ЗАРС



8 февраля 2010, 11:52

В некоторых районах Одессы отключат воду


Филиал «Инфоксводоканал» доводит до сведения жителей города Одессы, руководителей предприятий и организаций, что в связи с производством ремонтных работ на ВНС «Южная», с 23:30 11 февраля до 05:00 12 февраля 2010 года будут остановлены ВНС «Главная» и ВНС «Южная».
Будет отключено водоснабжение: Приморский р-н, Киевский р-н, часть Малиновского р-на.
В остальной части города водоснабжение будет осуществляться со сниженным давлением.

Телефон для справок: 728-41-03.





Наверх ↑


spusk Kanguna 1
spusk Kanguna 1 8 февраля 2010, 13:16     0      
DA, eto po nasemu, a u samix voda toze otkliucena???
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 13:51     -3      
Это и стоило ожидать. Месть от гурвица.
Зачем поить тех кто, голосовал за Януковича.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 20:28     0      
Если в кране нет воды-…
Ответить
Аэлита
Аэлита 9 февраля 2010, 01:12     -1      
Ясное дело — гурвиц
Ответить
revaz
revaz   страна по ip - od 8 февраля 2010, 14:45     +1      
да ладно… заранее предупредили. если действительно пройдет в эти сроки, то 1 ночь можно пережить без воды.
Вспомните годы так 98-2000, когда каждый вечер выключали и воду и свет и никто не предупреждал. Хоть какой-то прогресс
Ответить
revaz
revaz   страна по ip - od 8 февраля 2010, 16:25     +4      
написал и свет минут на 20 отрубился)
Юля? Мэр?
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 18:16     +1      
Вот я и говорю, что гады.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 8 февраля 2010, 15:09     0      
То свет, то воду, а когда же еще и газ отключаит для полного удовольствия? Как это надоело!!!  
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 15:27     -1      
Плохому танцору яйца всегда мешают.
Вместо надлежащей замены старых трубопроводов они их латает.А в это время 60% воды идет под Одессу дома валятся.
Разве это МЭР, это вредитель.
Кстати за эту воду мы тоже платим значит мы соучастники преступления.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 20:32     -1      
Мы еще не понимаем ценность такого стратегического ресурса, как вода. Войны 21 века будут не за углеводороды, а за простую питьевую воду. Я так понял, нас начали тренировать.
Ответить