sov7



В одесской мэрии произошло серьезное ЧП - потребовалась «Скорая»    


Как сообщает наш корреспондент, примерно полтора часа назад в одесской мэрии произошло ЧП. Один из активистов Комитета «Евреи против Гурвица», которые сегодня в попытались уволить городского голову Одессы, был допущен в мэрию.

Что там произошло, достоверно неизвестно, но, по словам активистки Партии Регионов Нины Кочановской, в мэрии произошел разговор на повышенных тонах с вице-мэром Одессы Татьяной Фидирко. В итоге — у представителя Комитета «Евреи против Гурвица» Николая Мельниченко случился сердечный приступ.




К мэрии оперативно была вызвана «Скорая помощь». Пострадавшего вынесли из здания на носилках.











Нина Кочановская
Нина Кочановская
мисс Одесская Барикада
50 новостей, 227 фото
Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



3333
3333   страна по ip - od 6 апреля 2010, 13:45     +1      
Вот что деньги животворящие с людьми делают!!!
П.С. — самый глупый еврей наверное…
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 6 апреля 2010, 13:46     -7      
Оппозиция, собираем денюшки на лечение активисту??? Или пару фоток с Марковым после выздоровсления сделаете?
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 9 апреля 2010, 09:10     +1      
Человек боролся и отстаивал наши права и наши богом данные свободы…
Ответить
АИ
АИ 6 апреля 2010, 13:47     +10      
во цирк, но какой-то слишком уж дешёвый)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
3333
3333   страна по ip - od 6 апреля 2010, 13:54     +1      
Фотосессия удалась… «Снимите шляпы, обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела»…«Прах покойного был вынесен на руках близкими и друзьями»… «После непродолжительной гражданской панихиды…тело было предано земле»
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 6 апреля 2010, 13:55     -8      
и только Нина Кончаловская — стойкий человек
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 6 апреля 2010, 14:00     -7      
Кстати, а где ОПГ «Наполовы» и ОПГ «Лысь» пропали???
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 6 апреля 2010, 14:10     +15      
Что смельчак -фамилии уже выучил? А своей подписаться слабо? Или ты один за всех, но все таки за одну зарплату?  
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 6 апреля 2010, 14:14     -6      
А своей подписаться слабо? Или ты один за всех, но все таки за одну зарплату?
Без коментариев… осбенно про подписаться своей… моя фамилия Тимченко, ещё вопросы?
Ответить
топограф
топограф 6 апреля 2010, 14:00     +14      
О каком ЧП, идёт речь?
У любой бригады «Скорой помощи», за сутки, таких «ЧП» в среднем 14- 16. 
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 6 апреля 2010, 14:02     -1      
Вынос Каца состоялся!!!
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 6 апреля 2010, 14:07     +18      
обратите внимание на машину скорой и экипировку врачей. Только снаружи — это скорая помощь, но  внутри пусто — это труповозка, да и врачи одеты под стать. Ах мэрия, ваша жадность безмерна.
Храните эти фотки, еще одно доказательство для будущего Нюрбергского процесса.  
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 6 апреля 2010, 14:18     +3      
Уважаемые посетители издания, по просьбе читатателя, предлагаю Вам сохранить фотографии для «Нюрбергского процесса», при наличии банковских ячеек — желательно фото там и хранить… в случае возможной кончины не забудьте заблаговременно оформить фото в наследство, кроме того откопируйте каждое фото по десять раз и направте людям и у Вас будет счастье!  
Ответить
топограф
топограф 6 апреля 2010, 14:50     +12      
Вы знакомы, со всеми сотрудниками Одесской Городской Станции Скорой Медицинской Помощи?
И что, прям-таки, все сотрудники — быдло?
 Для справки: когда человек, считает всех людей  быдлом и врагами, то это  называется- паранойя.
Лечится галоперидолом.
 
Ответить
Mary 100
Mary 100 6 апреля 2010, 22:15     +3      
Мы знакомы с очень многими случаями вымагательства денег врачаи «скорой»! При этом, даже получив свои грязные деньги, они палец о палец не ударяют для спасения умирающего человека.  
Ответить
топограф
топограф 9 апреля 2010, 14:00     +2      
Я знаком с очень многими случаями вымoгательства денег: учителями, продавцами, работниками ЖЭКов, милиционерами, бухгалтерами, грузчиками, работниками кладбищ, фотографами, паспортистками, юристами, таксистами.
Но, мне и в голову не придёт здесь писать, что все они-«одно быдло».
  Логика, надеюсь, понятна?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 7 апреля 2010, 03:11     +6      
Справедливый, как мне показалось, то дежурные врачи-мужчины в больнице идентичны ментам) Конечно, может не во всех гор.больницах, но мне пришлось такое наблюдать, надеюсь больше не прийдется…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 7 апреля 2010, 03:07     +5      
не скорая, а катафалк пустой… но мне в прошлом году приехали и даже обезболивающий укол сделали, хотя я предпочитаю к врачам только в крайних случаях обращаться, а лечиться природой.  
Ответить
mihan
mihan 6 апреля 2010, 14:10     +13      
что-то мне подсказывает, что здесь ждали соооовсем других комментов
Ответить
bormotun
bormotun 6 апреля 2010, 14:38     +4      
Картина будет, когда пострадавший пенсионер прийдет к Маркову за пенсией по инвалидности! Боюсь что будет второй сердечный приступ!  
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 6 апреля 2010, 15:09     +3      
Чтото сегодня жополизы ГЕЙя активизировались.Отрабатываете?)
Ответить
大字報
大字報 6 апреля 2010, 16:26     +9      
Зарабатывают… На лекарства! …
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 7 апреля 2010, 03:14     +6      
на трамадол Маркусу)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 апреля 2010, 07:11     0      
Н-н-да… Если все-таки, вернуться к нашим баранам ( имею в виду- к выносу тела из мэрии и «Скорой помощи») — что-то очень похоже на элементарную дешевую провокацию. Ну, не тянет персонал врачей «Скорой» на медицину. Не могу уловить, что именно, но не тянет. Кажется, режиссер этой миниатюры был настолько бездарным, что не учел массы нюансов, испортивших всю картинку.
Ответить