Как украсть городскую землю. Самоучитель начинающего вора
Ночь в одесском театре: бродячие циркачи и игры с огнем (фоторепортаж)
Фотографии: Ночь в одесском театре: бродячие циркачи и игры с огнем (фоторепортаж)
На одесском проспекте Шевченко разбился суперкар (фоторепортаж)
На одесском проспекте Шевченко разбился суперкар (фоторепортаж)
ДТП на Малой Арнаутской. В Одессе кабриолет BMW протаранил пять машин и вошел в столб (фоторепортаж)
Фотографии: ДТП на Малой Арнаутской. В Одессе кабриолет BMW протаранил пять машин и вошел в столб (фоторепортаж)
Реклама

«Турникетный скандал» в одесских школах продолжится с 1 сентября — власти ничему не учатся

27 августа 2010, 16:58 Распечатать

В новом учебном году противостояние родителей одесских школьников и управления образования горсовета продолжится. Такой неутешительный вывод приходится делать, исходя из ответа начальника управления образования горсовета Натальи Савельевой, прозвучавшего на сегодняшней пресс-конференции.

По её словам, все ограничения на установку турникетов уже сняты — то есть, замечания СЭС, МЧС, бюро стандартизации и др. Оборудование, по словам чиновницы, признано безопасным.

В связи с тем, что в летнее время этим вопросом заниматься было невозможно, сразу после начала нового учебного года родителей одесских детей будут с новой силой убеждать в необходимости установки контрольно-пропускной системы фирмы «Интел-Секьюрити». И это несмотря на то, что уже весь город знает о «репутации» этой компании, связанной с аферами и даже замешанной в секс-скандалах, о которых мы неоднократно писали ранее.

К счастью, времени для этого у чиновников останется мало — после 31 октября та же Наталья Савельева лишится своей должности.


Наверх ↑


Новости по этой теме:
Реклама
Комментарии размещаются сторонними пользователеми нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

VSerios
VSerios 27 августа 2010, 17:01     +11      
Поскорей бы уже уволили это чудовище! Пусть у себя в туалете турникет поставит
Ответить
killbill
killbill 27 августа 2010, 17:31     +6      
И видеокамеру, видеокамеру! Общественность должна контролировать процесс!
Ответить
ЗОДИАК
ЗОДИАК 28 августа 2010, 00:10     +8      
Не понимаю, а что это за такое новое наказание-«уволить».Мало украдено? Менты убили в КПЗ человека, их наказали очень строго-уволили из МВД! Гаишники убили водителя-наказали по всей строгости закона-выгнали! Даже Кваснюк говорит:«Когда-же эта жаба наконец уедет из нашего города?» Просто уедет, вместе с награбленным, со своими замами, которые тоже не пустые…Почему они вообще должны куда-то выехать до суда? И почему вообще, если они такие уж виноватые, они еще не сидят, и мало того-«керують» до сих пор? Что за срана такая?Вопросов больше чем ответов!
Ответить
br
br 28 августа 2010, 14:57     +3      
повесить сучку! не отпускать никуда
Ответить
Игорь71
Игорь71 27 августа 2010, 17:15     +7      
"…после 31 октября та же Наталья Савельева лишится своей должности«- не факт к сожаленью…
Ответить
Nina
Nina 27 августа 2010, 17:19     +10      
Сейчас, только безмозглые родители будут давать деньги на эти турникеты.
Ответить
Триумф
Триумф 27 августа 2010, 17:41     +6      
А женская тюрьма в городе работает? пустые камеры там есть?
Ответить
vladdd777
vladdd777 27 августа 2010, 18:32     +4      
…Савельеву, суку, 1го ноября — в бордель для престарелых обезьян, навечно…)
Ответить
Nina
Nina 27 августа 2010, 18:35     +5      
Зачем до 1-го ноября сдерживать «души прекрасные порывы» (с)
Ответить
Информированный
Информированный 23 сентября 2010, 07:53     0      
Н-да…
Очевидно, пока юридически не уничтожишь «корень зла», а именно — «Интел-Секьюрити», дело не сдвинется… А это просто — вспомним, что от визита в налоговые органы Киева Маша Яремчук уклонилась и скрылась, навравши, шо уехала отдыхать за границу… Налоговики отписали, шо зайдут к ней еще раз… НАДО ИМ ОБ ЭТОМ НАПОМНИТЬ, тока и всего! … Может быть уголовное дело о неуплате налогов откроет наконец глаза тем, кто не оставляет попыток пропихнуть никому не нужную схему с турникетами и фирму-офериста с ее руководительницей…
Ответить
   Правила общения на сайте.   Забаненные


Реклама

Гастроли
Реклама



Новости Одессы:

Сегодня, 21 мая
19:03
Эксклюзив
4 коммент.
Одесский суд закрыл дело против милицейского начальника из-за незаконности доказательств
18:29
2 фото

3 коммент.
Одессу посетит дочь Чарли Чаплина
17:54
1 фото
Одесская прокуратура завела дело на руководство «Люстдорфа» и Госкомзема
17:17
7 фото

6 коммент.
Московский театр привезет на гастроли в Одессу 14 тонн реквизита, включая формы для льда
17:05
Эксклюзив
1 фото

12 коммент.
Возле одесского рынка «Беркут» изловил змею-хулиганку
16:34
1 фото
В Одессе обсудят единое окно, реформирование железных дорог и транспортную политику мирового сообщества
15:47
5 коммент.
Одесская прокуратура подключилась к расследованию смерти роженицы
15:15
3 коммент.
Финучреждения Одесской области занимают по Украине 4-е место по кредитам и депозитам
14:41
10 коммент.
Одесса: «Киевстар» устранил неполадки со связью
14:31
1 коммент.
Одесская область: водоснабжение в Рени планируется восстановить к среде
14:01
3 фото

7 коммент.
В Одессе находится круизник luxury-класса
13:33
1 фото

22 коммент.
Одесса: по части ул. Гоголя можно будет ездить лишь в одну сторону (схема)
13:04
17 коммент.
Взятка в $70 тыс.: в Одесской области задержали директора водного госпредприятия
12:45
10 фото

49 коммент.
Одесские общественники помогли жильцам привести в порядок двор на Таирова
12:20
1 фото

16 коммент.
В Одесской области хозяин заведения шпионил за клиентами

Реклама


Статьи:


Фотографии:

В одесской Аркадии День Матери отпраздновали с песнями, танцами и тортом (фоторепортаж)
Фотографии: В одесской Аркадии День Матери отпраздновали с песнями, танцами и тортом (фоторепортаж)
«Парк советского периода» в Одесской области: коллекция Ильичей и огромная голова Маркса (фоторепортаж)
Фотографии: «Парк советского периода» в Одесской области: коллекция Ильичей и огромная голова Маркса (фоторепортаж)