новый год совиньен



Вахтанги Убирия отказался перейти работать в министерство и намерен вернуться в одесскую мэрию


Об этом отстраненный от выполнения своих обязанностей бывший вице-мэр Одессы сообщил газете «Сегодня». Вахтанг Убирия заявил, что после судебного разбирательства намерен вернуться в свой кабинет «транспортного» вице-мэра, а на вопрос о самочувствии ответил: «С божьей помощью, чувствую себя лучше». Пока он отстранен от должности, его обязанности выполняет другой вице-мэр Николай Сердюк.

К слову, Убирия утверждает, что ради Одессы отказался от поста замминистра транспорта: «На днях было такое предложение, но я не согласился».

А вот глава облУВД Михаил Яцков говорит, что думать о возвращении на Думскую ему пока рано: «До вынесения вердикта все разговоры о возвращении Убирии в свое кресло не имеют под собой почвы».

Напомним, что вчера два уголовных дела против Убирии были направлены в суд.

Защита же, по информации газеты «Сегодня» пытается переквалифицировать дело Убирии с уголовного на административное, по ст. 174-й КоАП «стрельба в неположенном месте» (санкция — штраф). Но пока следствие не согласилось с доводами адвоката. Кроме того, по словам адвоката чиновника Сергея Маковецкого, его клиенту будет присваиваться группа инвалидности.





Новости по этой теме:


jobless
jobless   страна по ip - od 19 октября 2010, 17:54     +27      
инвалид на голову
   Ответить    
геннадий  одесса
Это было видно с самого начала.И Гурвиц это знает.Это все последствие войны в Абхазии.
   Ответить    
итить
интересно, какой штраф предусмотрен, за то что «пострелял в неположенном месте».
   Ответить    
vladdd777
…в данном случае, думаю — лет 5, если судья не скурвится…)
   Ответить    
Korsar black
А есть надежда, шо — «НЕ»?
   Ответить    
Nostresssssss
а при чем здесь суд, которого еще не было?Мало ли кто что хочет…
   Ответить    
Лобстер.
Зам министр транспорта? Хм. Зачем мелочится? Азаров давай ему вице-премьера. Он разбирается в транспорте, как я в строении нейрохирургии.
   Ответить    
nat-a-l-i
Лучше, министр МВД!!!
   Ответить    
novik
Этому идиоту рогатку доверить нельзя, не то что оружие.
   Ответить    
Сайрам
Вы что, не слышали его речь? Однозначно — министр культуры!  
   Ответить    
nat-a-l-i
Ага, по совместительству!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 октября 2010, 18:52     +21      
Зверь просто охренел, самым лучшим для него предложением будет предложение пасти овец, и то где-то в соседнем ауле.
   Ответить    
геннадий  одесса
Пасти овец может и дурак, а быть заместителем Гурвица-нет.Больной на голову-может, а дурак-нет.
   Ответить    
Фроим Грач
 — Только где-нибудь далэк0, — в горах! …
Но нэ в нашэм рай0не! (С) ) 
   Ответить    
Дитрих
И ведь, при таком вспыльчивом характере, не боится эта мразь, что кто-нибудь при встрече скажет ему в лицо, что о нем думает. А ведь хвататься за пистолет второй раз — накладно окажется…
   Ответить    
Tol
Ваха «чешет» про зам.министра.
60 лет — пенсионный возраст.
Он родился 22 августа 1950г.
«Продлить» прибывание на госслужбе  возможно на 5 лет. т.е. на  должности зама городского головы, а при оформлении на должность зам.министра — это ЗАЧИСЛЕНИЕ на госслужбу и  возможно это только для лиц не  достигших пенсионого возраста.
ЗЫ. Совет  Вахе — голосуй за Тигипку, он  обещает увеличить пенсионный  возраст до 65.  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 октября 2010, 20:43     +21      
Убирия человек без стыда и совести. О каком возвращении в мэрию размечтался это недоразвитый кавказский фантаст. Пора ваха на родину, в село и подымать местное животноводство.
   Ответить    
testarockett
Хахахахаахаха!! На зону не хочешь, зверек недобитый! 14 зона строго режима что на Краснова ждет тебя с распростертыми объятиями! Будешь у параши кукарекать, чебурек!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 октября 2010, 22:18     +11      
Нет, чебурек как в мэрии был в козлобанде, так и на зоне будет сотрудничать. С ним еще на СИЗО порешать нужно за кукареку!  
   Ответить    
Potapich
Если Гурвиц останется мэром, то возвращение Убирии в свой кабинет не такая уж и фантастика. Тогда же можно ожидать и очередного потока старых друзей Гурвица из Чечни, которых и так уже немало в городе. И это не молдоване, что приехали заработать копейку, это чисто бандиты, но с какой крышей!  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 октября 2010, 23:49     +15      
Тяпун Вам на язык.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2010, 09:16     +10      
Оля, Чечня не страна, а субъект Федерации России.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 19 октября 2010, 22:38     +14      
«Убирия утверждает, что ради Одессы отказался от поста замминистра транспорта: «На днях было такое предложение, но я не согласился».«(С)

Чего только в животноводстве не бывает.
   Ответить    
Славянин
В шишках здесь у нас ходит, чмо из чуркестана.
   Ответить    
Колян50
Если бы это был простой одессит, то его давно уже судилиб и посадили, а так это чурка нерусская может откупится если цуеж не откупилась. Надо всех чурок подобных Чурберии сгноить на тойже городской свалке.
   Ответить    
Славянин
Лучше он был цыганом.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 октября 2010, 23:51     +10      
Лучше б цыганкой, гадала б на вокзале.
   Ответить    
Фроим Грач
Обещала бы троллейбуссникам зарплату… ))
 «Держи карман шире! ", — золоти ладошку! )) 
   Ответить    
оля романова
чем лучше?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2010, 08:35     +8      
Оленька, я так понимаю что в Вас вселился дух противоречия, Вы готовы даже в лужу пукнуть, лишь бы продемонстрировать всем здесь общающимся свое несогласие с чем-нибудь.
Пожалуйста, не подталкивайте на негативные комментарии своими весьма неумными ляпсусами.
   Ответить    
daily
Ну зверек, ты нас рассмешил))Какой Киев! ?
Ты до сих пор уверен, что земля имеет форму чебурека и стоит на трех ослах!
Твои основные функции были-охранять ГЭЙя, но и это ты с успехом провалил!
Ты до сих пор не знал не то что номера маршрутов, но и названия улиц в городе!!
Я уже не говорю о том что, писать по русски для тебя- это проблема! «Все напишет умный Мотычак! ", хотя Мотычак это «умный» женщина))!!! Ты персонаж для диссертации врача психиатра или ветеринара зоопарка! :)   
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 20 октября 2010, 13:32     +9      
5+++++++++++++++++++