sov1



10 сентября 2010, 16:45

В мэры Одессы пойдет Светлана Фабрикант?


Одесская областная  организация партии «Сильная Украина» сообщает, что бюро городской организации партии рекомендовало  выдвинуть на пост  городского головы депутата Одесского горсовета Светлану Фабрикант.

Именно Светлана Фабрикант выиграла «Народный праймериз» от «Сильной Украины» в Одессе, после чего делегаты одесской городской конференции и решили рекомендовать выдвинуть ее  кандидатуру.

С другой стороны, два дня назад, 8 сентября, Сергей Тигипко прокомментировал ситуацию с предстоящими выборами мэра в Одессе следующим образом:

«По Одессе пока не  определялись, — заявил он. - Могу сказать, что у нас впереди разговор по Одессе.  Готовится партийная организация. К нам есть целый ряд обращений людей,  которые хотели бы, чтобы мы их поддержали. Решения пока нет. Но я могу  сказать, что пока нет явного лидера, которого мы бы хотели выдвинуть от  себя».






Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото



1969gena
1969gena 10 сентября 2010, 17:04     +7      
Моя жена тоже хочет.
Ответить
RK
RK 10 сентября 2010, 17:28     +10      
Она случайно не Светлана Фабрикант?)
Ответить
1969gena
1969gena 11 сентября 2010, 20:17     -2      
Нет, она жена хорошая, хозяйка на кухне и королева в обществе.Не лезет туда, где ни черта не понимает, так и Фабрикант.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 сентября 2010, 17:31     +4      
Лучше пончик чем лягуха!
Ответить
RK
RK 10 сентября 2010, 17:32     +6      
Да кто угодно лучше!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 10 сентября 2010, 18:56     +13      
чем больше претендентов, тем проще Гурвицу.Ведь каждый потянет голоса на себя.
Ответить
Serj85
Serj85   страна по ip - od 10 сентября 2010, 17:38     +12      
А как же единый кандидат от оппозиции?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 сентября 2010, 18:38     +5      
От оппа — зиции будет какой-нибудь клоун или акробат.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 сентября 2010, 17:51     +1      
И эта дерепа туда же.
Ответить
DEd
DEd 10 сентября 2010, 18:06     +4      
Светлый  фон  и  микрофон,  без  косы  и  спорных   норм,   может  лучше,   чем  повтор,  соберёт   свой   двор.
Даже  лучше  всяких   куриц,  у  которых  был  мэр   пуриц.
 
Ответить
порожек
порожек 10 сентября 2010, 18:33     +2      
Я, конечно, думаю. что Фабрикант не пройдёт, но зато сможет отдать свои голоса в пользу Костусева. Она часто берёт у него интервью на АТВ.Они. наверно, друзья.Да ещё. В «Копейке» я видел в продаже селёдку, которую солит фирма «ФАБРИКАНТ». Может быть, под этим брендом скрывается«БУДУЩАЯ» мэрисса???
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 сентября 2010, 18:39     +14      
Если выборы сФАБРИКовать, то она пройдет, а если хорошо сфабриковать, то останется Х*уйвиц
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 10 сентября 2010, 21:35     +13      
Будет еще один одтягиватель голосов в пользу Гурвица.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 10 сентября 2010, 22:39     +9      
Правильно Светлана, так и надо.Если не мы, то кто поможет Эдику.Ему сейчас не легко.Ты молодчина.Мы тебя зауважали.Мы все одной крови и обязаны помогать друг другу.Кругом одни враги.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 12 сентября 2010, 14:56     +4      
Надеюсь, что ты единственный глупец, кто не понимает роли Светланы в избирательной компании.Интересно а как ТЯГИБКО?
Ответить
Игорь71
Игорь71   страна по ip - iq 11 сентября 2010, 11:02     +3      
Все «спасённые» моряки проголосуют за Светика. «Мать Тереза», блин…
Ответить
Mirajane
Mirajane 11 сентября 2010, 21:09     -1      
Я проголосую За неё — хороший журналист, неплохой политик. Человек достоин хорошего места в Одесской политике — работает во благо.
Ответить
flayer
flayer 11 сентября 2010, 22:23     +8      
Насколько я знаю, окончательный ответ будет дан 31 сентября. Посмотрим, как сложится ситуация…

В новости много пустых не аргументированных комментов — попрошу аргументики на стол ;-))

Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 11 сентября 2010, 23:20     +6      
Рано ещё говорить об этом ведь официального заявления с её стороны нет… Думаю что она не пойдет  
Ответить
Александр Н
Александр Н 11 сентября 2010, 23:22     +2      
Я ожидал нормального выбора от Регионов.. думаю Гриневецкий был бы прекрасным вариантом.. но за Костусева, увы голосовать я совершенно не могу.. рвотный рефлекс вызывает он, как впрочем и всё что он  сделал для города… о Гипно- жабе и речи не идёт.. так что думаю Фабрикант могла бы стать нормальной альтернативой
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 12 сентября 2010, 15:04     +1      
Вот и еще один помощьник Эдику, Давай Александр, продолжай в том же духе.Одесситы тебя будут помнить.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 12 сентября 2010, 19:54     +5      
Кактусев у меня как и всех остальных одесситов. вызывает очень большое ОТВРАЩЕНИЕ.И еще потому что знаю его по ВОДНОМУ институту, но это все равно лучше чем сегодняшний РЕДИСКА.
Ответить
flayer
flayer 12 сентября 2010, 22:28     +8      
«Лучше всех товарищи Гончаренко» — именно так обычно пишут Гончаренкоботы. Этот блондинчик елешит глаза. Хоть бы перекрасился…

