ЗАРС



17 сентября 2009, 12:00

В Одессу на выходные приедет Она и они


Как сообщает начальник обастного управления внутренней политики Валентина Гилко, в субботу в Одессу приедет премьер–министр Украины Юлия Тимошенко. Она выступит на благотворительном концерте в рамках тура «С Украиной в сердце», который состоится на Куликовом поле и посетит несколько предприятий региона.

В концерте будут принимать участие Наталья Могилевская, Ани Лорак, Александр Пономарев и группа «Друга ріка».











Fill
Fill 17 сентября 2009, 12:47     +10      
В 2004г. ющенко с бджолами, сейчас йуля-трутень?
А посещение предприятий региона, это те что еще не приватизированы?
Какое хамское отношения к одесситам, в частности в прошлый приезд, она показала и сейчас показывает!
Что она сделала полезного народу Украины находясь у власти 5 последних лет?
И что она сделает, если она останется, да еще и президентом?

Как уже ДОСТАЛИ ее брехня и обещанки-цяцянки!!!  
Ответить
LSV
LSV 17 сентября 2009, 12:54     +9      
Главная шоу-менка Украины разговорного жанра начинает предвыборные гастроли.
А народ с радостью готов подставлять уши для вешания очередной порции лапши.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 17 сентября 2009, 17:31     +3      
шоувумка.
Ответить
zoro
zoro 17 сентября 2009, 13:19     +6      
ВОНИ — ВИДПОЧЫВАЮТЬ!!!
ВОНА — ГРОШИ ТРЫНЬКАЕ!!

ВОНИ — СИДНЕМ СЫДЯТЬ
ВОНА — ПИАР ПИАРЫТЬ!

ВОНИ — ТОРМОЗЯТ
ВОНА- ШУКАЕ ШО ИШО НЕ ПРОДАНО
Ответить
NIVKA
NIVKA 17 сентября 2009, 13:31     +1      
А назву тура \«З Україною в серці\» вкрала в УНП)…
Ответить
zoro
zoro 17 сентября 2009, 14:27     +8      
неа, ВОНА просто забыла дописать -З Украиной в серде и ее казной в кармане!  
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 17 сентября 2009, 15:38     +3      
http://www.ljplus.ru/img4/k/i/kiev_npokypop/kakl31.jpg
Ответить
Fill
Fill 17 сентября 2009, 15:49     +2      
Как бы наш оперный не зажулила, типа под проскурню.
Вот если б одесситы также нагло проигнорировали ее прямо в лицо, как она нас 16 августа.
Только одно условие: не убегать от нее, из автомобиля в оперный или еще куда то :)  
Ответить
АВРЕЛИЙ
АВРЕЛИЙ 17 сентября 2009, 16:16     +6      
Тут вот обнародовали репертуар нашей попсы из сопровождения Кыци — например, Могилевская исполняет:

ОПЛАТИ МЕННЯ ТАКОЙ»:

Янукович не платил, тупорылый плейбой.

Из-за этого мои слезы льются рекой.

Оплати меня такой,

Оплати меня такой,

Оплати меня такой, какая я есть.

Стая белых бигудей возвращалась домой,

Мы от кризиса совсем потеряли покой.

Оплати меня такой,

Оплати меня такой,

Оплати меня такой, какая я есть.

Поманила ты меня заплетенной косой –

Я позволила себе стать немножко другой.

Оплати меня такой,

Оплати меня такой,

Оплати меня такой, какая я есть.

Пусть Ринат кусает локти, что расстался со мной —

Тимошенко – президент, Янукович — отстой.

Оплати меня такой,

Оплати меня такой,

Оплати меня такой, какая я есть.

Буду прыгать-танцевать, буду выть под луной

За хорошее бабло песня льется рекой.

Оплати меня такой,

Оплати меня такой,

Оплати меня такой, какая я есть.

Ну, и другие такие же классные. Готовьтесь, одесситы…

Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 17 сентября 2009, 16:20     +1      
теперь андо чтоб Гончаренко и ее возле аэропорта подкараулил :
Приватизация открытого акционерного общества «Одесский припортовый завод» состоится 29 сентября. Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко, находясь с рабочим визитом в Житомирской обл., передает корреспондент РБК-Украина. «Приватизация состоится в установленные Фондом госимущества сроки. Ничего не помешает этому, потому что вся эта процедура проходит на основе решений не правительства, а ФГИУ, а решения ФГИУ не могут быть ветированы, упразднены, остановлены, приостановлены», — сказала она.
Ответить
goodboy101
goodboy101 17 сентября 2009, 16:40     +5      
Вони-КАКА!

Вона-ЦЯЦЯ!
Ответить
goodboy101
goodboy101 17 сентября 2009, 16:53     +5      
Кроме трех известных всем веток власти:
- законодательной
- исполнительной
- судебной
есть еще концептуальная власть про которую не все знают и которая стоит над всем и вся и именно 3-4 человека определяют судьбы людей и стран, ЮЛЯ не напрасно ездила в Европу и встречалась там с сильными мира сего, она там получила четкие инструкции и теперь их реализовывает — нас победили без войны, те кредиты которые она набрала будут выплачивать не одно поколение украинцев + проданные заводы и фабрики за бесценок типа Криворожстали разным европейским холдингам и корпорациям, а кто за этим стоит — правильно- концептуальная власть и марионетки типа Юли Тимошенко и т.д.и т.п.А мы с пеной у рта доказываем кто лучше Юля, Янукович, Ющенко или ХХХХХХ.Это без разницы стратегию развития страны решают не они, они исполнители, а главные лица всегда за кадром, мы их даже и не знаем.  
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 17 сентября 2009, 19:51     +1      
Совершенно верно.
Ответить
zoro
zoro 17 сентября 2009, 17:23     +4      
накрылся ОПЗ медным тазом, если уж ВОНА за его взялася…
приедет производить инвентаризациии чего ето еще В Одессе заныкали, чего бы еще продать — перепродать — а то на юбчонку от Дорожкиной не хватает чуток, ах да еще символ премьерминизма поистрепался — пора бы заменить!  
Ответить
Митяй
Митяй 17 сентября 2009, 18:33     +4      
Жена Юльку страшно не любит и готовится в отношении нее повторить фокус с «туфлей Буша».Только в женском варианте.Так что, Юлька — берегись! Никакая охрана не спасет.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 17 сентября 2009, 18:42     +4      
и чтоб на каждой туфле-10 шпилек каблуков! удачи!!
Ответить