sov6



20 декабря 2010, 21:18

В одесской «Молодой гвардии» скончался ребенок


В одесской инфекционной больнице умер школьник 1996 г.р. из города Балта Одесской области. В «инфекционку» он был доставлен из детского лагеря «Молодая гвардия», куда получил путевку за хорошую учебу. В больницу мальчик попал уже без сознания. Спасти его не удалось.

Как сообщает ряд одесских СМИ, в смерти своего сына мать обвиняет врачей детского лагеря. По словам матери ребёнка, о тяжёлом состоянии сына ей сообщили только тогда, когда он в очередной раз потерял сознание.

Отметим, что руководство «Молодой гвардии« пока отказывается от комментариев - до окончания официального расследования причин смерти подростка.








Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 20 декабря 2010, 21:21     +18      
Царство небесное…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 20 декабря 2010, 21:40     +18      
Мои соболезнования родственникам! Все кто виновен, пусть понесут достойное наказание.
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 20 декабря 2010, 21:59     +12      
Ужасно! Что-то часто в новостях известия о гибели детей! Пусть земля будет пухом!  
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 20 декабря 2010, 22:22     +10      
присоединяюсь…действительно горе…
Ответить
bomba
bomba 20 декабря 2010, 22:24     +13      
когда дети уходятиз жизни это страшно, земля пухом!
Ответить
sib
sib 20 декабря 2010, 22:33     +1      
мой брат тоже там \«отдыхал\» там, позвонил маме говорит что высокая температура, мама позвонил в лагерь врачам те сказали что все ок. Мы его в тот же день забрали, в больнице поставили диагноз — воспаление легких. потом оказалось что с воспалением еще много детей уехали в больницу.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 20 декабря 2010, 23:41     +6      
Мои искренние соболезнования родителям несчастного мальчика. Неужели снова причиной всему элементарная халатность врачей?! Сколько же можно! Когда мерзавцы в белых халатах плюют на здоровье ребенка — вот что самое страшное…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 декабря 2010, 08:50     +5      
Соболезнование родителям. Кто-то действительно должен понести ответственность. Только ребенка уже не вернешь… Царство ему небесное и земля пусть будет пухом.
Ответить