Что насчёт ФСС — это будет вопрос, большой вопрос. В целом — хороший управленец и журналист. Если она пойдет на выборы — это изменит предвыборную ситуацию в Одессе, и даст Жаблоиду шанс на победу, но так же Если она пойдет на выборы — это будет стратегический и рекламный ход. Рекламный — будет пропиарена партия и, собственно, Кандидатура Фабрикант, стратегический — в любом случае голоса и поддержка будут отданы ЕДИНОМУ КАКТУСУ ОТ Оппозиции (фикусы то уже закончились)…
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 12 сентября 2010, 22:41     +3      
…«По Одессе пока не определялись»…
вам не кажется, что звучит как-то, мягко говоря, цинично и малехо небрежно, как буд-то речь идет о макаронах, а не о городе и его людях?
не нравится мне это отношения этих «сильных» к нам «слабым»
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 13 сентября 2010, 09:25     0      
А кроме того чтобы языком молоть, она каие-то административно-хозяйственные должности занимала? Команда у нее есть? Нет. Нет. Очередная не самостоятельная фигура.  
Ответить
flayer
flayer 13 сентября 2010, 20:15     +6      
Входит в комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству и тарифной политике.
Ответить
Джой
Джой 13 сентября 2010, 20:24     0      
А должность главы областной организации  Сильной Украины ни о чём вам не говорит?…
Вообще уверен что она неплохая альтернатива всем иным мэрам и мэрчикам..  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 13 сентября 2010, 21:36     +2      
депутатские комиссии — это несерьезно, она никаких должностей серьезных вроде как не занимала и в супе этом городском не варилась.
Ответить
Mirajane
Mirajane 14 сентября 2010, 20:20     +1      
Конечно Светлане не хватает опыта, но другие кандидаты не вызывают особых симпатий. Так что смысл в ее кандидатуре есть, тем более что Сильная Украина до сих пор никого другого не предложила.  
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 15 сентября 2010, 11:27     +3      
а выдвигать для галочки зачем? Может неплохо бы реально оценить смысл видвижения? Сколько процентов проголосуют за фабрикант? Один, Два, Полтора, а может 0, 5? 
Ответить
Джой
Джой 14 сентября 2010, 22:25     0      
Наслышан о ней, как о хорошем человеке.. — по моему она хорошая альтернатива текущим кандидатам
Ответить
Александр Н
Александр Н 14 сентября 2010, 23:03     0      
лучше чем жаба и кактусев с сыночком то точно
Ответить
Spider
Spider 14 сентября 2010, 23:29     -2      
вот кстати насчёт «единого кандидата от опозиции».. похоже Сильную украину не спросили хотят ли они видеть костусева на этой должности.. по этому и выдвигают Фабрикант.. а она. между прочим имеет все шансы на победу
Ответить
лимон
лимон 19 сентября 2010, 18:27     0      
ХТО ЗА ГУРВІЦА?
(Жарт)

Я, тримаючи свій етикет,
Бачу лозунги скрізь на алеї.
Може, є десь такий комітет:
„Проти Гурвіца-мера – євреї?

„Ми понизим тарифів букет! ” –
Чую крик. Покажися хоч, кто ти! 
Чи не час нам створить ком1тет:
„Проти Гурвіца – всі ідіоти! ”?

Мнимих мерів пиха розпира,
Хоч вони і багаті, і ситі.
Заснувать комітет не пора:
„Проти Гурвіца – всі паразити! ”?

Проти них треба ставить пикет.
Віє тлінням від них, як від Чумки.
Чи не час заснувать комітет:
„Проти Гурвіца – всі недоумки”?

У міськраді є хлопчик-талант,
В мери преться він прямо від соски.
Може вивісить нам транспорант:
„Проти Гурвіца – всі недоноски! ”?

Татку, в мери штовхай сопляка,
Щоб при цім не створити загрози!
Хай несе свіже гасло рука:
„Проти Гурвіца – молокососи! ”

Мусить, думаю, новий плакат
Запишатись як символ Одеси:
„Проти Гурвіца виступив гад,
Що обвився навколо берези.

Обіцяють бесплатний рулет.
В мери ринулась жаба з болота.
Не пора нам створить комітет:
„Проти Гурвіца – всяка сволота”?

Вибарайте, хто ж ліпший тут мер,
Щоб у рот залітав вам вареник.
Можна гасло придумать тепер:
„Проти Гурвіца хто? Шизофреник?”

Проти Гурвіца – цирк шапіто,
Де неважко прикинуться шлангом.
А сьогодні за Гурвіца хто?
Ми, всі ті, кто – разом із Вахтангом!
 
Ответить
лимон
лимон 20 сентября 2010, 00:19     0      
ЭКСПРОМТ-ЭПИГРАММА

В мэрессы рвётся кто? Что за Атлант?
Ещё у власти не было пантеры.
Смотрите-ка: Светлану Фабрикант
Тигипко протолкнуть желает в мэры.

Толкайте Свету, не жалея сил,
Чтоб всю Одессу превратила в Африку!
Как жаль, что Света -не Иммануил,
Хотя почти что Кант! Забудьте фабрику!  
Ответить
лимон
лимон 20 сентября 2010, 00:22     0      
В мэрессы рвётся кто? Что за гигант?
Ещё у власти не было пантеры.
Смотрите-ка: Светлану Фабрикант
Тигипко протолкнуть желает в мэры.

Толкайте Свету, не жалея сил,
Чтоб всю Одессу превратила в Африку!
Как жаль, что Света -не Иммануил,
Хотя почти что Кант! Забудьте фабрику!  
Ответить