sov3



29 марта 2010, 14:52

Вахтанги Убирия покидает Одессу и перебирается в Киев?


По информации «из достоверных источников», о которой сообщает главный редактор интернет-издания «Таймер» Олег Константинов, вице-мэр Одессы Вахтанги Убирия скоро уходит на повышение в Киев.

Ему предложили пост в Министерстве транспорта и связи Украины. По мнению источников, его должностные обязанности будет исполнять новоназначенный вице-мэр Николай Сердюк.








недождетесь
недождетесь 29 марта 2010, 15:16     +13      
А вы как думали? В тюрму? Не, на повышение!
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 19:16     +5      
… Тама его и «повяжут», надеюсь…
Ответить
mr.M
mr.M 29 марта 2010, 15:28     +12      
поедет «крышу» чинить?!!
Ответить
-barmaley-
-barmaley-   страна по ip - od 29 марта 2010, 16:06     +10      
Скатертью дорога! Скучать не будем!!!
Ответить
папапсих
папапсих   страна по ip - ua 29 марта 2010, 16:22     +9      
нехватало никчемного сердюка
Ответить
Блонди
Блонди 29 марта 2010, 17:00     +6      
Капец нашему порту
Ответить
scarlet
scarlet 29 марта 2010, 17:11     +7      
Это наверное шутка.Кому он там нужен.
Ответить
Сережка
Сережка   страна по ip - ua 29 марта 2010, 18:04     +10      
Не плохо начинает правительство. Бандиты идут на повышение.
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 30 марта 2010, 15:59     +1      
Возможно, их просто приподнимут на горочку, чтоб сразгона лучше вниз катились…
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 30 марта 2010, 17:47     0      
Приподнимут, накормят, а приспустить забудут.Изучайте внимательно биографию Убирии, я  удивлен что ему не предложили хлебное место возле газовой трубы.
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 29 марта 2010, 18:05     +5      
Это не повышение, «кровельщик» ноги делат.Сдесь жареным запахло).
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 29 марта 2010, 18:11     +10      
ага, это что бы сподручней контрабанду перевозить. Так сказать упаковывать не отходя от кассы. Человек двух слов по русски без мата связать не может и в правительство. Это прикол что бы людей подрочить!
 У него три класса образования при церковно-приходской школе, какое министерство?! ?! 
 Ну разве, что жаба исполняет реверанс по сбрасыванию отработанного материала?
Ответить
Spy
Spy 29 марта 2010, 19:15     +6      
… Тама его и «повяжут», надеюсь…
Ответить
1969gena
1969gena 29 марта 2010, 19:27     +6      
Твою мать, где справедливость в этом городе?
Ответить
Славянин
Славянин 29 марта 2010, 21:07     +5      
Киевские паханы совсем ёб — сь…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 29 марта 2010, 21:40     +9      
Прощай У…бирия — надеюсь навсегда!
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 29 марта 2010, 22:13     +5      
Глядишь, и ГЭЙ туда же подтянется…
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 29 марта 2010, 22:36     0      
Вы еще надеетесь на честного Януковича?Скоро плеваться будете при его упоминании.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 29 марта 2010, 22:37     +5      
Это Гурвиц, наверное так шутит.
Ответить
bomba
bomba 29 марта 2010, 22:59     +7      
пойдёт СМИ давить опыт уже есть
Ответить
Pasha-RS
Pasha-RS 29 марта 2010, 23:44     +6      
Как не крути, а враг одесского электротранспорта №2 (после Гурвица, также конкурент Ворохаева на это почетное место) свалил из города! Надеюсь ОГЭТовцам станет немног легче!!!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 марта 2010, 00:06     +9      
Грузин — кочевник… Куда катится мир? Обычно ж как было — выпил, украл, сел, вышел, снова выпил, украл, сел… и так дальше до кладбища, если кто-то раньше не прервал опупею после «украл»…
Ответить
bomba
bomba 30 марта 2010, 00:09     +7      
так это каста не прикасаемых
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 марта 2010, 07:07     0      
Точно. Их мочат в сортирах, даже не прикасаясь.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 30 марта 2010, 17:46     +2      
Убирия, как и Берия  не грузин, а менгрел, т.е грузинкий еврей. А им кочевать не привыкать…
Ответить
Славянин
Славянин 30 марта 2010, 00:36     +7      
У них там что ни грузин — то князь…туземцы бля…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 марта 2010, 07:05     0      
Кажется, мы так ничего не поняли.Сейчас все отработанное дерьмо собирают в Киев, чтобы потом, одним махом поселить в Лукьяновке. Там, говорят уже капремонт закончили и к встрече первопроходцев приготовились.Клиентуры навалом появилось. Ебирии там кабздец сразу приделают, а Курвиц с остальными — на подходе. Так что — нет худа без добра. Я так думаю.
Ответить
DEd
DEd 30 марта 2010, 09:07     +4      
«Высоко  летят  над  облаками…» убирияемся  не сами, ленты  синие  в  дорогах  длинных,  на  деревьях  в  ужасе  старинных,  обещаний  так  не  обходимых.  
Ответить