sov6



19 июня 2010, 09:50

Вахтанги Убирия не арестован — его отпустили


Вице-мэра Одессы Вахтанги Убирию, против которого возбуждено уголовное дело по факту хулиганства и стрельбы на свалке «Дальницкие карьеры», решением Приморского суда вчера поздно ночью отпустили под подписку о невыезде.

Примечательно, что это решение было вынесено прямо в больничной палате, где сейчас находится вице-мэр, а не в зале суда, так как, по словам его лечащих врачей, в связи с тем, что ему внезапно стало плохо и ему «грозил инсульт»  - Убирия не мог быть доставлен в суд.









Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 19 июня 2010, 09:58     +25      
Что и следовало ожидать)
Примэрский суд однако)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 13:46     +15      
Слиняет. Как пить дать — слиняет.Діти мої діти, що ж ви наробили… Людям на голови дурнів посадили. Поботре он этой подпиской свой тощий зад и поминай, как звали.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 июня 2010, 10:02     +23      
После этого решения у него и давление нормализуется и инфарта как не бывало.Вот вам и вся наша власть, просто без комментариев.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 19 июня 2010, 10:06     +23      
100%. Уже сегодня будет скакать, как горный козел, хотя вчера чуть ли не присмерти лежал, что аж в суд нельзя было везти- помрет…

Чудеса одесской медицины…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 10:35     +16      
«А судьи кто?! "
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 19 июня 2010, 11:45     +11      
наверное Ярош!!
Ответить
Migrich
Migrich 19 июня 2010, 10:07     +22      
Фамилию судьи в студию!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 19 июня 2010, 10:21     +20      
Все как всегда в нашей стране еще раз подтверждает то что законы для простых людей, а не для чинов. Обычного гражданина за такую б выходку ну если б не посадили то по судам затаскали б до посинения
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 19 июня 2010, 10:26     +24      
Я скажу больше, даже если бы он действительно пристрелил того несчастного журналиста «как собаку» — то и тогда у него были бы все шансы избежать ответственности.

Уже мертвому журналисту вложили бы в руки такой «мокрый» ствол, что у видавших виды криминалистов бы волосы на жопе зашевелились. И Убирия из убийцы превратился бы в героя, а журналист — в киллера-маньяка, остановленного мужественным джигитом.

