sov3



30 ноября 2010, 14:20

В пятницу в Одессе назовут самую красивую одесситку


Третьего декабря в Одессе в очереднйо раз пройдет финал конкурса красоты «Мисс Одесса». Об этом сегодня рассказала журналистам генеральный директор национального комитета «Мисс Украина-Юг» Татьяна Савченко.

По словам Таьяны Савченко, изюминкой конкурса этого года является то, что он юбилейный — ровно 15 лет назад стартовал первый конкурс красоты «Мисс Одесса».


Кто-то из них будет объявлен самой красивой девушкой Одессы

Кто-то из них будет объявлен самой красивой девушкой Одессы

«Финалисты нашего конкурса неоднократно становились победителями конкурса «Мисс Украина» и «Мисс Украина-Вселенная». — рассказала Татьяна Савченко. — Сейчас титул действующей «Мисс Украина» носит бывшая «Мисс Одесса» Екатерина Захарченко. Также в этом году третьей вице-«Мисс Вселенной» стала Анна Паславская, в 2009 году победившая в «Мисс Украина-Юг».

Всего в нынешнем конкурсе принимают участие 23 девушки возрастом от 16 до 24 лет (есть даже школьницы). Большинство из них - одесситки. К слову, к подбору участниц комитет «Мисс Украина-Юг» подходит более чем серьёзно, и начиная с января 2010 года было просмотрено более 2000 претенденток. Кстати, любопытный факт — большинство участниц конкурса учатся в ОНУ им.Мечникова, так что именно этот одесский вуз может претендовать на звание кузницы красоты.

Задачей конкурса, по словам Татьяны Савченко, в первую очередь является  популяризация нашего города и его достопримечательностей. Кроме того, необходимо в очередной раз доказать всей Украине, что именно в нашем городе живут самые красивые девушки страны.




Татьяна Савченко и Теодор Оробец - новый начальник управления молодежной и семейной политики горсовета

Татьяна Савченко и Теодор Оробец - новый начальник управления молодежной и семейной политики горсовета

Корона

Корона







таки да
таки да 30 ноября 2010, 14:28     +7      
такие все красивые. Тяжело придется тем кто будет выбирать самую красивую)
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 30 ноября 2010, 14:34     +9      
Думаю, там уже всё решено и выбрано.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 14:37     +13      
Еще вчера я бы побился об заклад, что победит студентка юракадемии. а сегодня — не уверен)
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 30 ноября 2010, 14:45     +2      
Во всяком случае, — не бомжиха со свалки Маркова…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 15:54     +13      
Девушки все красивые, а папикам дали срок до пятницы чтобы расчехлиться.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 21:06     +4      
А что появилась свалка Маркова?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 30 ноября 2010, 21:12     +1      
Где-нибудь в районе его дачи на 16 Фонтана, наверное. Бродят там одинокие красотки в надежде на то, что их когда-нибудь заметит Марадона, проезжающий мимо на джипе. И подарит им всем путевку в жизнь.
Ответить
Дима
Дима   страна по ip - od 30 ноября 2010, 15:26     +13      
Если не победит — ее назначат решением суда!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 30 ноября 2010, 15:46     +7      
Тут и пригодится Кивалов!
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 30 ноября 2010, 18:42     +6      
Приморского, судьей Ярош.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 30 ноября 2010, 18:15     +5      
Самая красивая одЭсситка — Тедди Оробец! Ему главный приз!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 30 ноября 2010, 18:46     +8      
Ну зачем Вы опять, Теодорчика достаете, ему и в прошлый раз досталось.)
А Тиберий Дурденець, звучит всеравно лучше!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 30 ноября 2010, 18:48     +5      
Уже начальнк, блин, он же И.О. был!
Кто врет! ?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 30 ноября 2010, 20:22     +4      
Он от нашей критики только краше становится. Расцветает всеми цветами радуги. Только такие «друзья народа» как Оробец могут брать призы за первые места.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 30 ноября 2010, 18:49     +6      
Порядочные девушки в таких конкурсах не участвуют.
Ответить
novik
novik 30 ноября 2010, 15:01     +9      
Миски есть миски
Ответить
Хмурый Вася
Хмурый Вася   страна по ip - od 30 ноября 2010, 15:08     +7      
> Задачей конкурса, по словам Татьяны Савченко, в первую очередь является популяризация нашего города и его достопримечательностей.

