ЗАРС



11 февраля 2010, 12:37

В мэры Одессы собрался Руслан Боделан?


Экс-мэр Одессы Руслан Боделан высказал намерение вновь баллотироваться на пост городского головы на предстоящих выборах 30 мая 2010 года.

Об этом Руслан Боделан сообщил в своем интернет-блоге, который ведется с 2004 года. В частности, в сообщении говорится:

«7 февраля 2010 года вся Одесса, весь украинский народ, все человечество бесповоротно распрощалось с чумой оранжевой, окончательно выкинув ее на подобающее место — на свалку новейшей истории.

Мы и, в том числе, и я — не снимаем с себя вины за произошедшее. Наша главная вина состоит в том, что мы дали слабину, позволили себе поверить в то, что майданная вакханалия-2004 — это действительное желание страны. Мы поверили и в то, что наши так называемые оппоненты, в состоянии взять тщательно оберегаемую и хранимую нами страну в руки и уберечь ее.
Мы, к сожалению, ошиблись. И расплачиваться мы, украинские политики и хозяйственники будем не только своей репутацией, но и каждодневной тяжелейшей работой, которая предстоит нам для того, чтобы спасти страну.

Да. Впереди у нас очень много работы. Снова, как и шестьдесят лет назад, наша страна в разрухе».

Также экс-мэр Одессы сообщает:
«Друзья мои, я принял решение. Оно было непростым и далось мне непросто. Я решил снова собрать команду профессионалов, способных эффективно управлять Одессой, и возглавить ее на предстоящих выборах 30 мая 2010 года

По предварительной информации Центральной Избирательной Комиссии, в 2010 году за моего друга и соратника, руководителя Партии Регионов Виктора Федоровича Януковича проголосовало на 36525 жителей Одесщины больше, чем пять лет назад. И это вселяет уверенность в том, что одесситы в силах сделать правильный выбор. Сейчас я завершаю предварительные переговоры со своими соратниками. Скажу откровенно: не все они горят желанием возвращаться к этой тяжкой и неблагодарной работе. Но… Каждый из них — является патриотом Одессы. И этого отнять нельзя.
Также мои друзья провели предварительное социологическое исследование, которое показала: одесситы помнят добро и готовы проголосовать за нашу команду. Нет никаких сомнений, что сразу после начала нашей избирательной кампании ни у так называемого «мэра» Гурвица, ни у политических «митрофанушек» из так называемой «оппозиции» (многие из которых даже имеют бесстыдство представляться членами Партии регионов, членом которой состою и я, и лидер которой только что, невзирая ни на что выиграл президентские выборы!) не останется ни единого шанса на успех. Нет никаких сомнений: одесситы сделают правильный выбор.

Однако, к сожалению, у меня нет сегодня доверия ни к одному из одесских средств массовой информации. Конечно, есть люди, которым я доверял всегда, и доверяю сегодня. Однако даже простейший анализ печати, Интернет и ТВ показывает, что сегодняшние одесские СМИ, к сожалению, доказали свою несостоятельность и заангажированность. Одни, даже самые уважаемые в прошлом, получив горький сухарь-пайку от оккупационной власти, защищают так называемое руководство города, состоящее из преступников и бандитов; другие — ощутив на себе псевдосвободу слова, которая широко рекламировалась оранжевой властью, решили, что им дозволено всё, и скатились на мат, ложь и погрязли в оскорблениях и хамстве вместо реальной, конструктивной работы в оппозиции. Это, к сожалению, означает, что пока мы сможем общаться лишь тут, в Живом Журнале — по крайней мере до тех пор, пока не будет видна определенность с по-настоящему честными журналистами и СМИ, которые помогут нам спасти, реанимировать и вылечить нашу Одессу».

P.S. Позднее наши источники сообщили, что Руслан Боделан официально опроверг это заявление.

