sov2



14 апреля 2010, 10:11

В субботу националисты проведут Марш памяти Максима Чайки


Как сообщает пресс-служба одесского филиала ВО «Свободы», в субботу, 17 апреля, планируется провести марш памяти активиста организации «Сич», одесского студента Максима Чайки, который погиб ровно год назад.

По сообщению «Свободы», на марш в Одессу съедутся сторонники националистической идей из различных городов Украины.  Марш пройдет по центральным улицам города с остановкой на том месте Александровского проспекта, где он был убит.








-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 14 апреля 2010, 10:20     +19      
Дожились! Тягнибок со своими ублюдками еще по Одессе не маршировал!!! Всех в обезьянник, а потом за их счет — по домам, на историческую родину. Там и маршировать!!!  
Ответить
Пэрэсічный
Пэрэсічный 14 апреля 2010, 10:52     +13      
— Згоден, — досі лише «смолоскопноі ходи» нам в Одесі не вистачало, як вияляється! , — Тягнибока геть додому, — бо Одеса місто герой, а не якійсь там Тернопіль або Львів!
Він тут зайвий!  
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 14 апреля 2010, 10:30     +8      
кто то знает, расследование чем то закончилось?
Ответить
Пэрэсічный
Пэрэсічный 14 апреля 2010, 10:55     +8      
Закінчилося —  виборами,  зміною влади й поразкою нацюків, звісно, — саме як треба!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 апреля 2010, 20:00     +3      
Пэрэсічный! Всё хорошо, но на русском было бы ещё лучше.
Ответить
miledi
miledi   страна по ip - od 14 апреля 2010, 10:58     +7      
Рано Ющенко власть покинул. Не прошло бы и пару годиков, глядишь и Чайку национальным героем сделал бы…
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 14 апреля 2010, 12:23     +8      
Сбор *РОГУЛЕЙ* в Одессе??? А других мест нет Вуйки?
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 14 апреля 2010, 18:06     +9      
К сожалению, единственной силой, которая способна противостоять этим ублюдкам, является «Родина», нравится вам это или нет.Гончаренко может только говорить, как и все его поклонники на этом сайте.Не являюсь поклонником Маркова, но, признаю, что только у него хватило смелости дать по морде приезжему нацику, учившему одесситов, как им жить.Мой отец, старый одессит, говорит, что ему стыдно за сегодняшнюю Одессу.В его молодость, за такие дела, приезжую шушеру закопали бы ещё на вокзале.
Ответить