ЗАРС



24 октября 2009, 20:44

На улице Вильямса произошло крупное ДТП


Корреспондент «Думской.net» сообщает о крупной аварии на углу Люстдорфской дороги и ул. Вильямса, возле автозаправки. Столкнулись несколько автомобилей — в том числе, «Тойота Карина» и грузовой микроавтобус «Мицубиси», очень сильно искорежены — возможно, один загорелся, так как на месте происшествия находятся пожарныве машины. Присутствуют работники МЧС, много сотрудников милиции, два автомобиля реанимации увозят пострадавших.

Со стороны Люстдорфской дороги образовалась пробка.

Список чрезвычайных происшествий пополнился и в воскресенье — среди бела дня, прямо у «Макдональдса» зарезали одного и ранили другого одессита.







Lux Aeterna
Lux Aeterna 24 октября 2009, 21:30     +1      
Был там сегодня днём…
Фотки даёшь!!!
Ответить
одесситка
одесситка 24 октября 2009, 22:42     +5      
Хоть бы не было жертв! Как надо внимательно ездить!
Ответить
faithful
faithful 25 октября 2009, 01:11     +7      
Я проезжала мимо в часов 8 вечера, стояла куча машин и людей, к тому времени уже были ГАИ и пожарники. Я как раз ехала в еврейскую больницу, к подруге. В коридоре была уйма народу ивсе орали друг на друга. Пока её кололи, я вышла на перекур, где стояли водители \«скорых\». Мы разговорились и они сказали, что только что привезли парня с сотрясением мозга. Оказалось, что это и был виновник этой аварии с Вильямса (он был на Тойоте). В коридоре орал этот КОЗЁЛ на врачей, чтобы они его отпустили. Он был обторченный в хлам и при себе у него было огнестрельное оружие. В результате за ним приехали друзья и просто вырвали и рук врачей — прямо из кабинета, куда его завезли делать рентген! Водитель Митсубиси тоже получил сотрясение, ему ещё зашивали в срочном порядке голову. В общем, я в шоке! Это же надо было нам так вот встретиться всем в больнице… Может кто-то знает, как могло такое произойти?
Ответить
Valentyn
Valentyn   страна по ip - od 25 октября 2009, 01:46     +1      
…могу предположить, что в микроавтобусе из дайвинг клуба были баллоны с воздухом-кислородом…что с ними произошло от столкновения легко представить…пожар, думаю прозошёл именно от взрыва баллонов..
Ответить
429260979
429260979   Proxy 25 октября 2009, 09:49     +1      
если бы взорвался кислородный баллон, то там бы все разнесло на несколько кварталов и гореть было бы нечему…
Ответить
Valentyn
Valentyn   страна по ip - od 25 октября 2009, 09:54     +2      
баллоны ребята возят не для сварки…а для ныряния под воду! Это совсем другие смеси и давление! Давайте не будем спорить все лишь предположения…
Ответить
casper
casper 27 октября 2009, 22:34     -3      
во первых, водитель легковушки это мой друг, которого я с его семьёй ждали дома! во вторых, я та+м был через 10-мин. после аварии! в третих, ни какой он небыл пьяный! в четвёртых, оружия у него ни кокого небыло! и никто с больницы не сбегал, а его отпустили врачи, а щас пацан в больнице, так что не кокой он не козёл а пацан реально был в шоковом состоянии! и на будущее если faithful ты чето не понимаешь когда что либо видишь, то не спеши писать, а лучьше останови свою фантазию и подумай, что же всётаки произошло!   
Ответить
RAKOT
RAKOT 3 ноября 2009, 15:09     -2      
  НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ НА ЛЮДЕЙ КОЗЕЛ-ЕСЛИ ТЫ ЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
МЫ ВСЕ ЛЮДИ. МНОГИЕ ИЗ НАС ПЬЮТ, МНОГИЕ КУРЯТ И Т.Д. НО МАЛО КТО ИЗ НАС ПОМОГАЮ БЕЗПРИЗОРНИКАМ И НОСЯТСЯ С НИМИ, А ВАМ МАДАМ \\\«КОЗА\\\» СЛАБО??
Ответить
010203
010203 8 ноября 2009, 05:24     -3      
Блин да вы гоните!!! Ну сказать что загорелась из за взрыва болонов это вообще прикольно Как балоны с кислородом гореть будут??? В этих балонах смесь которой люди дышут!!! И взорваться они на пару кварталов точно не могли)Умом ребята что бы блеснуть надо уверенным быть в том что пишеш!!!  
Ответить
010203
010203 8 ноября 2009, 05:25     -3      
Блин да вы гоните!!! Ну сказать что загорелась из за взрыва болонов это вообще прикольно Как балоны с кислородом гореть будут??? В этих балонах смесь которой люди дышут!!! И взорваться они на пару кварталов точно не могли)Умом ребята что бы блеснуть надо уверенным быть в том что пишеш.
Ответить