ЗАРС



25 ноября 2009, 08:13

В пятницу Гурвиц отчитается за все


Как сообщает Одесское городское управление информации, 27 ноября в 15:00 в Большом зале городского совета (Думская пл., 1) состоится ежегодный отчёт Одесского городского головы Э.И. Гурвица перед представителями территориальной громады города Одессы.

Прямая трансляция будет организована на большом светодиодном экране, установленном на Думской площади, а также в эфире телекомпаний:

«GTV»
«Gnews»
«А2»
«Та Одесса»
«Круг»
«РИАК»





Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1271 новость, 931 фото


ralfik
ralfik   страна по ip - od 25 ноября 2009, 08:18     +6      
Расскажет сколько украл???
Ответить
гурв
гурв 25 ноября 2009, 08:36     +6      
доложит о проделанной работе и об успехах руководства в уходящем году!
будет улыбатся и критиковать «паникеров»!!! ) 
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 25 ноября 2009, 09:05     +6      
Когда эти господа говорят, они врут, а когда молчат они воруют! (Рокфеллер о конгрессменах США) Я думаю к нашей ситуации подходит!  
Ответить
Баскаков
Баскаков 25 ноября 2009, 10:05     +6      
Опять постановочное шоу будет, и даже для приличия его покритикуют немножко…
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 25 ноября 2009, 11:05     +4      
А критиковать будут наверняка заряженные представители громады.
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 25 ноября 2009, 10:47     +6      
Отчитываться надо не в большом зале горсовета, а прямо рядом с горсоветом. И не перед представителями громады, а ПРЯМО ПЕРЕД ГРОМАДОЙ! В противном случае он подтвердит, что он ТРУС, ВОР и БРЕХУН!  
Ответить
vadijey
vadijey   страна по ip - eu 25 ноября 2009, 11:25     +8      
Для большей безопасности Эдички, ему трансляцию надо вести из Хайфы, а для желающих посмотреть трансляцию-установить большой экран с автоматическими дворниками!  
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 25 ноября 2009, 12:47     +2      
А почему не на канале Верховной рады, 1 национального, 5 канала -честных новин, 1+1? И что это за отчет за 2007 год. Мы уже живем в 2009 году.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 25 ноября 2009, 13:18     +3      
Пусть мне документики покажет, я быстренькой найду «несостыковочки»  расходов… правда для него все честные проверяющие- «со стометровки». Пусть за Томашевскую ответит!  
Ответить
гурв
гурв 25 ноября 2009, 14:58     +2      
распистелись вы тут!
уволю нах…
Ответить
Цвелык
Цвелык 27 ноября 2009, 15:19     +1      
А шо за доклад на Гуском языке??? Этот чиновник ОБЯЗАН официальные речи толкать исключительно на единственном официальном укГаинском языке!!!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 27 ноября 2009, 15:21     +1      
и ваще, шо за бухгалтеркий отчет? Другой лапши нет?
Ответить