберёт столько, сколько Тягнибок в Одессе на выборах зимой.Не более!
 А вообще, действительно, тупы националисты — столько раз уже пытались продвигать у нас свои идеи, но не клюёт Одесса на них и не клюнет никогда.Не клюёт, а плюёт Одесса на них. Так было, так есть, так будет!!!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 18:01     +10      
Этому опездалу давно пора расскинуть мозгами… по асфальту. Да и друзяки его заслуживают на такое-же. Жабу препарируем, и такие как он по городу будут перемещаться перебежками, т.к. как уже «засветились».
Ответить
итить
итить 29 сентября 2010, 18:04     +11      
ну и жовто-блакытный ему в анальное отверстие.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 сентября 2010, 01:19     +8      
НЕ! Туда «вилку», а «прапор» в пасть!
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 30 сентября 2010, 08:17     +9      
не вилку, а большой красивый трезубец, задороже будет
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 сентября 2010, 23:07     +3      
По большущему секрету скажу : сей «государственный» акссесуар именно ВИЛКОЙ именуется в простонародье…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 октября 2010, 08:31     +4      
Причину знаешь? Поначалу вареники и пампушки «шпичкой» накалывали. (Штурпак такой, вроде зубочистки). Неудобно, соскальзывали. Какой-то местечковый Кулибин с хутора умудрился скрутить из проволоки НЕЧТО, и назвал вилкой. Со временем та вилка получила название — ТРИЗУБ. Ну, дальше — уже и сам знаешь.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 1 октября 2010, 13:10     +4      
вилка звучит как-то буднично, то ли дело трезубб
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 октября 2010, 20:30     0      
Лучше б «трёхчленом» назвали… Свидомо-мастурбаторы…
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 3 октября 2010, 00:53     -2      
Ты либо чешуястыйнесвидомопи..докрыл, то-ли моцкальскийчастоногийсемижоп..кий даунбасенок. Во всех случаях не излечим. Привет друзям по диагнозу.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 3 октября 2010, 22:55     -1      
Всю клавиатуру поклэнцал? Что ж ты так себя истязал?
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 29 сентября 2010, 18:10     +14      
Достаточно ли он ради-кальный?)
Ответить
таки да
таки да 29 сентября 2010, 18:20     +11      
На сайте сегодня много бандеровцев! Всех минусуют!! Лечить их нужно!! Они больные люди!!!  
Ответить
vladdd777
vladdd777 29 сентября 2010, 18:23     +9      
…о как гниды зашевелились…минусуют лихо…Яйца свои заминусуйте, а мозги заплюсуйте и в розетку…))
Ответить
таки да
таки да 29 сентября 2010, 18:24     +6      
Им может помочь только принудительное личение! )
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2010, 20:31     +8      
Та та мозгов с детства не ночевало, шо ж плюсовать?
Ответить
rabinovich
rabinovich 29 сентября 2010, 18:35     +7      
Ну, что я могу зделать, повторяюсь по прозьбе трудящихся.Првда один раз промахнулся.
http://neboley.com.ua/ru/govmedicine/2010/01/23/41715.html
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 сентября 2010, 18:40     +13      
5% среди одесской областной организации Всеукраинского объединения «Свобода» — маловато будет, маловато!!  
Ответить
novik
novik 29 сентября 2010, 19:22     +15      
Ну 10-15 голосов они у гурвица заберут.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 19:42     +12      
Че то нацики пререпутали Одессу с Тернополем)
Тупые люди на что они здесь расчитывают?! )) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2010, 20:33     +10      
Они не рассчитывают. Они напрашиваются. А в нашей благословенной дУржаве — кто ищет, тот всегда найдет. Особенно — приключения на свою задницу.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 сентября 2010, 19:44     +12      
Кириленко такой маленький, худенький, кагтавенький. Куда он лезет? Еще одним клоуном больше.  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 сентября 2010, 19:57     +12      
Странная и до ужаса тупа эта свидомая быдлота.На все готовы только ничего не делать и рассказывать о великой истории вечных рабов укров.Тупа и ничтожна вся эта свора загнаных собак.
Ответить
faust
faust 30 сентября 2010, 14:39     +7      
Ох как ты здорово сказал! smerb!!!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 сентября 2010, 21:17     +10      
А сколько гуляет на воле??? Денег в бюджете на их содержание нет, вот и прут во власть.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 октября 2010, 08:35     +4      
Да, там еще территорию какой-то больницы собирались церкви отдать. То, случаем — не известный дурдом на Воробьева? Куда ж потом пациентов паковать?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 2 октября 2010, 19:17     +2      
В Раду и Горсовет.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 октября 2010, 04:51     0      
Тогда нужно срочно строить какую-то резервацию подальше от города для душевнобольных.Дать ей статус автономии и пуст себе организовывают и Раду и Горсовет.