Но я думаю, что подписка о невыезде -еще не конец этой истории, и дело поднимется наверх, и выйдет намного выше юрисдикции примэрского райсуда.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
killbill
killbill 19 июня 2010, 16:05     +12      
бездарные журналисты — это у «свободной одессы»
единственный их талант — брехать
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 19 июня 2010, 17:11     -7      
ДМИТРИЙ ИЗ одессы. не будь таким наивным.Убирия-это символ сегоднешней власти в одессе, как памятник, кто его посадит.Да и пусть живет.Без таких личностей было бы скучно и Одесса была бы не Одесса а какой нибудь Крыжополь или Жмеринка.Так что рано списывать его с политического небосклона.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 20:16     +7      
Уже.Пациент занял достойное место в СИЗО. Следите за новостями.
Ответить
akotrik
akotrik 19 июня 2010, 10:30     +18      
та никуда оно не дойдет… вот увидите — через недельку — другую Убирии не будет в Украине… сейчас все для этого делается
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 19 июня 2010, 10:33     +15      
Согласен с akotrik никуда не дойдет как для чиновника все замнется максимум это то что больше не будет на посту вице-мэра  
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 10:38     +17      
главное, — чтобы его никогда больше не было в Одессе после всего этого беспредела!
пусть скрывается в горах абреком на своей этнической территории — там ему и место, среди шакалов и стервятников!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:30     +6      
Гена, один деликатный вопрос можно? ОНО вам нужен? Если мне — таки нет. Одесситам — тоже. У нас найдется свой, местный дурачок, типа памятного на всю Одессу Янека-поца. Вот с ним  и с его именем и будут носиться. И белые, и красные, и зеленые, и фиолетовые в черную крапинку.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:35     +10      
— Ше Вам  за это сказать, Геннадий?
Если Убирия сядет — Ви таки меня вспомните незлым тихим словом…
Ему же там самое место!  
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 19 июня 2010, 20:39     +6      
ФРОИМ.Я ВАС НЕ ЗНАЮ, НО Я ВАС УВАЖАЮ.ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН.ОНО ДОЛЖНО СИДЕТЬ.ВСЕ ТАКИ НЕ ХОРОШО.ПРИЕХАТЬ НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ И ТАК СЕБЯ ВЕСТИ, НО КТО ЖЕ ЕГО ПОСАДИТ, ЭТОГО ЖЕ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 20 июня 2010, 10:31     +6      
 — Всякое случается, могу Вам возразить…
посадить не посадят нараз, но положить положат…
на коечку в больничку, а там как ляжет карта… ) 
Ответить
akotrik
akotrik 19 июня 2010, 10:48     +18      
нет, главное другое — не допускать такого чиновничьего произвола в нашем городе. Ведь смотрите 6 все мы знали о том, что собой представляет этот человек, что он выкидывал (маты, драки, угрозы) практически с первого дня своего назначения. И до прошлой недели «нас все устраивало»… Считаю, что такие «телодвижения» надо пресекать на корню. К тому же нам не известно ничего об этом человеке, как и о многих других, стоящих у руля города… Интересно, Убирия имеет украинское гражданство?… наверное, «имеет» )) 
Ответить
Мойша
Мойша 19 июня 2010, 10:57     +18      
Почитайте статью рядом… Он уже пострадавший, которого хотят довести до самоубийства… Вот страна!  
Ответить
Триумф
Триумф 19 июня 2010, 11:26     +15      
Многозначительно молчу.
Ответить
1969gena
1969gena 19 июня 2010, 11:38     +14      
Кваснюк вчера ночью сказал «Убирию ждёт самолёт», вот пусть и летит.Всё равно не посадят, а так хочется.
Ответить
Женя из Одессы
Женя из Одессы   страна по ip - od 19 июня 2010, 11:41     +17      
Гоцмана на него нет..
Ответить
Tasha01
Tasha01 19 июня 2010, 12:09     +18      
Разве кто-то ожидал чего-то другого?
Сразу было понятно, что вначале последует больничка, затем подписка о невыезде, а затем все сойдет на «нет».
Страшно смотреть, что в нашей Одессе у власти стоят такие обезьяны.  
Ответить
SAM
SAM 19 июня 2010, 12:58     +15      
Интересно, насколько безгранично терпение жителей нашего города? Что с нами нужно сделать этим бандитам, чтобы Одесса взорвалась?  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 19 июня 2010, 13:07     +12      
да уже не взорвется, а дождется 31 октября и просто пошлет эту городскую власть к е… м…!  
Ответить
Триумф
Триумф 19 июня 2010, 15:28     +8      
Срочно сообщите каким образом пошлет, если поезд выборов уже уйдет?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Триумф
Триумф 19 июня 2010, 15:31     +10      
А отходную? A на коня? а подорожную? Нееет, так нельзя.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:13     +8      
- а «посидеть «на дорожку»?
8-)
Ответить
Black corsair
Black corsair 19 июня 2010, 17:19     +8      
И ОТсидеть «на коня»?
Ответить
doktor
doktor 19 июня 2010, 15:40     +11      
по АТВ сейчас бегущая строка — забрали в СИЗО
Ответить
Одесса2010
Одесса2010 19 июня 2010, 15:42     -1      
Информация либо не проверена, либо сознательно искажена. Еще вариант- автор не понимает вопроса, о котором пишет! Скоро все узнаете из других источников!  
Ответить
Триумф
Триумф 19 июня 2010, 15:46     +9      
Прочтите  сообщения на сайте  *взгляд из Одессы*Очень интересно. Они пишут что милиция вырвала из его рук катетары.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 19 июня 2010, 16:46     +11      
а клизму оставили? изверги!
Ответить
Black corsair
Black corsair 19 июня 2010, 17:21     +9      
Оставили. Как память об «инфаркте».
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 19 июня 2010, 17:37     -4      
Вчера говорили что вице-меру стало плохо, а тем, живущим на свалке ГУМАНОИДАМ хорошо, всем сейчас плохо.Единственно что утешает, так то что стрелять уже начали.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 19 июня 2010, 17:43     +7      
таки будет «мокрота»?
и погромы ожидаются???
Слышишь, Эдя Гурвиц?, — тебе, кажется, — пора…
Репатриироваться!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 июня 2010, 06:26     +4      
В СИЗО есть лазарет, если что убирии помогут.А вообще он здоров как бык, только худой, много энергии уходит на подсчет денег братве.Видно узнали что все эти катетары и клизмы для отвода глаз.Не мешало бы разобраться и с так называемыми врачами.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июня 2010, 08:55     +6      
Та подожди.Сказали же — в очередь. Значит — в очередь.
Ответить