sov1



Валентин Дорошенко просит эфирное время на телеканале «Круг» и обвиняет журналистов в предвзятости


Валентин Дорошенко сегодня направил письмо следующего содержания в телекомпанию «Круг», которую контролирует городская власть.

Претензия

В телевизионных выпусках новостей за прошедшую неделю вы транслировали видеосюжеты, связанные с событиями вызова мною на поединок чести Одесского городского головы Эдуарда Гурвица за оскорбление им в лице Лилии Томашевской всех женщин Одессы.

К видеосюжету от 15.07.09 г., кратко отражающему события проведения поединка и трусости, проявленной Э.Гурвицем, не явившимся на поединок и заплатившим за свою трусость ценой бесчестия,  вы добавили свои комментарии  и комментарии ряда зависимых от Эдуарда Гурвица лиц.


В указанных комментариях вы, используя нечистоплотные методы, распространяли неправдивую информацию в отношении меня, в частности, утверждая, что я сумасшедший, и что мои действия были проплачены господином  Марковым и т.д. Подобную неправдивую информацию, принижающую мою честь и достоинство, распространяли в данном видеосюжете  Садонова В.П, Копачинская Т.В. и  Поддубная В.М., зависящие на прямую от Э.Гурвица лица.


По данным событиям вы умышленно не сочли нужным пригласить меня для объективного информирования ваших телезрителей, чем достигли желаемого вами предоставления им недостоверной, тенденциозной  и умышленно искаженной информации.


Наблюдая за деятельностью телекомпании «КРУГ», я установил, что  вы  постоянно занимаетесь искажением информации о реальных событиях в жизни города.  Ваша заангажированность и прямая зависимость от Эдуарда Гурвица очевидна любому одесситу.


Вы, путем нечистоплотных, грязных методов Генриха Гиммлера, пытаетесь скрыть от одесситов, что Э.Гурвиц, как и положено трусу, выбрал бесчестие.
 Деятельность вашей телекомпании преступна, поскольку направлена  на   создание в городе  атмосферы лжи, страха, бесчестия  и истерии. Вы целенаправленно навязываете одесситам мысль, что всякий не согласный с Э.Гурвицем является сумасшедшим. Что каждый, кто борется за свои права, за права и честь другого человека — сумасшедший. Кто выступает за честные тарифы —  сумасшедший. Кто требует от руководства ЖКХ выполнять предписанные договорами услуги — сумасшедший. Кто думает не так, как думает Эдуард Гурвиц – сумасшедший.


Вы стали рупором и защитниками украинского фашизма. Вы те, кто сеет ветер национал-социализма, русофобии и антисемитизма.


Ваши грязные выпады в адрес Алексея Гончаренко, Игоря Маркова, Лилии Томашевской, а теперь и в мой адрес указывают на вашу полную неадекватность,  необъективность и тенденциозность. Вас даже средством массовой информации язык не поворачивается назвать.
>
>

В телепередаче вы использовали видеосюжеты разыгранных сцен насилия якобы над психическими больными для запугивания одесситов. Тем самым вы показали, как бы вам и вашему патрону  хотелось расправляться с инакомыслием в Одессе.
 Вы постоянно сетуете на закон, который ограничивает желание власть имущих насильственно помещать инакомыслящих  в психиатрические лечебницы. При этом, кучка негодяев из «Свободной Одессы», кучка презервативометателей, кучка ряженых санитаров и других подручных Э. Гурвица вами представляется как эталон носителей гражданской позиции, наделенных правом ставить диагноз и госпитализировать любого здравомыслящего одессита.


Оскорбление женщины представляется вами как норма, а защита чести женщины представляется как особо опасное психическое заболевание. Здравомыслие для вас - это особая  форма душевной болезни, для лечения которой в Одессе служит, зеленка, отряд презервативометателей и сборище ряженых санитаров из террористической организации «Свободная Одесса», подчиняющихся указующему персту Э. Гурвица.

Тем самым возглавляемый вами Телеканал «КРУГ»,  в своей попытке  всячески обелить оскорбительное для всех одесситов поведение Э. Гурвица, который своей трусостью и неспособностью как мужчина отвечать за свои поступки, полностью перешел к запугиванию граждан Одессы психиатрическим преследованием и навешиванием ярлыков.

В связи с изложенным прошу Вас сохранить и выдать мне копии видеоматериалов видеосюжета, который неоднократно транслировался на вашем канале. В частности, мною он был просмотрен в понедельник  20 июля 2009 г с 10 часов 01минуты до 10 часов. 17 минут.

Во избежание судебного разбирательства по данному факту распространения неправдивой информации в отношении меня, прошу вас прекратить распространение неправдивой информации, принести мне извинения. А также предоставить мне эквивалентное эфирное время — 15 минут с эквивалентной частотой трансляции,  чтобы я мог выступить с опровержением представленной Вами телезрителям неправдивой информации в отношении меня и моего поединка с Эдуардом Гурвицем и, как вы понимаете, без ваших грязных комментариев.
   

20. 07.09г.                                                                          Дорошенко В.В.

