новый год совиньен



В одесской мэрии создан оргкомитет по подготовке празднования Нового года


В целях подготовки и координации проведения празднования Нового 2011 года распоряжением Одесского городского головы №2373-01р от 26.11.2010г. создан оргкомитет во главе с и.о. заместителя городского головы Фабрикант Светланой Самуиловной.

В  состав оргкомитета вошли руководители структурных подразделений  одесской мэрии, главы райадминистраций, представители органов  правопорядка.

В творческую группу по подготовке празднования Нового года приглашены:
Евдокимова Елена Геннадиевна — генеральный директор ТРК «ГЛАС»;
Крыжалко Людмила Михайловна — заместитель начальника управления по вопросам культуры и искусств Одесского городского совета;
Караджан Артем Славикович — генеральный директор информационного центра «АМС»;
Нейченко Андрей Владимирович — директор Одесского дворца моряков;
Соловьев Соломон Александрович — генеральный продюсер телекомпании
«GTV»;
Херсонский Михаил Борисович — режиссер;
Шпинарев Дмитрий Яковлевич — ведущий І Украинской лиги КВН.



Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото


Новости по этой теме:


koct
koct 28 ноября 2010, 12:00     +21      
Кактус дед мороз, фабрикантша снегурочка…:))
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 28 ноября 2010, 12:20     +9      
koct, не стесняйтесь! Продолжайте назначения на остальные роли в Новогодней сказке. Кто Бармалей? А Баба Яга, Кикимора и т.д.?!
Чур только на роли назначать из вновь избраных, без «бывших», так интереснее ;) 
   Ответить    
koct
koct 28 ноября 2010, 22:04     +5      
КРК, Бармалей безусловно Марков — тут и к ворожке не ходи, а бабу Ягу и  Кикимору, как в Японии, лучше всех сыграют мужчины — Кваснюк и Селянин…:)

Вот только кто сыграет гостей на этом новогоднем представлении…???
   Ответить    
Odes
Odes 28 ноября 2010, 15:36     +9      
Кактус-ёлка!!!
   Ответить    
Юрий Одесский
БК «ОДЕССА» — КРИВБАСКЕТ = 75-77. Позор какой-то.
Костусев, пора и баскетбольный клуб вернуть в собственность города.  
   Ответить    
ВикторКарабас
В этот Новый год что-то совсем не хочется идти на Думскую. Уже не будет таких красочных шоу как при Эдике. А жаль…Скажут — надо экономить деньги, рассчитываться с долгами, некогда устраивать пышные новогодние зрелища и т.д. и т.п. Снова вернемся в боделановские времена, когда экономили каждую копейку для городских нужд, когда в новогоднюю ночь на Думской было откровенно скучно. Единственно что Одесса делала хорошо при Эдике ( и в первый его срок и во вторую гурвицевскую каденцию) — так это ГУЛЯЛА. Гуляли одесситы от души, сразу за всю Украину! Потом, когда мы вдоволь нагулялись, наступило похмелье, и мы, наслушавшись разных киевских умников, начали чесать репы и  затягиваить пояса туже чтобы расплачиваться по Эдичкиным займам. Сейчас снова возвращаются ТЕ времена.
   Ответить    
Ping
Ping 28 ноября 2010, 12:36     +19      
Вот и понятна основная роль Фабрикант в мэрии — устраивать Новые Годы и Юморины. А думала, что будет секретарем и будет «решать вопросы». Кидалово.
   Ответить    
встать_суд_идет
А не послать ли нам их всех в баню? Может из бани они в аэропорт наконец-то поедут?
   Ответить    
parabukin
Твоими бы устами да мед пить… Мечты, мечты…, впрочем они, бывает, материализуются.
   Ответить    
Ping
Ping 28 ноября 2010, 13:50     +7      
и что дальше?
   Ответить    
встать_суд_идет
Дальше жить будем. Каждый отметит новый год в своей компании, а не на площади, а после займется своими буднями.
Задолбали, организаторы хреновы. Нехило бы им организовать проход вдоль моря из Аркадии на 10-ю. Я бы прошелся 1 января, если погода позволит.
   Ответить    
Ping
Ping 28 ноября 2010, 14:05     +5      
А кто вам сейчас жить мешает то? )
Фабрикант у вас дома поселилась и тащит за уши на Думскую праздновать новый год?
   Ответить    
встать_суд_идет
Тащит деньги из бюджета громады на пустоту.
   Ответить    
inga
inga 28 ноября 2010, 14:23     +13      
Почему на пустоту -капустник в мэрии организуют. стол накрыть надо и всякое такое.
КВН между отделами…
   Ответить    
встать_суд_идет
Костусев по-партийному перетёр с Матвейчуком, и тот закрыл долг по зарплате работникам ГОРэлектротранспорта. Теперь вроде как у города и долга этого нет?
Интересно, когда же наконец на Украине будет наведен порядок в расчетах между предприятиями, бюджетами разных уровней, гражданами?
   Ответить    
parabukin
Когда на выборы ходить будете, голосовать умом( у кого есть) и на каждом шагу думать, что произойдет вследствие того, что я сделал то-то и не сделал то-то. Порядок наступает тогда, когда мы с тобой и Вася, и Петя, и Маруся не по сторонам смотреть будут, кто да что сделал не так, а сами жить людьми будут, не стадом, не быдлом, а ЧЕЛОВЕКОМ!!!  
   Ответить    
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 16:29     +4      
Это верно сказано. А то вся эта святая простота понавыбирала шоблу, месяцок порадовалась своему крупному политическому успеху, а теперь начинают скулить от благодеяний новой власти.
   Ответить    
встать_суд_идет
Я на выборы практически не хожу с 1994 года. Один раз был недавно, и проголосовал за А. Пабата.
Не нужно фигню свою постить в ответ. Можно общие пожелания свои размещать в более общем месте на ленте.
 
