sov7



2 апреля 2009, 15:03

В субботу Одесса отметит «60 кровавых лет блока НАТО»


В субботу, 4 апреля, представители левых сил проведут антинатовский митинг под лозунгом «Одесса обвиняет НАТО». Таким образом будет отмечено «60 кровавых лет блока НАТО».

В митинге, который пройдет на Соборной площади, примут участие представители региональных структур ПСПУ, КПУ, ПР, партий «Родина» и «Киевская Русь». Об этом сегодня на пресс-конференции рассказали организаторы акции.

На митинге, который будет носить информационный характер, его участники выразят свое отношение к блоку НАТО и «раскроют его агрессивную сущность».

В рамках проведения антинатовских мероприятий будет продемонстрирована фотовыставка (видимо, та, которую сначала разрешили, а потом запретили проводить в управлении внутренней политики горсовета).

Так же в рамках акции будет проводиться запись добровольцев на «антинатовскую борьбу» против учений Си-Бриз, которые в очередной раз планируется провести в Одесской области.

На вопрос корреспондента Думской.net, сколько человек примет участие в митинге, руководитель областной организации ПСПУ Ольга Соловенко ответила, что многочисленность не является целью данной акции, основные силы будут принимать участие в акциях протеста в преддверии и во время проведения учений.

Ольга Соловенко также рассказала, что на Си-Бриз она планирует пригласить журналистов из всех 26 стран-участниц, чтобы показать, что на самом деле формат учений не выдерживается, демонстрируются только показушные действия.

 






НАТО
НАТО 2 апреля 2009, 15:54     0      
Уроды привыкли жить в дерьме! Ездите на машинах слеланных в НАТО, вся аппаратура из НАТО. Кому предложить жить в стране НАТО, так от счастья обосретесь.Сидите в грязи и не гавкайте! Вспомните сколько людей в мире уничтожил \«добрый \« Варшавский Договор!  
Ответить
Никулас Вирт
Никулас Вирт 2 апреля 2009, 15:58     0      
+1, Страна идиотов
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 2 апреля 2009, 17:20     0      
Так, езжайте в страну из блока НАТО, что вы здесь-то делаете?
Ответить
НАТО
НАТО 2 апреля 2009, 17:57     0      
едьте в любимую Вами Россию! Вам не надо жить по-человечески.Это сказывается 70 лет советской власти.Не хотите жить в чистых, аккуратных городах, где нет мерзких чиновничьих рож, где не надо унизительно выпрашивать какие-нибудь справки. где нет очередей, где люди могут ездить по миру без виз.и их вежливо принимают. Грустно Одесса!  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 2 апреля 2009, 18:24     0      
Что-то мне подсказывает, что в тех странах, которые сейчас входят в НАТО (и которые вошли недавно) чистые и аккуратные города были ВСЕГДА, хоть при советской власти, хоть после… :Р 
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 2 апреля 2009, 18:25     0      
Про всю Россию не скажу, но в Питере и Москве — вполне себе чисто и аккуратно — Одессе и не снилось!  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 2 апреля 2009, 18:33     0      
А что при вступлении страны в НАТО на улицах сразу воцаряется чистота, а мерзкие чиновничьи рожи из гос-структур исчезают? Волшебное, прямо скажем, это НАТО!