 

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


Новости по этой теме:



swam2009
swam2009 22 июля 2009, 14:02     +5      
«КРУГ» вообще обнаглел.Почему он не покажет или не расскажет с кем сейчас в дружбанах наш ГУРВИЦ. С каким криминалом он дружит и кто его поддержка.Было бы интересно посмотреть на телеканале «КРУГ».
Ответить
Сирена
Сирена 22 июля 2009, 14:33     +3      
На «КРУГе» кроме Грязи на оппозицию ничего не бодяжат!
Ответить
Сирена
Сирена 22 июля 2009, 14:35     +3      
Получается, что дуэль продолжается.
Схватка за честь Томашевской выходит на новый уровень.
 
Ответить
Скутер
Скутер 23 июля 2009, 13:50     0      
Похоже на то, что баррикада-копачинская себя сиреной назвала. Ну да, ее ведь в этом фильме тоже с сумасшедшими в один ряд поставили. И, кстати, очень правильно!  
Ответить
Сирена
Сирена 22 июля 2009, 14:37     +3      
Вместо поединка трус Гурвиц задействовал грязь и «КРУГ»
Грязь и ТРК «КРУГ» это синонимы.
Ответить
Сирена
Сирена 22 июля 2009, 14:39     +1      
Не удивлюсь если скоро появятся билборды — Дорошенко на коне, а конь в смирительной рубашке!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Борман
Борман 22 июля 2009, 20:23     +4      
Вот на тебя и надо надеть смирительную рубашку.
На тебя и твоего Эдика!!!  
Ответить
Борман
Борман 22 июля 2009, 20:28     +3      
«КРУГ» ни кто не смотрит в Одессе. Его смотреть себя не уважать!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
бриз
бриз 23 июля 2009, 01:13     0      
Браво!!! Стыдно жить в этом городе.
Ответить
deboch1
deboch1   страна по ip - il 1 августа 2009, 12:42     -1      
А разве вам запрещён выезд?
Ответить
vlad
vlad 23 июля 2009, 15:35     +3      
Эк заело? Родственник ГЭЙя? Или кормитесь с его рук, а тут вашему патрону указали, что он натуральное ХАМЛО?
Ответить
mic62
mic62   страна по ip - od 23 июля 2009, 05:41     -3      
А также предоставить мне эквивалентное эфирное время — 15 минут с эквивалентной частотой трансляции… Обязательно… А также модулем поляризации, амплитудой выходного сигнала и сохранением режима модуляции… :) Звиздец…
Ответить
vlad
vlad 23 июля 2009, 13:58     +2      
Да он сам идиот. Что с ним говорить? Пусть себе пар выпускает…  
Ответить
mic62
mic62   страна по ip - od 23 июля 2009, 12:32     -8      
Неа… Не понял… :)А не проще было сказать, что на этом же канале? Впрочем радует, что даже школьный сторож знает, что у телевизионного канала есть эфирная частота. Тема закрыта, по крайней мере с моей стороны. Обсуждать дальше это убожество — не хочется. Слишком много чести
Ответить
deboch1
deboch1   страна по ip - il 1 августа 2009, 12:40     +2      
А что, школьный сторож меньше человек чем городской голова?
И \«сторож\» и \«мэр\» — это всего лишь ДОЛЖНОСТИ, но не ПОКАЗАТЕЛЬ каких-либо человеческих качеств!  
Ответить
Кац
Кац   страна по ip - od 23 июля 2009, 13:01     +4      
А шо, хай все себе шепчут, шо им таки хочется. На канале глас, атв, рияк и просто пишут. Им же надо бабки зарабатывать от тех кто хочет большие бабки зарабатывать, а крутые бабки  во власти, вот все  сунутся туда поближе к денежке. Но главное, так это то, шо  можно посмеяться над этими деятелями, а родная Одесса и не таких переживала…
Ответить
mic62
mic62   страна по ip - od 23 июля 2009, 15:28     -7      
Если это ЧМО — Дон Кихот, то я испанский летчик… Обычная быдлота, которая пытается срубить бабла на своей клоунаде. Из той же серии, что величайший хранитель и блюститель православия и монархии, чернобородый Кауров. Такая же мразь…
Ответить
vlad
vlad 23 июля 2009, 15:38     +2      
Вы иже закрыли тему. Как СвОдовцы и другие приспешники ГЭЙя задолбали своим двуличием!  
Ответить
mic62
mic62   страна по ip - od 23 июля 2009, 16:21     -3      
:):):) Вот только не надо меня приписывать свободной одессе — это ублюдки еще почище вашего «борца с мельницами». Измельчала Одесса, очень обидно. Сборище никчемных клоунов со всех сторон…
Ответить
vlad
vlad 23 июля 2009, 16:29     +2      
…и другие приспешники ГЭЙя…
Ответить
deboch1
deboch1   страна по ip - il 1 августа 2009, 12:48     +1      
Что удивительно: ВСЕ знают ЧТО нужно делать.
К сожалению, мало кто знает КАК ДЕЛАТЬ.
Очень вы здесь напоминаете алкашей, сидящих за винным магазином (они такие попойки называют «саммит») и «решающих судьбы Человечества»!
Конкретные, реальные предложения есть?
Или, спрятавшись за ником, и дальше будете поливать грязью кого ни попадя?
Ответить