sov7



1 апреля 2009, 13:51

Вахтанги Убирия извинился перед Алексеем Гончаренко


Вице-мэр Вахтанги Убирия принес письменные извинения депутату горсовета Алексею Гончаренко за свои действия и оскорбления. В письме, в частности, говорится: «настоящий джигит никогда не позволил бы себя так вести, но я давно не живу на Кавказе, и менталитет местного населения, по-видимому, пагубно повлиял на меня».

Письмо составлено на трех языках – русском, украинском и грузинском и датировано 1.04.09.








Master
Master 1 апреля 2009, 13:59     0      
А матюки небось все повычёркивал, джигит… Гончаренко один хрен по-грузински не сечёт, а вот менталитет местного населения к культуре  г-на Убирии имеет весьма сомнительное отношение.Кто-нибудь слышал, как Лёня Космос кроет киевлян и депутатов?Нее, он себя контролирен и поэтому популярен, хотя и поц.Так что следи за собой, Гиви, будь осторожен!!!  
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 1 апреля 2009, 14:13     0      
Только 1 апреля Гурвиц может подать в отставку, Убирия извиниться перед Гончаренко, а Кучук не взять очередной миллион…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 1 апреля 2009, 14:15     0      
«менталитет местного населения…«- попутно и ещё всех нас обос…л.
Ответить
Master
Master 1 апреля 2009, 15:14     0      
Да, а чего Лёху сегодня никто не угандонил? :=))
Все токо извиняются?
Ответить
Надоела эта власть
Надоела эта власть 1 апреля 2009, 17:23     0      
А у сотрудников ГИКа сегодня, как обычно, тупизм:)
к
Ответить
non grata
non grata 1 апреля 2009, 17:01     0      
видно сотрудники АТВ и работники этого сайта сегодня в ударе)
Ответить
DamonHill
DamonHill 1 апреля 2009, 17:14     0      
Да!!! Всех с первым апреля.
Ответить
FED
FED 1 апреля 2009, 20:13     0      
Народ для него быдло со своим менталитетом…
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 2 апреля 2009, 10:08     0      
… принес шуточные извинения?
Ответить
Deribas
Deribas 2 апреля 2009, 12:39     0      
Гнать и мэра, и зама. Другие идеи есть?
Ответить