sov3



19 октября 2010, 17:42

Вахтанги Убирия отказался перейти работать в министерство и намерен вернуться в одесскую мэрию


Об этом отстраненный от выполнения своих обязанностей бывший вице-мэр Одессы сообщил газете «Сегодня». Вахтанг Убирия заявил, что после судебного разбирательства намерен вернуться в свой кабинет «транспортного» вице-мэра, а на вопрос о самочувствии ответил: «С божьей помощью, чувствую себя лучше». Пока он отстранен от должности, его обязанности выполняет другой вице-мэр Николай Сердюк.

К слову, Убирия утверждает, что ради Одессы отказался от поста замминистра транспорта: «На днях было такое предложение, но я не согласился».

А вот глава облУВД Михаил Яцков говорит, что думать о возвращении на Думскую ему пока рано: «До вынесения вердикта все разговоры о возвращении Убирии в свое кресло не имеют под собой почвы».

Напомним, что вчера два уголовных дела против Убирии были направлены в суд.

Защита же, по информации газеты «Сегодня» пытается переквалифицировать дело Убирии с уголовного на административное, по ст. 174-й КоАП «стрельба в неположенном месте» (санкция — штраф). Но пока следствие не согласилось с доводами адвоката. Кроме того, по словам адвоката чиновника Сергея Маковецкого, его клиенту будет присваиваться группа инвалидности.









jobless
jobless   страна по ip - od 19 октября 2010, 17:54     +27      
инвалид на голову
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 19 октября 2010, 19:15     +18      
Это было видно с самого начала.И Гурвиц это знает.Это все последствие войны в Абхазии.
Ответить
итить
итить 19 октября 2010, 17:55     +20      
интересно, какой штраф предусмотрен, за то что «пострелял в неположенном месте».
Ответить
vladdd777
vladdd777 19 октября 2010, 18:54     +14      
…в данном случае, думаю — лет 5, если судья не скурвится…)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 октября 2010, 19:23     +15      
А есть надежда, шо — «НЕ»?
Ответить
Nostresssssss
Nostresssssss 19 октября 2010, 18:17     +8      
а при чем здесь суд, которого еще не было?Мало ли кто что хочет…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 19 октября 2010, 18:18     +22      
Зам министр транспорта? Хм. Зачем мелочится? Азаров давай ему вице-премьера. Он разбирается в транспорте, как я в строении нейрохирургии.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 октября 2010, 18:22     +22      
Лучше, министр МВД!!!
Ответить
novik
novik 19 октября 2010, 18:36     +18      
Этому идиоту рогатку доверить нельзя, не то что оружие.
Ответить
Сайрам
Сайрам 19 октября 2010, 19:22     +21      
Вы что, не слышали его речь? Однозначно — министр культуры!  
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 19 октября 2010, 19:23     +17      
Ага, по совместительству!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 октября 2010, 18:52     +21      
Зверь просто охренел, самым лучшим для него предложением будет предложение пасти овец, и то где-то в соседнем ауле.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 19 октября 2010, 19:18     +17      
Пасти овец может и дурак, а быть заместителем Гурвица-нет.Больной на голову-может, а дурак-нет.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 20 октября 2010, 00:02     +12      
 — Только где-нибудь далэк0, — в горах! …
Но нэ в нашэм рай0не! (С) ) 
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 19 октября 2010, 19:42     +19      
И ведь, при таком вспыльчивом характере, не боится эта мразь, что кто-нибудь при встрече скажет ему в лицо, что о нем думает. А ведь хвататься за пистолет второй раз — накладно окажется…
Ответить
Tol
Tol 19 октября 2010, 19:52     +21      
Ваха «чешет» про зам.министра.
60 лет — пенсионный возраст.
Он родился 22 августа 1950г.
«Продлить» прибывание на госслужбе  возможно на 5 лет. т.е. на  должности зама городского головы, а при оформлении на должность зам.министра — это ЗАЧИСЛЕНИЕ на госслужбу и  возможно это только для лиц не  достигших пенсионого возраста.
ЗЫ. Совет  Вахе — голосуй за Тигипку, он  обещает увеличить пенсионный  возраст до 65.  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 октября 2010, 20:43     +21      
Убирия человек без стыда и совести. О каком возвращении в мэрию размечтался это недоразвитый кавказский фантаст. Пора ваха на родину, в село и подымать местное животноводство.
Ответить
testarockett
testarockett 19 октября 2010, 21:31     +14      
Хахахахаахаха!! На зону не хочешь, зверек недобитый! 14 зона строго режима что на Краснова ждет тебя с распростертыми объятиями! Будешь у параши кукарекать, чебурек!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 октября 2010, 22:18     +11      
Нет, чебурек как в мэрии был в козлобанде, так и на зоне будет сотрудничать. С ним еще на СИЗО порешать нужно за кукареку!  
Ответить
Potapich
Potapich 19 октября 2010, 22:31     +17      
Если Гурвиц останется мэром, то возвращение Убирии в свой кабинет не такая уж и фантастика. Тогда же можно ожидать и очередного потока старых друзей Гурвица из Чечни, которых и так уже немало в городе. И это не молдоване, что приехали заработать копейку, это чисто бандиты, но с какой крышей!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 октября 2010, 23:49     +15      
Тяпун Вам на язык.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2010, 09:16     +10      
Оля, Чечня не страна, а субъект Федерации России.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 19 октября 2010, 22:38     +14      
«Убирия утверждает, что ради Одессы отказался от поста замминистра транспорта: «На днях было такое предложение, но я не согласился».«(С)