   Ответить    
mezzaniner
Вроде со всем вышесказанным был согласен, но.. за Пабата?
   Ответить    
встать_суд_идет
1 Пабат сказал самую правильную вещь — «Нужно не минимальные зарплаты поднимать, а максимальные снижать.
2 Он молодой, а значит из нового поколения.
3 Никакого компромата на него нет.
4 Он гарантированно не проходил, поэтому моя совесть чиста, я голосовал против проходных.
   Ответить    
inga
inga 28 ноября 2010, 13:56     +8      
А из Аэропорта — в Питер?
   Ответить    
Satana
Это всё, на что способны кактусевцы — «создать комиссию по празднованию нового года».
Можно подумать, что в прошлые годы люди этот праздник не праздновали…
А вот «с приходом» кактуса «запразднуем»!
Без кактуса люди «не знали» куда пойти, что на стол накрывать, на какие утренники детей водить
Блин… «Благодетель» нашёлся! Ничего посерьёзнее для работы Думской не нашлось? Тепло, вода, ЖКХ, цены, «скорая помощь»…
Идиоты!!!  
   Ответить    
parabukin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Inspector
C большим нетерпением жду…когда же будет  сформирована комиссия  по повышению уровня жизни одесситов.
   Ответить    
inga
inga 28 ноября 2010, 16:36     +10      
Инспектору.
Думаю, что 1 апреля.
   Ответить    
Satana
Часть «одесситов» себе уже повышают его…
Сразу после получения депутатских мандатов и «кресел»
   Ответить    
распутин
Дурак ты, green1984    28 ноября, 17:00
Прости меня за это литературное слово…
Голосуем мы за мерзавцев, которые обещают возможность свободно использовать русский язык в нашей жизни, против мерзавцев, которые это даже не обещают! Других — нет!
  
   Ответить    
распутин
Русский язык не используется:
1. Государственные учреждения.
2. Учебные заведения.
3. Суды.
4. Подавляющее число телеканалов.

Список продолжить?
 Или достаточно?
А раздражают меня агрессивные greenы 1984
   Ответить    
Борец
1)Я за русский язык, считаю что русский язык в Украине ущемляется, и мы будем бороться с этим
2)Я умею проводить массовые мероприятия, но к сожалению меня не пригласили к подготовке Нового Года
                      Нина Кочановская.
   Ответить    
parabukin
Улучшение жизни наступит тогда, когда тех, у кого слишком высокий уровень жизни станут вешать на самых высоких акациях. Ну разве что за исключением тех, кто выиграл в спортлото. Шучу. А вот заставить наших властьимущих пожить на прожиточный минимум- не плохо бы. 
   Ответить    
inga
inga 28 ноября 2010, 17:30     +9      
Парабукин У них в каждом чулке по миллиону, не пропадут на минималке
   Ответить    
Sergius
Новый год по григорианскому календарю приходится на Рождественский пост. А мы отмечаем по юлианскому. Уже две тысячи лет Благодатный Небесный огонь нисходит в храме Гроба Господня в Иерусалиме по юлианскому календарю по молитвам православных священников. Уж как хотелось всяким уличить в махинациях, да уж за две тысячи лет не получилось!  
   Ответить    
Бермуть
по сколько скидываются или опять мэрия будет бухать за счет бюджета города?
   Ответить    
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 28 ноября 2010, 20:24     -1      
Вряд ли деньги будут вороваться из горбюджета или денег на празднование того самого Нового года. Костусеву и Матвейчуку сейчас даже маленькие скандалы и промашки допускать нельзя, иначе доверие растеряют, поэтому вряд ли воровать будут.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 29 ноября 2010, 14:24     +4      
А они и не собираются воровать — возьмут из бюджета «по честному»!  
   Ответить    
inga
inga 28 ноября 2010, 20:27     +4      
А вы думаете оно им надо, доверие?
   Ответить    
распутин
Думаю — да! Хотя, может, ошибаюсь…
Время — покажет!  
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 29 ноября 2010, 09:40     +3      
Не задолбало создавать всякие комитеты и пр.? У нас их мало? Может стоит уже что-то убрать?  
   Ответить    
ЯсМолдованки
Интересно, сколько на празднование выделено средств и сколько из них будет украдено! Ведь только феерверки сколько стоят?!  
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - od 29 ноября 2010, 13:23     +4      
Ну вы смешные)) Кто ж за бюджетные деньги делает эти праздники??? Все трусят предпринимателей.Гурвиц так делал и эти также будут.В бюджете города даже на зарплаты не хватает, а тут какие-то празднования.Да такой статьи бюджетом на 2010 год вообще не заложено.
   Ответить    
ЯсМолдованки
Хорошо! По-другому поставим вопрос! На сколько «грузонут» бизнес? И сколько из этих денег будет украдено?
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - od 29 ноября 2010, 13:36     +4      
Ааа, ну это уже другой вопрос.Вот и посмотрим на размах торжеств, на то, как будут жаловаться бизнесмены.
   Ответить    
inga
inga 29 ноября 2010, 14:31     +1      
Лучше б в детские больницы на эти деньги какую-то аппаратуру купили и врача к ней выучили б. 
   Ответить    
Борец
Я бы хотела проводить Новый год, но меня не берут

Нина Кочановская
   Ответить    
   Правила


Эксимер2