Вместе с FEMEN секс-туризм рекламируют в предверии Евро-2012?
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 30 ноября 2010, 15:24     +7      
Симпатичные девушки.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 30 ноября 2010, 15:25     +5      
Да уж лучше чем Ваше фото!!!
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 30 ноября 2010, 16:02     +7      
Да ладно, я на мисс красивую одесситку непретендую. Только на мистер одессит.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 30 ноября 2010, 16:07     +4      
По сравнению с некоторыми депутатами ВР из Одессы, у вас есть шанс!  
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 30 ноября 2010, 16:45     +6      
Спасибо. )
Ответить
Avara
Avara   страна по ip - od 30 ноября 2010, 15:27     +9      
Реально 90% вовсе не тянут на этот титул… Где их нашли? в Палладиуме???
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 30 ноября 2010, 15:47     +5      
Так кто их спонсирует?! Без спонсора даже не номенируешся!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 15:58     +5      
Не надо ля-ля. Я думаю что вся мужская часть форума не против попробовать клубнички. А? 
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 30 ноября 2010, 16:10     +3      
Реббе! А что мы здесь обсуждаем! ? Меньшая часть населения имеет бОльшую! Каждый день новые ощущения!  
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 30 ноября 2010, 18:44     +4      
не, в Садах победы.
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 30 ноября 2010, 15:52     +11      
»…большинство участниц конкурса учатся в ОНУ им.Мечникова, так что именно этот одесский вуз может претендовать на звание кузницы красоты» Реально улыбнуло. Ребята путают приччину со следствием. Это некогда славившийся универ опустился до уровня эскортсервис подготовки.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 1 декабря 2010, 08:43     +2      
профессия — секретутка
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 30 ноября 2010, 17:55     +8      
Браво! +1
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 30 ноября 2010, 19:25     +5      
Да ладно, РГФ всегда был факультетом невест )
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 30 ноября 2010, 20:24     +5      
Там еще журфак, филфак, «психологини», — много там таких невест! Все сплошь длинноногие и ярко крашеные.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 30 ноября 2010, 20:26     +5      
Ездят на крутых тачках! И в слове х… 5 ошибок делают!
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 30 ноября 2010, 20:32     +3      
Да уж, помню, в свое время куролесили с такими «невестами» немало! Сколько бабла просадили ( на рестораны, клубы, дискачи, дорогие шмотки ), сколько нервов потратили ( особенно когда поутру выясняешь отношения ), сколько крутых тачек мы с ними перебили ( блондинка за рулем, особенно когда она под кайфом — нечто ), — короче, девочки-мажорки скучать никому не дадут! Наш родной ОГУ в этом вопросе давно собаку съел. Посмотрел на девчат — вспомнил бурную молодость, и на том спасибо.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 21:09     +4      
Отставить! Больше  3-х невозможно!
Комбинаторика, однако, сударыня!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 30 ноября 2010, 21:14     +2      
Кому и трех будет маловато. Аппетиты разные бывают.В том числе и у мальчика Теодора.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 21:41     +4      
Рассадник красавиц?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 30 ноября 2010, 21:52     +4      
Если об ОГУ — то таки да! Моя альма-матер всем фору даст в этом плане.  
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 30 ноября 2010, 17:52     +9      
До пятницы всех продегустируют? ;) (шутка)

Почему-то предполагаю, что все уже давно решено. Буду только рад ошибаться.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 20:25     +9      
девушка, почему не замужем?
сама не знаю, вроде пробуют, хвалят,
не берут
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 21:42     +4      
Дать дала, а замуж не пошла.)
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 30 ноября 2010, 19:21     +5      
Да уж, наш главный экспорт.. Голосую за 20-ую слева
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 30 ноября 2010, 20:27     +7      
А в составе жюри будут представители славного города Стамбул? Тогда за будущее трудоустройство наших конкурсанток я спокоен  
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 30 ноября 2010, 20:32     +4      
Браво! Это вам не 25 тыс юристов трудоустраивать!
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 30 ноября 2010, 20:35     +6      
За юристов, вернее, юристочек, я тоже спокоен. Кидалов не даст им пропасть, найдет достойное применение в прокурорских кабинетах.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 30 ноября 2010, 20:47     +5      
И в судейских тоже! Будут помогать колядовать!
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 1 декабря 2010, 07:04     +6      
Владелице титула «Мисс Одесса» Николаенко (ОНЮА) уже дали в самолете министра транспорта.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 декабря 2010, 21:51     +3      
Быстро работает девочка…Прямо на борту самолета!
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 30 ноября 2010, 22:02     +7      
Вообще, все эти конкурсы не совсем объективны, выбирают ведь не среди всех одесситок, а только из тех которые на этот конкурс пришли, настоящие красотки, как правило, в конкурсах не участвуют.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 30 ноября 2010, 22:55     +6      
Завидуешь? Только честно!
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 30 ноября 2010, 22:57     +7      
Из скромности в конкурсах не участвую. ))
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 30 ноября 2010, 23:02     +6      
А почему такая скромная? Можно было бы и попробовать. Чем черт не шутит, выиграла бы конкурс, стала бы «Мисс Одесса», мы бы тогда посмотрели на настоящую красоту. А то большинство этих участниц какие-то смазливые да и только.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 30 ноября 2010, 23:23     +6      
Эх родили бы меня родители попозже, была бы я помоложе!
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 1 декабря 2010, 00:16     +5      
В принципе это не так уж страшно. Главное — быть молодой душой. Когда по паспорту хоть 50 лет, а ты себя чувствуешь лет на 20. 
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 1 декабря 2010, 00:19     +5      
Та Господь с Вами, ещё далеко не 50!
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 1 декабря 2010, 00:29     +5      
Ну так тем более. Жизнь все-таки продолжается. Несмотря на упорные старания власть имущих нам ее сократить.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 1 декабря 2010, 00:35     +5      
Ага! Жить — хорошо, а хорошо жить — ещё лучше!
Ответить