Ответить
таки да
таки да 29 сентября 2010, 20:28     +8      
Ну что за фигня? Чего меня минусуют? Я же пишу все как надо! Шароварам не нравится то нехай  поцiлують мене в жо.у!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
таки да
таки да 29 сентября 2010, 21:26     +9      
Островидову на Львовских схронах зарплату начисляют чтоб он защищал бандеровцев и минусовал всех кто о них плохо говорит! Они просто не заслужили чтоб о них хорошо говорили! Что они для Украины хорошого сделали? Только репутацию испортили!!!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 сентября 2010, 01:28     +6      
Печально, но факт… Поддерживая поект «украина» ты, Островидов», поддерживаешь национализм. Ибо сама эта тема была придумана и получила развитие именно в националистической среде ещё в 19 веке. А уже в конце 20-го именно радикальные националисты стали отцами-основателями этого псевдо-государства.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 30 сентября 2010, 10:05     +4      
Тормозеня что это ты с утра раскудахтался, вечно тебе кто то хаем полбу даст, ты бы шлем на ночь не снимал  тогда бы и сон крепче буф.
Ответить
faust
faust 30 сентября 2010, 14:44     +6      
Укра -это прозвище, данное поляками в 19 веке народу проживающеми на окраине Польши, то биш галитчане и все иже с ними…
А мы -КИЕВСКАЯ РУСЬ и НОВОРОССИЯ!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 сентября 2010, 23:12     +1      
В той СРАНЫ (я не ошибся), сождание которой я описал выше? СРАНЫ, что не своей волей, на чужие деньги снова разделила единый этнос? Какой-такой «русский национализм»? Желание не видеть на-трое разорванный народ ты называешь национализмом? Учи тему и всё что с этим связано.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 1 октября 2010, 16:44     -3      
С твоими поверхностными знаниями лучше воздержаться от советов другим.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 2 октября 2010, 20:28     0      
В том то и дело, что не поверхностные… Конечно в отличие от однобоко-дрючкованных «свидомитов», типа тебя.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 3 октября 2010, 01:08     -3      
«Украинец становится европейцем лишь тогда, когда начинает понимать, что он «не москаль».»   http://vlasti.net/news/76263  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 3 октября 2010, 22:51     -1      
То бишь, готов «у европах» не только прилежно мыть гальюны, но и безропотно лизать задницу каждому посравшему?
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 5 октября 2010, 15:52     -2      
«Я работал в одном из лучших академических институтов — Институте твердого тела РАН. В 90-м году получил стипендию Английского королевского общества и с тех пор в Россию возвращаюсь только на каникулы. Возможности для работы там и тут — небо и земля. А работа — очень большая часть жизни.» — нобелевский лауреат Андрей Гейм. http://blago-mh.ru/issues/19/20_heim.php
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 октября 2010, 20:35     -1      
Ты же не Андрей Гейм, не оперируй его словами, косоглазое чудо! Твое место там где Макар телят не пас…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 октября 2010, 21:44     -1      
Ну да… Из тысячи — один…
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 октября 2010, 22:17     -2      
Прочти интервью до конца. Их как минимум трое. Напарник плюс жена, преподающая там-же в Англии. Моряки всех пароходств Украины и новые выпускники морских уч. заведений где работают?    
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 8 октября 2010, 21:12     -1      
А кто просрал крупнейшее пароходство? Часом не нэзалэжна окраина? Чьи проворовавшиеся чиновники всё толкнули по цене металлолома?