Чего только в животноводстве не бывает.
Ответить
Славянин
Славянин 19 октября 2010, 22:58     +14      
В шишках здесь у нас ходит, чмо из чуркестана.
Ответить
Колян50
Колян50 19 октября 2010, 23:18     +14      
Если бы это был простой одессит, то его давно уже судилиб и посадили, а так это чурка нерусская может откупится если цуеж не откупилась. Надо всех чурок подобных Чурберии сгноить на тойже городской свалке.
Ответить
Славянин
Славянин 19 октября 2010, 23:26     +10      
Лучше он был цыганом.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 октября 2010, 23:51     +10      
Лучше б цыганкой, гадала б на вокзале.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 20 октября 2010, 00:05     +13      
Обещала бы троллейбуссникам зарплату… ))
 «Держи карман шире! ", — золоти ладошку! )) 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 октября 2010, 08:35     +8      
Оленька, я так понимаю что в Вас вселился дух противоречия, Вы готовы даже в лужу пукнуть, лишь бы продемонстрировать всем здесь общающимся свое несогласие с чем-нибудь.
Пожалуйста, не подталкивайте на негативные комментарии своими весьма неумными ляпсусами.
Ответить
daily
daily 20 октября 2010, 08:55     +15      
Ну зверек, ты нас рассмешил))Какой Киев! ?
Ты до сих пор уверен, что земля имеет форму чебурека и стоит на трех ослах!
Твои основные функции были-охранять ГЭЙя, но и это ты с успехом провалил!
Ты до сих пор не знал не то что номера маршрутов, но и названия улиц в городе!!
Я уже не говорю о том что, писать по русски для тебя- это проблема! «Все напишет умный Мотычак! ", хотя Мотычак это «умный» женщина))!!! Ты персонаж для диссертации врача психиатра или ветеринара зоопарка! :)   
Ответить
Fierce
Fierce   страна по ip - od 20 октября 2010, 13:32     +9      
5+++++++++++++++++++
аж до слез засмеялся прочитав комментарий!!  
Ответить
Eduardo
Eduardo 20 октября 2010, 09:51     +10      
ага, он как Карлосон)
обещал же вернуться.
=)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 октября 2010, 16:16     +10      
Э-э-э! Нэ террорист, дарагой. Он савсэм дикий, да? Его на Казбеке паймали.Пригаль, как горни казол, кричаль — Всэх зарэжу! В Одесский зоопарк передали, патом Гурвиц к сэбэ взял.
Ответить