Можете поискать в интернете, как в Италии рады Румынам — так для общего развития, чтоб не говорить про «могут ездить по миру без виз.и их вежливо принимают».
Ответить
GreenNick
GreenNick 2 апреля 2009, 16:05     0      
Аппаратура то, как раз, и не из НАТО, а из Азии… Как по мне, тут как раз важно сотрудничать с теми, кто тебя уважает как партнёра. А Украину, к сожалению, как равного партнёра никто не рассмаривает: ни Россия, ни НАТО.
Так что, продвинутому \«Нато\» самому бы не \«обосраться\», когда он будет выполнять \«дружеский долг\», где -нибудь в Персидском заливе, или, того хуже, на самой Украине в заварушке, которую подстроят сами же \«добродетели Украины\».
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 2 апреля 2009, 17:19     0      
В последнее время из Китая не только техника, но и машин полно… всякие «Дача», «Китайская стена», «Сонг-ёнг»…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 2 апреля 2009, 23:18     0      
дача из нато- румынская пародия на ситроён.а сторонники нато опять про «колбасу».кто им мешает без блоков делать нашу жизнь здесь, сейчас лучше-русские или свои родные «свидомые»?
Ответить
НАТО
НАТО 2 апреля 2009, 17:59     0      
Если надо то можно пойти и в Персидский залив. В России наверное одни пацифисты! Никто ни с кем не воюет! Ура!  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 2 апреля 2009, 17:17     0      
А разве Китай вступил в НАТО?
Ответить
НАТО
НАТО 2 апреля 2009, 17:50     0      
Дачия-румынская машина, по лицензии Франции. Нельзя сравнивать европейский автопром и китайский. Если у тебя будет выбор, ты никогда не сядешь за руль китайца.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 2 апреля 2009, 18:22     0      
А про электронику «натовскую» вам сказать, значит нечего совсем, да?

А в этих «румынских» машинах — все запчасти румынские? Или все сделаны в Китае, а в Румынии только сборка?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 2 апреля 2009, 19:15     0      
Про электронику. А если выбор будет и цена не кусачая, вы какую купите: немецкой сборки или китайской? :)
Машину «Чери» или «Рено»?
Телефон «Нокия» или какой-нибудь «Сянь-вэнь»?
Так что про электронику ненада ляля. Проблема в том, что цивилизованные страны Украину пока к себе не берут, к сожалению — и еще пять раз подумают, взять или побрезговать.

А вот оборванный Путинлэнд — всегда пажалста дружить. Гопники Среднерусской возвышенности очень любят, чтобы наплевано, нассано, мат и семки. Зачем же какой-то там НАТОвский сапог. Нам и в валенках неплохо.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 3 апреля 2009, 09:54     0      
Ну, а вы можете объяснить каким образом вступление в НАТО может помочь избавиться от гопников, навести порядок на улицах и в ЖКХ и т. д.?

Мой телефон, хоть и не нокия, но сделан в Китае, ноутбук тоже и стационарный комп тоже.

По поводу машин: поинтересуйтесь, где производители делают комплектующие для своих автомобилей, и где проходит сборка…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 3 апреля 2009, 11:22     0      
> Ну, а вы можете объяснить каким образом вступление в НАТО может помочь избавиться от гопников, навести порядок на улицах и в ЖКХ и т. д.?

Никак. От разрухи в головах НАТО не спасет. И вообще — никакой добрый дядя не придет чистить наши сортиры, избавляйтесь от иллюзий. Наоборот — сначала надо почистить сортиры своими руками, а потом уже в калашный ряд (то есть международные структуры) соваться.

И поинтересуйтесь, хотя бы в сравнении, зарплатой и льготами для семьи рядового любой из армий стран блока. Наши ободранные нищие офицеры о таком могут только мечтать.
Ответить
НАТО
НАТО 2 апреля 2009, 19:38     0      
Про \«натовскую электронику\«-я работаю в полиграфии и все лучшее оборудование европейское. самые современные заводы Китая работают на европейском оборудовании.Немецкой, австрийской, французской бытовой технике равных нет. А румынские машины -это Рено, причем здесь Китай? Кстати довольно неплохие машины, а не китайские, которые сделаны из жести.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 3 апреля 2009, 09:57     0      
И что, если ваш станок печатный сделан в Европе (из китайских комплектующих и микросхем) — значит нужно срочно вступать в НАТО?

Да, кстати, что там у вас за полиграфическое оборудование из Европы? Сканер? Компьютер? Печатный станок?
Ответить