sov6



20 ноября 2010, 11:35

В выходные в Одессе пройдут субботники


В субботу и воскресенье в разных районах Одессы пройдут «субботники», сообщает муниципальное управление информации.  Все желающие приглашаются на ул. И. Рабина, в Прохоровский сквер и в  парк им Шевченко (Аллея славы)

«Субботник» в Малиновском районе:

20 ноября 2010 года  Малиновская районная администрация Одесского городского совета проводит  субботники по ул. И. Рабина и в Прохоровском сквере.
 Приглашаются все желающие.
Контактный телефон: 7349524

«Субботник» в Приморском районе:

В  рамках воссоздания и благоустройства эколого-краеведческого  экскурсионного маршрута  «Тропа Паустовского», (ЦПКиО им. Т.Г.Шевченко —  Аркадия) в Одессе пройдёт субботник. Инициаторы акции — Областная  общественная организация «Зелёная мечта» объявляют сбор для всех  желающих принять участие в субботнике.

Место сбора: воскресенье, 21 ноября, в 11:30, Аллея Славы (у Мемориала матери)

Контактный телефон: 722-84-47








Nina
Nina 20 ноября 2010, 11:49     +7      
Класс. Заголовок есть, текста новости нет. Наверно все на субботникИ ушли )) 
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 20 ноября 2010, 21:41     +1      
О эти субботники! Пьяные тусовки малолетних обкуренно-обдолбанных дебилов под моим окном! Под адские звуки вонючей попсы и трехэтажный мат-перемат, звон разбитых бутылок и хруст ломающихся носов. Люблю я эти черемушкинские «субботники»! В наших джунглях нужно еще и «воскресники» ввести, для продолжения банкЭта!  
Ответить
Tuman
Tuman 20 ноября 2010, 13:22     -2      
Обезглавили Суворовский район и не нашлось лидера возглавить субботник. Обидно.
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 20 ноября 2010, 14:30     +6      
пущай посидит мразь!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 ноября 2010, 15:06     +2      
Он сам обезглавился.
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 20 ноября 2010, 14:30     0      
Подождите, а  чего Вы решили что в ОСИ-21 не бывает субботников, там сейчас «висячие сады семирамиды» возможно появятся!!! Талант не прокорупционируешь!!!  
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 20 ноября 2010, 14:34     -2      
ПОЧЕМУ КАКТУС НЕ НА СУББОТНИКЕ, ЭТО ЖЕ ЕГО ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ БЫЛО — полгода в 1994-ом, полгода в 2010 году??? Или легче по назначать И.О. из «своей команды профессионалов» и ждать реальных предложений??? БАБЛО ПОБЕДИЛО ЗЛО?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 ноября 2010, 15:08     +3      
А легендарное бревнышко для дедушки Ленина будет?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 20 ноября 2010, 18:33     +2      
Нет, заменят лопаткой для песочницы, чтобы подсыпать чернозем под угодливо подставленное деревце.
Ответить
vladdd777
vladdd777 20 ноября 2010, 15:41     +5      
…ничего плохого в этом не вижу…Это мероприятие сплачивает, как не крути… А потом и пива выпить можно и т.д. и т.п.При нашей замкнутости общения — это как 95 квартал…:-)
Ответить
Monty Payton
Monty Payton 20 ноября 2010, 16:23     +3      
Не ругаемся! Все на субботник!
Ответить
inga
inga 20 ноября 2010, 22:26     +4      
Я как-то пару месяцев назад проезжала на маршрутке -очень мило возле Михайловского садика сажали деревца,  тихо-благородно.
По крайней мере, из окна распиваний и драк не наблюдалось.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 22 ноября 2010, 14:26     +1      
Михайловский сад — это Эдем по сравнению с тем райончиком где я живу.
Ответить