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 9 октября 2010, 11:23     -2      
В принципе, на балансе и числился металлолом. Лучшая часть флота принадлежала Москве. http://korabli.ucoz.ru/_nw/1/93189.jpg В Рашке тоже разбазарили все пароходства. Остались ошметки как у нас в Измаиле.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 октября 2010, 23:02     -1      
Вот тебя укрывает на одном лишь упоминании России! Эх установить бы громкоговоритель возле тврего дома и работы с одной лишь композицией по кругу — "…РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ…»
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 23:11     -1      
На одного пациента в ПНД прибавилось-бы…)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 октября 2010, 23:35     -1      
Так уже определённым специалистам пора списки составлять — все ж на мази!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 23:41     -2      
Списки составленны, пора приступать к изоляции…
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 10 октября 2010, 12:07     +1      
http://mp3ex.net/index.php?newsid=12184 Скачай и слушай, вдумчиво.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 6 октября 2010, 22:38     +2      
Ты видно совсем не представляешь масштабов утечки мозгов. «Мы постоянно получаем предложения переехать в другие страны. Рассматривая их, мы в первую очередь обращаем внимание на объем гарантированного финансирования, количество студентов и оснащенность лаборатории. Для работы необходимо 3–4 квалифицированных техника, 3 кандидата наук, 3 студента. В сумме это около 350 тысяч долларов в год плюс оборудование за 5 млн долларов, на поддержку которого надо ежегодно тратить около 150 тысяч долларов».http://svpressa.ru/society/article/31607/  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 октября 2010, 13:13     -1      
Да… С момента провозглашения «нэзалэжности»(?) «утекло» от её тёплых объятий много народа… А померло, «мабуть от радости», уже больше, чем от голодомора.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 7 октября 2010, 17:58     -1      
Так на примере сырьевого придатка Европы, бестолковой страны под названием Рашка мы и рассматривали проблему. Очень заманчивый пример. Эти ребята выбрали Манчестерский универ вместо РАН.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 8 октября 2010, 21:09     -1      
А куда уж дальше бестолковой украдины… Даже толковым сырьевым придатком быть не способна! Ну разве что засеивать всё что можно рапсом и толкать в виде сена. Ну и естественно воспроизводить «гальюнное» мясо… И чем плохи туалеты на окраине? Почему  здесь порядок не хотят наводить? Туда едут чистоту создавать и назад возвращаются нагадить сколько смогут…  
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 9 октября 2010, 10:59     -1      
Ты видно прогуливал географию, Украина промышленно — аграрная страна. К так называемому «гальюнному мясу» необходимо относиться вежливей, человеку занимающемуся установкой автопонтов. Они зарабатывают деньги и ввозят их в страну. «За пределами страны на начало 2009 года работало 4, 93 млн. украинских граждан, которые за 2008 год заработали около 35 млрд. долл. В России, по нашим оценкам, работает около 2 млн. украинцев», — сказал эксперт НБУ Андрей Гайдуцкий. http://www.focus.ua/economy/107732/?r=9&s=date&p=5  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 октября 2010, 23:07     -2      
Да… До хрена окраина производит… Так до хрена, аж в долгах как в шелках! Ни одного крупного производства, реально приносящего доход и имеющего выход на внешний рынок, НЕ СОЗДАНО! Живёт за счёт того, что было создано ещё во времена СССР и чудом осталось неразрушенным.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 октября 2010, 23:12     0      
…но украденным!
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 10 октября 2010, 12:03     +5      
Это вопрос к миллиардерам. Я тебе скажу больше, эти старые производства работают по старым технологиям. Поэтому очень энергоемкие и экологически вредные. Миллиардеры же и проплачивают правительство которое обеспечивают им дешевую раб силу и дешевое сырье с энергоносителями.  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 октября 2010, 12:12     -1      
И в этом я с тобой согласен. Слишком дешево предприятия им достались при прихватизации, и влаживать деньги в их модернизацию они не собираются. И за правительство не смотря на их цвета тоже согласен, дух наживы превыше всего для них.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 октября 2010, 22:22     -2      
Ух ты! Вот это — да! А я даже не догадывался! Ну ты и выдал гостайну! Вот именно видя те рыла, что рвались к власти под вой про «нэзалэжну окраину» я и голосовал против «нэзалэжности» в 1991-м.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 10 октября 2010, 23:13     +1      
А ты опять за рыбу гроши. Была бы «залэжна окраина», то все было бы в шоколаде?  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 октября 2010, 22:01     -1      
Ты хотел сказать, что мол «небыло бы окраины»… Да? И таки да — было бы больше порядка.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 12 октября 2010, 00:03     +2      
Даже спорить не буду. Что сделано, то сделано. Будем страдать по этому поводу или дальше жить?  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 21:38     +7      
…и воздух в Одессе. Во Львове к их вони лояльно относятся.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 21:29     +8      
может дело в том, что все «как надо», а не как думаешь?
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 29 сентября 2010, 22:19     +2      
ТАКИ ДА, ихних быдлячих минусов на тебя не хватит, так-что не дрефффь!
У них минусы и так поперёк их анала стоят.
Ответить