 




Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 12:39     -8      
ПРОЩАЙ АЛЕША!!!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 11 февраля 2010, 12:47     +10      
РББ вроде как невъездной.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 11 февраля 2010, 15:54     +5      
И даже не резидент.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 11 февраля 2010, 16:12     +4      
Так я как раз об этом.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 11 февраля 2010, 12:50     +4      
Чума на оба ваши дома!!!
Желаю им с Гурвицем поубивать друг друга.
Причем успешно для обоих. Нах нам не нужны
такие мэры(((  
Ответить
Migrich
Migrich 11 февраля 2010, 12:57     +6      
Кто в курсе, бодебилдеру, часом, операцию на мозги в России не делали?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 11 февраля 2010, 13:01     +1      
возвращение Будулая))главное  -время прошло, а дороги такие же как и при нём))
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 13:07     -4      
«а дороги такие же как и при нём«- ты что головой ударился?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 11 февраля 2010, 14:09     +6      
ты наверное из тех кто знает что площадь круга(колеса автомобиля) пи эр в квадрате и из за этого квадрата машину подбрасывает на ровной дороге. выйди на улицу шоколадный глаз!!  
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 14:14      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 11 февраля 2010, 19:43     +4      
ты зоркий, часом не квашнюк?- два в одном? уж, больно похожи…, а дороги сейчас такие — самое время их сдавать приемнику. Ты наверное по одной дороге ездишь каждый день.
Ответить
bomba
bomba 12 февраля 2010, 07:57     +2      
а про еболо это круто
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 11 февраля 2010, 17:33     -4      
Вся срань вылазит. То ли еще будет.
Ответить
bomba
bomba 12 февраля 2010, 07:58     +2      
одна в виде тебя у же вылезла
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 11 февраля 2010, 13:10     +2      
первая ласточка
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 13:54     -5      
второй будет биндюжонок
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 11 февраля 2010, 15:28     -5      
не бойся биндюжонок, пенсионеров не трогаю
Ответить
Одесса -мама
Одесса -мама 11 февраля 2010, 13:10     +9      
неуже-ли мы никогда не отделаймся от этой своры Боделанов
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 16:44     +5      
Быдлоланы — вечны!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 февраля 2010, 16:06     +6      
Пацаны! Кажется, это утка чистой воды.Он же их Одессы смылил с треском, чтоб на портянки не порвали. И, ведь, не в Киев к корешам, а куда подальше от греха.Он же не полный поц, понимает, что в Одессу ему дорога закрыта. Так что не парьтесь. Хрен он здесь появится. Не то что в мэры. А ДАЖЕ В ГОРОДЕ.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 16:57     +4      
Биндюжник, смотрю тебя здесь кто-то «плотно» минусует..! Вилать комуто но очко наступил!!   
  
Ответить
Аэлита
Аэлита 11 февраля 2010, 17:01     +4      
Боделан хочет что бы мы его попросили.
Спасибо у нас есть Гончаренко.
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 11 февраля 2010, 17:36     -6      
Да, они достойны друг друга.
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 11 февраля 2010, 17:36     -6      
Хрен редьки слаще.
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 11 февраля 2010, 19:48     +5      
Кто-нибудь внятно и конкретно скажет, что именно преступного совершил Боделан-старший? При  нём Одесса ничего никому не была должна — это факт (выплатил, среди прочего, и гурвицевский заем 1997 г.).
При нём в Одессе практически не было общественного противостояния, хоть как-то сопоставимого с тем, что творится сегодня.
Только прошу — не надо о «проданных санаториях». Я даже  Гурвица в подобной ерунде не обвиняю — не мэрская это парафия.
Так всё-таки: что преступного сделал Боделан, чтобы его так ненавидеть?
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 11 февраля 2010, 23:54     +2      
ПРАВДА    11 февраля, 19:48. Перечитал твой камент пару раз. подумал, вспомнил всё. Ты таки очень прав…!  
Ответить
Able Archer
Able Archer 12 февраля 2010, 23:26     +1      
Боделан подарил Тарпану Спартак, дом Руссова, Большую Московскую и пр. недвижимость в центре, плюс дал ему налоговые льготы как «реставратору». Поразительная щедрость… Гурвиц на это все тоже глаза закрыл, за что с него конечно над спросить. Но это Боделана не обеляет.  
Ответить
Колбаса
Колбаса 11 февраля 2010, 23:48     +1      
Такая тема ходит Боделан будит подерживать какого то своего кандидата на пост Мэра!  
Ответить